История о трех сервисах Вольво в МСК за один день.

Вы смотрите тему:
История о трех сервисах Вольво в МСК за один день.

Ardentgirl написал(а):
Самое интересное,что это условно достаточно... ) по поводу скидок... вот мол мы готовы предоставить скидки... мы молодцы и мы теперь клубный сервис... только мастера у нас криворукие и косячим мы через раз... но это не важно, мы же клубный сервис)))
Зато кофием напоют. И пиццей гнилой. За ваш счет.
 
Ardentgirl,
Вот тебя скидка не интересует, а многие на эту скидку сильно ведутся....
Опять же клубный сервис что это за миф?!
Ошибка... косяк...ошибаться .... косячить .... это игра слов, и только! Ракеты в космос не долетают и падают... специалисты ведь работали!
 
Борода 61 написал(а):
Зато кофием напоют. И пиццей гнилой. За ваш счет.

связь какая ...?! при чем тут кофе с пиццей?

во всяком случае я подразумевала тот факт, что из вышесказанного напрашивается вывод, что сделав скидку клубу любой гараж становится клубным сервисом...

в том контексте который был процитирован мной это именно так...
 
Согласен. На скидки ведутся. И на низкие цены,,,,

Вот возьми политику экзиста, они что то, отдают дешево, а на некоторые запчасти, у них цены высоки. Но клиент, не смотрит на это. Он думает, раз я покупаю колодки по 300 руб. Значит всё дешево.

Опять же скидка.... скидка, когда фиксированные цены, которые утверждены. А так.. Всегда можно заложить ту же скидку, или на чем нить другом наварить. ?)) И скидка сколько? 5%? ну 10% ))) это так ...

Вот другой разговор, скидка 20% при ремонте выше 100 т.р например. Ощутимо? Да..
 
Последнее редактирование:
Экзист может делать на большой ряд товаров низкие цены, у них оборот ошеломительный!
Делать большую скидку в сервисе не будут, делают большую скидку значит обманывают! Никто не будет работать в убыток, или просто на окупаемость (смысл). И как говорится чтобы- бы сделать скидку нужно сделать накидку!
пс: в этой сфере работаю больше 10 лет.
 
Вот интересно, а кто-нибудь может сформулировать, что такое клубный сервис?
может особенные свойства его ....:dn
 
Петрович Volvo написал(а):
Вот интересно, а кто-нибудь может сформулировать, что такое клубный сервис?
может особенные свойства его ....
Любая шарага, отпостившая пару раз на форуме. А еще не дай бог ватрушек поднесут ...:facepalm
 
Петрович Volvo написал(а):
Вот интересно, а кто-нибудь может сформулировать, что такое клубный сервис?
может особенные свойства его ....:dn

Как минимум - публично доступный руководитель
Бонус - он и сотрудники - участники форума, отвечают на вопросы
Максимум - народная признательность и рекомендации.


Tapatalk HD
 
В большинстве своем клубными сервисами называют сервисы которые дают скидки членам автоклуба, ведут на форумах свои ветки (как правило платят за это деньги администрации клуба) не хочу никого в чем то уличить)))) ну и просто рекламируемые на сайте (форуме) клуба..... клубный сервис - это просто реклама.

Но в этой рекламе есть и свой плюс в этих сервисах стараются клубню сделать все хорошо, и крайне важно не накосячить, ибо потом будет антиреклама, в отличном для рекламы месте!
 
Клубный сервис.. В моем понимании, это профильный сервис. Который занимается одной маркой. Сотрудников знают в лицо, он приезжают на встречи клуба. Клубный сервис с пониманием и заботой относится к клиентам, ценит их.
У меня в внедорожном клубном сервисе, Всегда разговоры, рассказы, впечатления, Рассказы, что и как кто новое придумал для своего авто. Обсуждение всяких личностей)), перемывание костей.

Опять же пример. Сервис в МСК на Илимской. Даже не одного намека на Вольво. Многопрофильный сервис. Со всеми марками. А я боязно отношусь, когда люди берутся за все марки, считаю что с одной то маркой многие не могут разобраться, а когда за все берутся......
 
Петрович Volvo написал(а):
Вот интересно, а кто-нибудь может сформулировать, что такое клубный сервис?
может особенные свойства его ....:dn


Клубный сервис - это сервис в котором прежде всего компетентный персонал, умеющий выполнять грамотную диагностику, обслуживание и ремонт автомобилей конкретной марки... в нашем случае Volvo...с некоторыми бонусами в виде просто дружественной и душевной обстановки, вменяемых цен и присутствия на форуме...
 
Ardentgirl написал(а):
Клубный сервис - это сервис в котором прежде всего компетентный персонал, умеющий выполнять грамотную диагностику, обслуживание и ремонт автомобилей конкретной марки... в нашем случае Volvo...с некоторыми бонусами в виде просто дружественной и душевной обстановки, вменяемых цен и присутствия на форуме...

Это к сожалению только Ваше представление, а вот реалии к сожалению другие.
И я более чем уверен что есть сервисы с не менее компетентным персоналом которые к клубу не имеют абсолютно никакого отношения, и никак себя в нем (в клубе ) не рекламируют. Вот )))
 
Последнее редактирование:
kolyamba написал(а):
Это к сожалению только Ваше представление, а вот реалии к сожалению другие.
И я более чем уверен что есть сервисы с не менее компетентным персоналом которые к клубу не имеют абсолютно никакого отношения, и никак себя в нем (в клубе ) не рекламируют. Вот )))

Реалии и так всем очевидны )))
Такие сервисы есть и скажу больше они лучше)
 
Где я только не обслуживался :), все так называемые "клубные сервисы" протестировал, кроме питерских :) и особых нареканий не было или может я такой нетребовательный :)?
 
Denniss написал(а):
Где я только не обслуживался :), все так называемые "клубные сервисы" протестировал, кроме питерских :) и особых нареканий не было или может я такой нетребовательный :)?
если делать только одни ТО, то с этим любой профильный сервис справится. но стоит хоть раз появиться какому-то нестандартному косяку, вот там и начинаешь понимать, где просто клубный сервис, а где реально люди с головой и огромным опытом.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 
клубный сервис - тот, который сможет решить проблемы, если они появляются, ответить за косяки рублём, открыто признать ошибки и суметь их исправить - за это ему в обмен почёт и уважение, неиссякаемый поток клиентов и лучи прибыли )
 
камрады, прочитал и подумал, как хорошо, что авто почти новое и на гарантии, нет необходимости пока, отписывать свои впечатления о посещении подобных организаций:) Надеюсь, что руководители подобных "клубных сервисов" сделают выводы, не дожидаясь пока народ перестанет к ним приезжать и платить за такую работу. Однако, на форуме есть толковые ребята, которые во-первых в "теме", а во-вторых, готовы помочь в решении любых проблем. За это большое человеческое спасибо.
 

Похожие темы

D
Последнее сообщение: Mistel
Ответы
13
Просмотры
963
Mistel
Alex-SPB
Последнее сообщение: liner
Ответы
119
Просмотры
16K
liner
T
Последнее сообщение: Михаил777
Ответы
29
Просмотры
4K
Михаил777
Михаил777
Сверху Снизу