Совместная акция Клуба и Билайн

Вы смотрите тему:
Совместная акция Клуба и Билайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в пятницу 14.09 написал Евгению вопросы по тарифам.
в понедельник 17.09 получил ответы.
в понедельник же учтя его ответы сказал на какой тариф меня перевести.

до сих пор переводят.
ни ответов типа "невозможно для вашей сим-карты" ни "у вас недостаточно денежных средств" ни-че-го..
придется видимо как простым смертным - через обычный салон связи по обычным тарифам. :)
 
а сим-карты привезут или за нимим надо идти куда то?:)
 
Хитрый написал(а):
а сим-карты привезут или за нимим надо идти куда то?:)

liner написал(а):
• до 5-ти сим-карт в Москве и до 10-ти сим-карт в Санкт-Петербурге со спецтарифом каждому члену клуба (самовывоз из офиса :))***

но можно попробовать переключить существующие.
тогда никуда ехать не надо:)
 
у меня эпопея была не очень быстрая. сначала я задолбал Евгения вопросами. Потом когда подобрал 4 симки существующих, написал запрос о возможности перевода. С указанием номеров. Через 2 дня номера были переведены на новые тарифы. еще 2 дня утсканивали вопрос с тарификацией тк сичталось по другому какомут корпоративному тарифу. Сйчас все гуд.
 
А какие цены на внутрисетевой роуминг?
 
Интересно а пчеломанагеры пересмотрели тарифы для МСК? Пора бы оттянуть приличную часть вменяемого электората, потому что два других "больших" участника рынка совсем потеряли то что повыше плеч.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
первый расчетный период прошел. усё хорошо после утрясаний мелочей. рекомендую.
расходы на связь реально упали. и в отличие от МФ в СПб глюков не наблюдаю. тьфу тьфу.
 
Получил симки
Сегодня ставлю
 
так и не дождался ответа.. :)
 
ответа дождался. тариф поменяли.

осталось заставить все это работать в моем китайском говно-планшете:)
 
я поставил второй номер + симку в ойпад.
Все работает, все супер
спасибо
 
Зачем так настойчиво навязывать эту тему?? :facepalm
Я уже три раза нажимал игнорировать, а мне все равно приходят уведомление по ней.
 
Последнее редактирование:
Ivanof, зайдите в свой кабинет и отпишитесь от нее.
Зачем так настойчиво игнорировать функции форума?
 
симка в планшете(китайском) не работает, доступа в интернет нет. Оффтоп
симка будучи вставленой в телефон(Sony) работает, интернет есть.
симка будучи вставленной в навигатор(texet) не работает, интернета нет. Оффтоп

Ищу брендовый планшет для проверки сего забавного факта..
Видимо придется отказываться от билайна.. :)
 
хм
симка в гэлакси таб работает без проблем
в айфоне 4с также без проблем
в филипсе ксениум без проблем
в сони хперия микросимка обрезанная из большой также без проблем/
 
Ivanof написал(а):
С мегофона уйти не могу потому как он у меня больше 10 лет. Хотя мегафон уже задолбал, с введением всяких G качество голосовой связи просто исчезло.
Когда можно будет уйти со своим номером уйду в первых рядах.

То же самое!angry2 На "десятилетие в рядах" подарили 10 халявных СМС с месячным лимитом использования.bad На двадцать лет,наверное,20 СМС подарят!:::bugoga
 
Сегодня переводил номер, по интернет в Петербурге такие изменения: По поводу Интернета, произошли небольшие изменения, тот тариф отменили но появились другие:
600 Мб - 95 рублей в месяц
3 Гб трафика - 145 рублей в месяц

3 Гб трафика - 240 рублей в месяц (Действует в роуминге по РФ)

10 Гб трафика - 390 рублей в месяц (Действует в роуминге по РФ)
 
Москвичи!! Кто воспользовался этим прекрасным предложением, отпишитесь пож. о впечатлениях!! Спасибо.
 
Понадобился инет в роуминге, помониторил предложения и выбрал билайн, у него были самые интересные предложения. Заказал симку, привезли. Поехал я в Россию матушку. При выезде за пределы кад инет стал аццки козлить. Ну думаю, в поезде едем, наверное ему бедному тяжко на скорости то. Но мой родной мегафон в это время работал как энерджайзер. Ладно думаю. Приеду на место, там то я никуда двигаться не буду, вот и воспользуюсь всеми благами билайна. а хрен там, сказал мне мерзко прохихикавший билайн и вообще отказался подключаться к инету. Пришлось подключать безотказный мегафон. Итог: 1500 рублей потраченных на инет на мегафоне и 350 рублей в виде симки и предоплаченых 5Гб инета по Росси, которые отправятся по приезду в помойку, и я забуду пчелайн как страшный сон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Антоха
Ответы
82
Просмотры
14K
Антоха
Антоха
BB
Последнее сообщение: kostjak
Ответы
2
Просмотры
860
K
Г
Последнее сообщение: Black_Raven
Ответы
16
Просмотры
2K
Black_Raven
Black_Raven
Сверху Снизу