XC70 I Стекла разного года выпуска на авто 2015г.

Вы смотрите тему:
XC70 I Стекла разного года выпуска на авто 2015г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

altr

0
Регистрация
21 декабря 2014
Сообщения
14
Марка машины
Нет машины
Все стекла 2014 г., а одно стекло боковое заднее 2013 г., следов замены не обнаружил. Может ли быть такое на машине сошедшей с конвеера?
 
А с той стороны сзади сбоку есть лючки вроде в багажнике.
Откройте их и посмотрите с фонариком.
Конечно, если что-то случилось вдруг стекло заменили и всё бы убрали, но там в самом низу можно пару крошек найти (я находил, но речь не о новой машине).

----------

Ну а по теме - это удивительно. У них номера вроде должны совпадать, не только год...

----------

Я так понимаю, что Вы купили новый авто, приняли его и всё хорошо.
А уже позже стали обращать внимание на некоторые странности.
Когда получали и подумать не могли, что покупая авто за 2 с лишним новым в салоне - есть вероятность подвоха, поэтому на такие вещи, как номера стёкол - не смотрели.

Всё так?
 
Последнее редактирование:
ну теоретически подозреваю дилер тоже может в случае нужны какой либо разбить стекло, а потом заменить..
 
DAC написал(а):
А с той стороны сзади сбоку есть лючки вроде в багажнике.
Откройте их и посмотрите с фонариком.
Конечно, если что-то случилось вдруг стекло заменили и всё бы убрали, но там в самом низу можно пару крошек найти (я находил, но речь не о новой машине).

----------

Ну а по теме - это удивительно. У них номера вроде должны совпадать, не только год...

----------

Я так понимаю, что Вы купили новый авто, приняли его и всё хорошо.
А уже позже стали обращать внимание на некоторые странности.
Когда получали и подумать не могли, что покупая авто за 2 с лишним новым в салоне - есть вероятность подвоха, поэтому на такие вещи, как номера стёкол - не смотрели.

Всё так?

Нет не совсем так, когда машину брал я её всю с толщиномером прошёл, по толщине краски все Ок, стекло обратил внимание, но меня уверили, что что на складе могут быть стекла с прошлого года и производитель просто его поставил и все.

А что за номер должен быть одинаковый? Сфоткаю выложу.
ЗЫ Стекла "бронированные" разбить его надо было постараться.
 
Последнее редактирование:
А месяц выпуска машины не знаете? Модельный год машин начинается с октября или ноября, точно не помню. Возможно осталось со старой партии стекло. У меня машина февраль 2007 г. Все стекла ,даже лобовое 07 г., а два правых задних 06 г, или наоборот. Точно не помню.То же сначала не понял. Но когда всю машину прибором "прощюпал" на предмет крашеных деталей, оказалось все хорошо. А так думал что была ударена в правую заднюю часть. Так что не переживайте, катайтесь и радуйтесь.
 
У меня машина выпущена в декабре 2014.
У Вас она февральская тут как то понять можно, что прошлого года.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

V
Последнее сообщение: Vol3
Ответы
3
Просмотры
3K
V
Vicc67
Последнее сообщение: skydriver
Ответы
2
Просмотры
25K
skydriver
skydriver
K
Последнее сообщение: Konstantin92
Ответы
3
Просмотры
833
Konstantin92
K
Сверху Снизу