XC70 II F.A.Q. скрытое меню магнитолы hu613

Вы смотрите тему:
XC70 II F.A.Q. скрытое меню магнитолы hu613

skydriver

skydriver

RCM
Регистрация
20 Август 2018
Сообщения
1,818
Возраст
42
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Псковская область
Имя
Денис
VIN
yv21365123f

  1. Изменение скорости дворников от скорости
  2. Изменение громкости от скорости и на сколько
  3. Убавление или прибавление каналов в поисковике, от качества сигнала (город-межгород)
  4. Убавление частот высоких или низких в радио, если сигнал плавает
И куча всего остального, разбирается сильно не когда было.
Если машина американка, то радио у нее ловится по не четным волнам 100,7 или 101,3 или 103,5 найдет магнитафон в большорм городе ну 8 станций, в большом городе, качественно из которых играют 4-5 (как mp3) и все.
Мне не хватало четных волн. И я нашел как это сделать.
Показываю на фотках как открыть и настроить майфун.

Четные волны:
  1. Ключ в положение чтобы радио в включалось. Радио выключаем. Черный экран. Держим PUSH MEM 3 секунды, и не отпуская нажимаем VOLUME.
  2. Откроется меню ARIA US/AU. Нужно выбрать AU, выйти-сохранить. Поиск, и будут четкие волны ловится.102,8 или 104,6
  3. Эквалайзер. Кнопка BASS/TREBLE она только регулирует басы. Ну ни как не высокие частоты.
  4. Нажимаем SOURCE, держим 3 секунды, не отпуская, нажимаем VOLUME. Открылось меню настройки звука. Хоть каждую колонку можно настроить.
Если нажать “промотку кассеты” назад + VOLUME там очень большое при большое меню и в нем можно потеряться не раз и свернуть башку майфону так, что больше не включится (снимал клемму АКБ чтоб скинуть память), но там есть очень полезные настройки.
Например у меня в багажнике, в стойках стояли твитеры, которые пищали. Высокие только от них были. В меню, я настроил так, что они играют как полноценные динамики, с уклоном к высокому. Звук стал лучше.
Еще в этом меню есть такая штука, что когда ты едешь, будет гореть на табло, где горит радио волна, высвечиваться КМ В ЧАС сколько ты едешь.
К магнитофону подсоединен через задний круглый вход ченджера- устройство (типо картридера) читает разные флешки, в том числе и усб.


У кого ксюхи от 2003 года и старше, нельзя отключать магнитофон от разьемов питания, не свяв АКБ и не подождав 15 мин. Иначе будут ошибки с подушками SRS.
 
Последнее редактирование модератором:
про юсб ноу хау
видел это разьем и штекер у себя не понял для чего это
а какой девайс можно туда подключить для юсб порта?
 

Похожие темы

krisdh
Последнее сообщение: krisdh
Ответы
0
Просмотры
655
krisdh
V
Последнее сообщение: Torry
Ответы
9
Просмотры
6K
Torry
M
Последнее сообщение: viper
Ответы
11
Просмотры
4K
viper
Сверху Снизу