Сотрудничал кто с Tpower???

Вы смотрите тему:
Сотрудничал кто с Tpower???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно не был на форуме, только вот зашел. Если актуально, и чем то могу помочь-пишите! ток как назло в четверг уже тулю в Крым:)
так что завтра могу подъехать, что посмотреть и прочее)
 
@Tpower написал(а):
Повторюсь, оправдываться не буду.
Да кому надо Ваши оправдания? :facepalm
Хотите продавать - умейте отвечать, Ваш гонор тут не уместен. Вас, по сути, никто не знает, и Ваш опыт продаж на ресурсе - отнюдь не показатель Вашей порядочности. :dn
Бывали тут продаваны с дружественной Белоруссии, так сказать "с опытом" и с "репутацией", тоже торговали типа без проблем...а потом раз, и кинули нехило так народу. Я, кстати, тоже пострадал. angry2
 
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Дублер написал(а):
Оффтоп

То есть нужно просто выбросить деньги по вашей логике и узнать?


tapatalk
 
kup_404 написал(а):
То есть нужно просто выбросить деньги по вашей логике и узнать?


tapatalk
liner Лайнеру на заметку - сделать платежную систему, обезопасивших покупателей и готовых на эту систему продаванов

тапаталк
 
@КотоРам написал(а):
сделать платежную систему
такой системы не будет, ввиду того что покупан-продаван друг друга не знают и не доверяют и всегда есть риск с обеих сторон быть кинутым, для этого и нужны соклубники, которые могут приехать посмотреть и т.д. и т.п.,
 
Алиэкспресс прекрасная система - продаван не получает деньги пока покупатель не потвердил получение товара

тапаталк
 
@КотоРам написал(а):
пока покупатель не потвердил получение товара

Разве покупатель подтверждает получение? Сколько раз заказывал ничего не подтверждал, служба доставки скорее всего.
Да и на Алиэкспресс разве частники продают?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

G
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
29
Просмотры
2K
G
кгы
Последнее сообщение: кгы
Ответы
0
Просмотры
237
кгы
РАФ
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
21
Просмотры
655
РАФ
Сверху Снизу