Нужна помощь! СПб и ЛО СПб, купить запчасти.

Вы смотрите тему:
Нужна помощь! СПб и ЛО СПб, купить запчасти.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liner написал(а):
Черкни в ЛС, почем нашел, гляну, где смогу. М.б. подешевле найду.
Дим, привет. Дешевле есть, + или - по сравнению с этой ценой. Просто тут есть и нивоматы и пружины. Удобнее брать в одном месте. И так получается доставляю неудобства. Отправил в личку.
 
SergVL написал(а):
Просто тут есть и нивоматы и пружины.
Если не секрет, то какие гарантии, что это не китайские клоны?
 
Секретов нет, будем надеяться на лучшее
 
  • Печаль, беда.
Реакции: Crio
Человек дождя написал(а):
одни свежее , когда сакс вошел в зфгрупп которой владеет робертбош.
Вторые более взрослые когда сакс еще был сам по себе.
И еще нивоматов на вольво нет в неоригинале. это жжж не спроста, как говорил один персонаж
 
blackkasper написал(а):
дык 77 вольво один из самых дорогих магазинов. И сервисов кстати тоже.
Я бы не был так категоричен, по-разному бывает. Столкнулся с тем, что 1 московский клубный сервис продает оригинальные з/ч по цене 77Вольво без скидки, а для постоянников она от -15 до -20% процентов, а другой где +2 -+3% к их цене без скидки. Да, некоторые вещи можно найти дешевле в сторонних местах (что-то брал в volvo.moscow, но у них некоторые позиции сейчас по цене 77Вольво со скидкой или даже дороже), некоторые позиции - самая дешевая цена у 77Вольво (год назад взял оригинальный АКБ 90 Ач у них за 10800, когда цена на zzap стартовала от 14 тысяч у предложений с наличием; масло АКПП оригинал 1161640 у них брал в прошлом году - 5750 вышло за 4л, так что от партии к партии цены отличаются, еще, к примеру, оригинальный новый левый привод - 35 тысяч руб. месяц назад, в других местах был от 60 до 100 тысяч).
По стоимости работ - какие-то работы дешевле, какие-то дороже.
Также отличие - 77Вольво называет стоимость работы под ключ, а у других потом появляются очистители, еще какая-то мелочь, и в итоге в сумма получается дороже, хотя по телефону называют дешевле.
Так сложилось, что в разный период, в том числе уже в условиях после 02.2022 я пользовался услугами 4 клубных сервисов в Москве и еще Vollux, так что с нюансами ценообразования, общения и взаимодействия с клиентом знаком, в итоге остановился на 2 из них, куда входит 77Вольво. Но да, 77Вольво - это узловой ремонт, как в ВИДе, если нужен ремонт, а не замена неразборного узла по решению Volvo Car, то в 99% это не к ним.
Везде есть свои плюсы и минусы, но категорично заявлять, что у кого-то все дороже я не стал бы.
 
Последнее редактирование:
Robert написал(а):
одни свежее , когда сакс вошел в зфгрупп которой владеет робертбош.
Вторые более взрослые когда сакс еще был сам по себе.
И еще нивоматов на вольво нет в неоригинале. это жжж не спроста, как говорил один персонаж
Вот и вопрос: вторые просто залежались, или это отмытые бу?
 
Год выпуска нивомата можно видеть на гофре..на железках таких маркировок не нашел..берешь гофру от нового нивомата, ставишь на отмытый и вот в продажу можно пустить "новый" нивомат за пол цены..
 
Человек дождя написал(а):
или это отмытые бу?
как можно отмыть так, чтобы они выглядели новыми?
всё равно будет же видно
 
Ged написал(а):
как можно отмыть так, чтобы они выглядели новыми?
всё равно будет же видно
Крио может. Правда отмыть врятли получится но нафантазировать в полный рост.
Я бы еще поверил что это может быть изготовлено в китайском подвале, но что бы сидели еноты полоскуны и мыли нивоматы десятками что то мало вероятно.
 
Ну если моют, то не просто моют, ещё и красят, наверное.
 
Человек дождя написал(а):
Ну если моют, то не просто моют, ещё и красят, наверное.
ну тогда уж и заново надувают.
 
Человек дождя написал(а):
Ну если моют, то не просто моют, ещё и красят, наверное.
что то мне кажется это какой то бульон из яиц.
 
Ged написал(а):
что то мне кажется это какой то бульон из яиц.
Может быть и так. Но что тогда это такое, за 45 тыщ? :)
 
Человек дождя написал(а):
Может быть и так. Но что тогда это такое, за 45 тыщ? :)
давайте скинемся и проверим :)
 
Ged написал(а):
как можно отмыть так, чтобы они выглядели новыми?
всё равно будет же видно
У меня приехала рама с японского роспила 2008 года..если ее помыть, то скажешь что ей несколько лет..могу продать дохлый нивомат с нее, в отмытом виде будет как новый, никакой коррозии)
Причем блин сдох он прямо в гараже..хз почему..проверял вначале, он колом стоял..
 
Человек дождя написал(а):
Как делить будем? :)
если они реально новые, заберу себе :)
деньги раздам обратно :)
 
Ged написал(а):
если они реально новые, заберу себе :)
деньги раздам обратно :)
А если они нереально новые? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу