VW Сервис Вольво Туарег

Вы смотрите тему:
VW Сервис Вольво Туарег

VW
Vovo

Vovo

RCM
Регистрация
1 Ноябрь 2014
Сообщения
3,211
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Имя
Алексей
Приветствую! На мой авто VW туарег последнего поколения закончилась гарантия. Встал вопрос - а где обслуживать дальше. И тут о странно, оказывается полный ваккуум - ну нет сервисов нормальных не од, кто бы обслуживал бы туарег нового поколения. К од ездить смысла нет, тк гарантия закончилась и реально и номинально.

Есть ли вольво сервисы в Мск, кто обслуживает туареги, или может кто подскажет специализированный сервис? Желательно Мск юзао.

Спасибо всем неравнодушным.
 
@Vovo, весь вопрос в имеющемся софте, м.юб. и дальше придется к дилерам.
Я периодически заглядываю в клубный сервис Ауди-клуба. Им, как оказалось, все равно.
 
Ну как минимум есть зимверк, чувака, у которого Вагцентр в спб, уверен что они не одни.
 
liner написал(а):
@Vovo, весь вопрос в имеющемся софте, м.юб. и дальше придется к дилерам.
Я периодически заглядываю в клубный сервис Ауди-клуба. Им, как оказалось, все равно.
От софта од ваг уже отключили месяца два как или больше. Гарантию окончательно отключили примерно тогда же. Я 4 года у од обслуживался, из разных источников эта инфа подтверждена.

Можно ссылкой на сервис ауди клуба и где он расположен, плз?
 
@Vovo, онив Питере. РеалВагСервис , Выборгское 212
 
@Vovo, загляни на аудиклуб, у них должен ьыть список клубных сервисов в москве
 
У Ильдара-автоподбор профильный сервис
У Астафьева тоже профильный
 
Gluk написал(а):
У Ильдара-автоподбор профильный сервис
У Астафьева тоже профильный
имя, сестра (С)
Адреса:)
 
Как аудивод скажу, что по сервисам вага разброд и шатание.
Был в Зимверке - со своими запчастями не принимают, покупать по месту за х2 или х3 от цены магазина. Было год назад. Не думаю что что-то изменилось.
У Ильдара мультибренд и куча понтов за оверпрайс. Чуда не будет.
Сам по совету своего давнего друга-ваговода стал ездить в VAG-сервис на Талалихина. Можно со своим и по работам терпимо. По некоторым позициям цены приятно удивят.
Не реклама ни в коем случае!
 
Volvan написал(а):
Как аудивод скажу, что по сервисам вага разброд и шатание.
Был в Зимверке - со своими запчастями не принимают, покупать по месту за х2 или х3 от цены магазина. Было год назад. Не думаю что что-то изменилось.
У Ильдара мультибренд и куча понтов за оверпрайс. Чуда не будет.
Сам по совету своего давнего друга-ваговода стал ездить в VAG-сервис на Талалихина. Можно со своим и по работам терпимо. По некоторым позициям цены приятно удивят.
Не реклама ни в коем случае!
Талалихина - это где? В Домодедово?
 
вдв-сервис.
ряд коллег с работы там обслуживаются
 
@Vovo, положа "руку на ногу" - @Михаил777 , R-srevice77 - Вольво, хагиВАГи и Мерсы
[automerge]1692950575[/automerge]
Volvan написал(а):
Как аудивод скажу, что по сервисам вага разброд и шатание.
Был в Зимверке - со своими запчастями не принимают, покупать по месту за х2 или х3 от цены магазина. Было год назад. Не думаю что что-то изменилось.
У Ильдара мультибренд и куча понтов за оверпрайс. Чуда не будет.
Сам по совету своего давнего друга-ваговода стал ездить в VAG-сервис на Талалихина. Можно со своим и по работам терпимо. По некоторым позициям цены приятно удивят.
Не реклама ни в коем случае!

VAG-сервис - это давнишний клубный сервис, там все норм должно быть.
 

Похожие темы

N
Последнее сообщение: Rep.Power
Ответы
7
Просмотры
3K
Rep.Power
Сверху Снизу