Встречи СПб и ЛО спонтанная встреча в Мурино

Вы смотрите тему:
Встречи СПб и ЛО спонтанная встреча в Мурино

frozen

frozen

RCM
Регистрация
26 Ноябрь 2007
Сообщения
11,583
Возраст
43
Марка машины
Volvo
upd: Следующая спонтанная встреча - сегодня, 19.03.2024, Голден паб, м. Девятконо, пр. Авиаторов Балтики 7/1, часов с 19.00, наверное. Стол на имя Сергея Мохнатого (:)) Актуальный флуд с элементами здравой информации - отсель Встречи - спонтанная встреча в Мурино - Клуб Вольво - https://clubvolvo.ru/threads/spontannaja-vstrecha-v-murino.128413/page-9#post-3632778

upd: Следующая спонтанная встреча 30.01.2024. Актуальное читать с этого поста Северо-Запад - спонтанная встреча в Мурино - Клуб Вольво - https://clubvolvo.ru/threads/spontannaja-vstrecha-v-murino.128413/#post-3609432


_________________
Сейчас. Голоден паб на Менделеева, от метро 3 минуты.
 
Последнее редактирование:
А вот так.😜
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - спонтанная встреча в Мурино
    IMG_20231126_225248_132.jpg
    822.2 KB · Просмотры: 68
  • Club Volvo. Ru - спонтанная встреча в Мурино
    IMG_20231126_225414_539.jpg
    811.9 KB · Просмотры: 68
Николай, Михаил, Анна, очень рады были Вас видеть вчера! Спасибо за чудесный вечер!
Извините, что пришлось уйти раньше, но ...
Приезжайте почаще! Коля, в следующий приезд ждем в гости!
И да - наш принтер всегда готов тебе помочь..
 
Огромное спасибо @liner Дима за встречу в аэропорту,@frozen ,@Мрак ,Лена за пивной вечер,вообще Питеру за хороший вечер.По возможности будем приезжать! :beer: :coll1:
 
Други, @Мрак, @Elen, @михась, @Мозгоклюйка, или проще, Андрюха, Лена, Мишка, Аня:) Был категорически рад видеть, рад, что мы еще легки на подъем:) Был супер, Мише с Аней отдельный респект за приезд в ночь с другого конца города после перелёта и концерта - монстры, чО:) Андрей, Лена - а вам - за помощь в судопроизводстве:)
expluatator написал(а):
Фаг! Полчаса назад мимо пролетел...во всех смыслах этого слова.
ну ёпт... Вы самое слабое звено - прощайте(с):) Хотя не, ИМХО самое слабое - живущие по близости (если таковые есть), видевшие тему и не пришедшие:)
 
frozen написал(а):
Андрей, Лена - а вам - за помощь в судопроизводстве
Надеюсь у тебя все получилось!
 
Всем бобра. Следующая спонтанная встреча 30.01.2024. Часов с 6-7 вечера. Предварительно Голден паб, пр. Авиаторов Балтики 7/1, от м. Девяткино 3 минуты своим пешком. Встреча состоится при любой погоде и явке, так что, камрады, прошу участвовать. Да, джедаи начинают выпивать со вторника (народная джедайская мудрость-истина):)
 
frozen написал(а):
Всем бобра. Следующая спонтанная встреча 30.01.2024. Часов с 6-7 вечера. Предварительно Голден паб, пр. Авиаторов Балтики 7/1, от м. Девяткино 3 минуты своим пешком. Встреча состоится при любой погоде и явке, так что, камрады, прошу участвовать. Да, джедаи начинают выпивать со вторника (народная джедайская мудрость-истина):)
Столик закажешь или там не проблема в этот день?
 
@frozen, мы может летом или ближе к осени,хорошего отдыха👍
 
frozen написал(а):
Всем бобра. Следующая спонтанная встреча 30.01.2024. Часов с 6-7 вечера. Предварительно Голден паб, пр. Авиаторов Балтики 7/1, от м. Девяткино 3 минуты своим пешком. Встреча состоится при любой погоде и явке, так что, камрады, прошу участвовать. Да, джедаи начинают выпивать со вторника (народная джедайская мудрость-истина):)
попробую.
 
Котяра написал(а):
Столик закажешь или там не проблема в этот день?
Главное, скажите на кого заказали и на сколько. Предварительно: я с супругой буду.
 
Shadow from Omsk написал(а):
Главное, скажите на кого заказали и на сколько. Предварительно: я с супругой буду.
Это Николай надеюсь озвучит. Ну и там не настолько большое заведение, найдемся. :beer:
 
Котяра написал(а):
Столик закажешь или там не проблема в этот день?
ХЗ, в прошлый раз зашли, половина мест была свободна. Щас подождем, может местные камрады предложат точку интересней. Так если что завтра найду их телефон, закажу стол на всякий.
михась написал(а):
мы может летом или ближе к осени,хорошего отдыха
Мишк, ну я тебя не стал звать щас... но рад видеть в любое время:)

liner написал(а):
а вэлкам:)
Shadow from Omsk написал(а):
Главное, скажите на кого заказали и на сколько. Предварительно: я с супругой буду.
ок, отпишу.

@Elen, @Мрак, Лена, Андрей, вы там как? Примкнёте?
 
frozen написал(а):
ХЗ, в прошлый раз зашли, половина мест была свободна. Щас подождем, может местные камрады предложат точку интересней. Так если что завтра найду их телефон, закажу стол на всякий.

Мишк, ну я тебя не стал звать щас... но рад видеть в любое время:)


а вэлкам:)

ок, отпишу.

@Elen, @Мрак, Лена, Андрей, вы там как? Примкнёте?
Привет Коля. Думаю, что да.
 
Час назад вошел домой. Вернулся из очередной командировки... Бум..
 
Сверху Снизу