Совместная акция Клуба и Билайн

Вы смотрите тему:
Совместная акция Клуба и Билайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я получил ответ , что в течение нескольких дней вопрос перевода существующих симок решится и можно будет перевестись.
 
dager, у тебя симка старая? В смысле давно выдавали? Я свою меня буквально меньше месяца назад, может с этим как то связано.
 
Basist написал(а):
dager, у тебя симка старая? В смысле давно выдавали? Я свою меня буквально меньше месяца назад, может с этим как то связано.

вообще новые. меньше месяца. и одна из 4 х не активирована даже еще
 
Значит неверная догадка :-) ну главное что переведут.
 
А про роуминг кто-нибудь уточнял, какие там расценки?
 
мои номера перевели. теперь написал Евению кучу вопросов.
На счету были деньги. Балланс теперь не говорит вообще по *102
по поводу роуминга не ясно. также пока не ясно, куда будут приходить счета и что с оплатой...
 
dager, всё сломалось)))
тож переводился на корпоративный мтс
роуминг вырубили нафиг, платил им 300р за то чтобы в минусуходить - обещали черзе пол года вернуть, перевелся раньше - 300р не вернули сцуки, сказали на этом тарифе такого нет, досвидания...
 
зашел в личный кабинет после перевода. По всем номерам деньги перезачислились. Тарифы пришли мне. Даже интересней, чем в шапке тут оказалось. с названием Межсетевой ВИП. Роуминг национальный включен по умолчанию. Международный мона включить чрез оператора или в ЛК.
 
А как в ЛК включить международный?
Чем интереснее тарифы и куда пришли?
 
на почту пришли. по моей просьбе. все тоже самое. токльо Исходящие вызовы на телефоны «Билайн» оформленные на один корпоративный договор (группу договоров мобильной и фиксированной связи)
0,00 руб.
надеюсь это не ошибка.

а вообще интересно, с клуба еще кто то перевелся и если да , то сколько симок...
я 4 перевел...
 
Последнее редактирование:
Понятно. А как в ЛК то международный включить?
Я две перевёл.
 
я одну переведу. но под инет для планшета.
на 6гб не подключают. буду брать 10 за 295.
 
Кто пользуются инетом билайна в мск? На скок увереная штука? И в области как

тапа толка
 
Basist написал(а):
Понятно. А как в ЛК то международный включить?
Я две перевёл.

никак... это я ошибся. только через оператора по спр. номеру.
и добрый совет - зайдите в лК и проверьте детализацию вразделе финансовой информации. у меня был косяк, который я заметил - считал по другому тарифу (дороже) - обещали исправить и персчитать объяснив глюком при активации тарифа.
 
Спасибо, зашёл, посмотрел, вызов на Мегафон длительностью 1 минута 27 секунд, оценен в 62 копейки без НДС, вроде всё правильно. Получается у нас тарификация посекундная. :-)

Добавлено через 3 минуты
Посекундная, но со второй минуты, посмотрел звонки меньше минуты, всё стоимостью 0,43 без НДС

Добавлено через 1 минуту
Вот так и вычислим все тонкости тарифа. :-)
Осталось понять расценки в роуминге, пока не понял где смотреть, на сайте этого тарифа нет.
 
Я б статистику улучшил- взял бы карты для детей.
Может планируется тариф без абонентской платы для Питера?
 
Все зависит от спроса :)


Tapatalk
 
Дорого(. Это удобно только клубням звонить, а 100500 пациентам со своими магами и мтэсами+домашний разорюсь нафиг(((. В общем не удивили манагеры.
 
liner, задумка хороша, но таскать с собой третий телефон для связи с клубнями(. Могли бы пчилайн сделать гуманней ценник на остальные звонки! Ну это во мне жаба заговорила). Сам пчилайн пользую многие годы.
Хотя интернет очень даже не дорог, можно ставить сим в планшет и пользовать))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Антоха
Ответы
82
Просмотры
14K
Антоха
Антоха
BB
Последнее сообщение: kostjak
Ответы
2
Просмотры
860
K
Г
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
16
Просмотры
2K
Black_Raven
Black_Raven
Сверху Снизу