Тур. вопрос Север 2021. Дороги, отдых

Вы смотрите тему:
Тур. вопрос Север 2021. Дороги, отдых

Докладываю: от Видлицы до Питкяранты ремонты, соответственно, местами одностороннее со светофорами, где-то уже уложили асфальт, где-то нет, но не думаю, что скоро закончат... Где-то + 1 час примерно и получится. Я плюнул и обратно поехал на запад с заездом в Рускеалу и через Питер на м11. То на то и вышло, но хоть не стоял, хотя севернее Ланденпохья тоже пара-тройка ремонтов, но не критично.
 
Shur написал(а):
Докладываю: от Видлицы до Питкяранты ремонты, соответственно, местами одностороннее со светофорами, где-то уже уложили асфальт, где-то нет, но не думаю, что скоро закончат... Где-то + 1 час примерно и получится. Я плюнул и обратно поехал на запад с заездом в Рускеалу и через Питер на м11. То на то и вышло, но хоть не стоял, хотя севернее Ланденпохья тоже пара-тройка ремонтов, но не критично.
Ну да, ремонтируют по всей Карелии, почти. Но та дорога никогда не была проблемной в плане разбивания подвески и т. д. Мы во время учебы в универе, в Салми на картошку ездили. А из Салми в Питкяранту за пивом. :) Знаю.
 
Sobolev_IP написал(а):
@Legat00, а может подскажете хорошее место доя купания в районе Сортавалы?
Прям там рядом не скажу. Поищите поездки на катерах по ладожским шхерам. Они могут на острова отвезти. Там прям на набережной экскурсии. А так, можно на Койносаари заехать. Очень красивый пляж, но дорога, как с трассы свернёт, с очень большими ямами в асфальтеClub Volvo. Ru - Север 2021. Дороги, отдых
 

Похожие темы

Матвеич
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
75
Просмотры
8K
Котяра
Сверху Снизу