Ожидает решения SOS!!! Что делать после аварии???

Вы смотрите тему:
Ожидает решения SOS!!! Что делать после аварии???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Dedulya26

0
Регистрация
1 Август 2015
Сообщения
4
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
140
Попал в аварию, удар был сильный левый боковой задняя дверь, крыло помяты и боковая подушка безопасности сработала, но проблема в другом не могу машину завести, будто топливный насос отключился. Подскажите как завести машину или устранить эту проблему своими руками?
Заранее спасибо!
 
Нашел в интернете: "Достаточно дилерский сканер подключить и разблокировать подачу топлива в СЕМе после дтп."
 
Я не подскажу. Но советую указать марку машины. В тапаталке не видно. Не знаю Вашей ситуации. Но, думаю, правильней эвакуатор и в сервис.

tapatalk
 
[PLACE]Пятигорск[/PLACE], кто тут мобильные с DICE. Помогите коллеге! Dedulya26, ты же понимаешь что тут без диагностики никак - сориентируй по срочности помощи и месту её оказания!
 
Последнее редактирование:
Вольво с 80 2003 г
 
Нашел версии со скидыванием клемм аккумулятора, пишут, что помогает:dum
 
Dedulya26, за левым крылом находится задний модуль управления - посмотри на него из багажника сняв внутреннюю обшивку - запросто что-то из разъёмов могло повылетать.
 
Где-то тоже читал, да вот ни как. Может просто на короткое время скидывал, там вроде 20-40 минут чтоб ошибки ушли. Просто я думаю должна быть кнопка включения насоса или чтоб заводилась.

----------

Смотрел уже там, нет кнопки или того что могло бы помочь завести. А подушка когда выстреливает не может она такой эффект давать?
 
При ДТП аварийно блокируется подача топлива, думаю без сканера здесь не обойтись.
 
Я думаю Шведы настолько не могли машину привязать к автосалонам, а в друг где-то в пути это случится, далеко от автосалона, и тогда что делать? Должен быть еще вариант кроме сканирования, думаю пока актуальней только сброс настроек путем отключения от аккумулятора. Но поможет ли это.
 
Да, бензонасос заблочился во избежание утечек топлива. Надо сканер подключать, все верно написали. Проходил подобное

tapatalk
 
Кнопок нет. Просто отключи минус от АКБ минут на 10. Обычно помогает
 
если крыло сильно всажено -задний блок всё равно надо смотреть изнутри,питание на насос идёт там...на 2003 году насос не блокируется при срабатывании подушек,сканером не отделаешься...
 
Была такая ситуация. Я на форуме тоже спрашивал. Все в основном советовали клейммы скинуть. Ничего не помогало. Пол дня на сервисе в Пензе мучились. Ребята бывшие дилеры Вольво. К ночи взял я канистру 5 литровую и пешком до заправки. Залил, и о чудо сразу завелась. Причем соляры в баке было полно. Я до Москвы на том баке доехал. Попробуй, чем черт не шутит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Shadow Warrior
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
5
Просмотры
876
SergVolvo
SergVolvo
Д
Последнее сообщение: bankir
Ответы
9
Просмотры
984
bankir
М
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
10
Просмотры
1K
Denisx1
Сверху Снизу