• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
serjyoo
serjyoo

serjyoo

RCM
Регистрация
7 Июнь 2017
Сообщения
524
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
serjyoo размещает новое объявление:

Сигары с Кубы Cohiba Esplendidos - Сигары с Кубы Cohiba Esplendidos

Добрый день всем.
Для ценителей прекрасного и атмосферного отдыха, продаю настоящие кубинские сигары, прям оттуда.
Куриться примерно час-полтора, плотная скрутка.
Цена - 2500 руб. за штуку.
В магазинах Москве за 8900+-

В наличие есть коробка, в ней - 25 штук.
При покупке от 10 шт. - 2000 за шт.

Звоните или пишите в личку.
8-916-924-55-49 Сергей

Продажа в Москве, с доставкой не очень хотелось заморачиваться, но если будет большая закупка, то договоримся

Узнать больше об этом объявлении...
 
Последнее редактирование:
serjyoo написал(а):
Я им как-то звонил, нет их в наличии
Все верно! Цены на этом сайте ( и многих ему подобных) часто из разряда "на заборе тоже хрен написано, только там дрова лежат". Многого уж давно нет в наличии не только у них, но и в РФ в принципе...
 
Bulyan написал(а):
Все верно! Цены на этом сайте ( и многих ему подобных) часто из разряда "на заборе тоже хрен написано, только там дрова лежат". Многого уж давно нет в наличии не только у них, но и в РФ в принципе...
А у меня есть))
 
Товарищи выходные уже близко, порадуйте себя прекрасным отдыхом с ароматной сигарой у огня и бокалом любимого напитка)
 
Всем добрый день, цена снижена.
За 1 сигару - 2 999 руб.
ОТ 10 шт - по 2 499 руб.
 
Всегда возникал вопрос: а как курятся кубинские сигары? Взатяг или "полосканием"? Мне тут одну подарили из кубинского набора. Ну я и так покурил, и эдак. Не вник я во вкус. Это я босЯк, получается? :)
 
Mike15 написал(а):
Всегда возникал вопрос: а как курятся кубинские сигары? Взатяг или "полосканием"? Мне тут одну подарили из кубинского набора. Ну я и так покурил, и эдак. Не вник я во вкус. Это я босЯк, получается? :)
 
Crio написал(а):
Мне знакомый инспектор рассказывал. что вкус сигаретт определяется исключительно т.н. соусом, которым на заводе изготовителе был пропитан их наполнитель)
Инспектор ДПС? :)

Crio написал(а):
Получается ты настолько привык к суррогату. что и не знаешь вкус табака))
Пфф.. Ты даже к суррогату не привык :bugoga: :)
 
Crio написал(а):
Мне знакомый инспектор рассказывал. что вкус сигаретт определяется исключительно т.н. соусом, которым на заводе изготовителе был пропитан их наполнитель)
Оффтоп
Получается ты настолько привык к суррогату. что и не знаешь вкус табака))
Мешка табака, в зависимости от марки сигарет, до 90% состоит из сушёной ламинарии :1122590200: которая и пропитывается раствором.
 
Yaspit написал(а):
которая и пропитывается раствором.
В растворе есть никотин (например, солевой) или он только из оставшейся части настоящего табака?
 
Mike15 написал(а):
Всегда возникал вопрос: а как курятся кубинские сигары? Взатяг или "полосканием"? Мне тут одну подарили из кубинского набора. Ну я и так покурил, и эдак. Не вник я во вкус. Это я босЯк, получается? :)
Все курятся полосканием.
Взатяг никакого здоровья вроде не хватит:)
 
Mike15 написал(а):
В растворе есть никотин (например, солевой) или он только из оставшейся части настоящего табака?
PP добавляется химический.
 

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу