О вечном [СПб] Возможно новый вид разводилова

Вы смотрите тему:
О вечном [СПб] Возможно новый вид разводилова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шурик! написал(а):
не уловили суть - выкатывается из ТРК блондинка и машина ну никак не открывается, а ехать надо.. - такси

Старею :facepalm
 
BarneyT, харэ телек смотреть :facepalm

----------

был бы крузак, можно было и призадуматься , а так :n1o1:
 
Maeglin написал(а):
Если не сложно, выясни ещё под каким светильником конкретно - ДРЛ, ДНАТ, ДРИ или светодиодным.
Срезал штоле? :)
Правильный олигарх написал(а):
Сережа, под электрическим
А, не - вот оно 8&*^_)
 
Slava s написал(а):
@BarneyT, харэ телек смотреть :facepalm

----------

был бы крузак, можно было и призадуматься , а так :n1o1:

Ну насчет крузака согласен, дело не в опасности угона, а просто в точках работы этих самых товарищей.

Кстати говоря, не вижу ничего плохого и предосудительного в просмотре телевизора, если конечно умеешь фильтровать полный бред от вполне обычных новостных поводов. По проколотому колесу - сам чуть не попался, правда на ниве и где то лет 10 назад. Меня даже оттормаживали специально, т.к. я ехал и не видел что колесо тю-тю. Не стал ничего делать, потому что домкрата не было с собой да и до места назначения было примерно 300 метров, чего конечно не учли чернобровые уаси из фаэтона, на котором меня еще и по "доброте душевной" оттормаживали в тот раз.

Спасибо всем, кто подсказал и реально сталкивался с такой ситуацией.
 
shok
Надо брать машину на ручных форточках... :dum
 
dadsnake написал(а):
Надо брать машину на ручных форточках...
уазик:)

----------

тогда если залезут, только насерут:facepalm
 
Большинство ключей на частоте 433МГц же работает, как я понимаю. Так вот, тут даже изобретать ничего не надо, чтобы их заглушить. На Али продаётся за 50 рублей передатчик, к этом передатчику подпаивается антенна по-мощнее и тупо подсоединяется батарейка. Все, в радиусе усиления антенны ничего не работает.
 
Bopox написал(а):
Большинство ключей на частоте 433МГц же работает, как я понимаю. Так вот, тут даже изобретать ничего не надо, чтобы их заглушить. На Али продаётся за 50 рублей передатчик, к этом передатчику подпаивается антенна по-мощнее и тупо подсоединяется батарейка. Все, в радиусе усиления антенны ничего не работает.

цель?
 
ANDROMEDA написал(а):

Мне неведома. На форуме ардуинщиков всерьез собирались таким методом парковщиков на газоне "лечить". Странные люди :facepalm:)
 
Шурик! написал(а):

Я, кстати, как то заметил по приезду в МСК на октябрьский вокзал - яндекс такси не может определить местоположение, херово работает интернет, и ессно вокруг миллион людей, которые предлагают хоть к черту на рога по ценам яндекс-такси и т.д. Отходишь примерно на метров 150 и все сразу начинает определяться и ловить. Опять же - может это мои домыслы, но если посмотреть на это с точки зрения конкуренции, города, в котором это происходит и смекалке таксистов, которые хотят урвать свой кусок - вполне жизнеспособная версия выходит.
 
BarneyT написал(а):
Я, кстати, как то заметил по приезду в МСК на октябрьский вокзал - яндекс такси не может определить местоположение, херово работает интернет, и ессно вокруг миллион людей, которые предлагают хоть к черту на рога по ценам яндекс-такси и т.д. Отходишь примерно на метров 150 и все сразу начинает определяться и ловить. Опять же - может это мои домыслы, но если посмотреть на это с точки зрения конкуренции, города, в котором это происходит и смекалке таксистов, которые хотят урвать свой кусок - вполне жизнеспособная версия выходит.
Новый вокзал в Москве открылся? не знал, в Октябрьский поезда? :)

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
КотоРам написал(а):
Новый вокзал в Москве открылся?
так новый секретный объект же:) для гостей ЧМ
геопозиции нет, инета нет, и люди вокруг поди все одинаковые и в формеshok
 
КотоРам написал(а):
Новый вокзал в Москве открылся? не знал, в Октябрьский поезда? :)

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk

Club Volvo. Ru - [СПб] Возможно новый вид разводилова

Clubvolvo - "Нам есть дело до всего"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Tarantas
Последнее сообщение: TugoDum
Ответы
740
Просмотры
23K
TugoDum
Tarantas
Последнее сообщение: vavasik
Ответы
997
Просмотры
30K
vavasik
vavasik
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
468
Матвеич
Матвеич
Сверху Снизу