VolvoGrad

Партнеры СТО "ВольвоГрад" - основная тема

Вы смотрите тему:
Партнеры СТО "ВольвоГрад" - основная тема

Петрович Volvo написал(а):
Здравствуйте, 8000, а что случилось с помпой?
Ничего, но таки пробег на момент планируемой замены будет 185 тысяч, машинке 11 лет, помпа родная. Решил, что стоит лучше поменять, дабы потом туда не лезть специально.
 
ориг помпа ходит обычно 2-3 ГРМа
 
Петрович Volvo написал(а):
ориг помпа ходит обычно 2-3 ГРМа
Понял вас. Подумаю. Это третий грм будет. В любом случае все уже куплено. Спасибо за ответ. Ближе к делу запишусь на Московское. А по времени сколько могут занять данные работы?
 
Sasha1989 написал(а):
Понял вас. Подумаю. Это третий грм будет. В любом случае все уже куплено. Спасибо за ответ. Ближе к делу запишусь на Московское. А по времени сколько могут занять данные работы?
Если с помпой часа 2,5 еще время на то, чтоб автомобиль остыл, а то в него руки не засунуть будет первые полтора часа после того как приедете.
 
Sobolev_IP написал(а):
Оригинальный натяжитель приводного ремня,
По Дайко на ЛР очень много рекламаций. Отказался от их комплектов ГРМ, натяжителей полностью. Только ремешки ставлю. Связано с тем, что они на Али продаются- внешне не отличить от оригинала. И этот натяжитель может на поверку оказаться не оригинальным.
 
VALIUM написал(а):
По Дайко на ЛР очень много рекламаций. Отказался от их комплектов ГРМ, натяжителей полностью. Только ремешки ставлю. Связано с тем, что они на Али продаются- внешне не отличить от оригинала. И этот натяжитель может на поверку оказаться не оригинальным.
А что лучше ставить взамен?

Покупал специально, как казалось, в проверенном месте, чтобы не нарваться на неоригинал.
 
Sobolev_IP написал(а):
А что лучше ставить взамен?

Покупал специально, как казалось, в проверенном месте, чтобы не нарваться на неоригинал.
Игорь, сейчас трудно что-то советовать. Я делаю так. Беру номер запчасти-аналога, который хочу купить и вбиваю его в поиск по Али. Если там есть такая запчасть- не беру. Если нету- беру. Это хоть косвенно, но хоть какая-то гарантия от подделок. SKF запчастей к примеру мало на Али. И многих других. Дайко навалом...
 
VALIUM написал(а):
Игорь, сейчас трудно что-то советовать. Я делаю так. Беру номер запчасти-аналога, который хочу купить и вбиваю его в поиск по Али. Если там есть такая запчасть- не беру. Если нету- беру. Это хоть косвенно, но хоть какая-то гарантия от подделок. SKF запчастей к примеру мало на Али. И многих других. Дайко навалом...
Алексей, спасибо за идею.
 
VALIUM написал(а):
Игорь, сейчас трудно что-то советовать. Я делаю так. Беру номер запчасти-аналога, который хочу купить и вбиваю его в поиск по Али. Если там есть такая запчасть- не беру. Если нету- беру. Это хоть косвенно, но хоть какая-то гарантия от подделок. SKF запчастей к примеру мало на Али. И многих других. Дайко навалом...
Вообще не панацея. После вмешательства мейл.ру российский сегмент али превратился в обычный маркетплейс, где торгует куча продавцов из России. Потому совсем не обязательно, что если артикул присутствует в поиске на алике, значит его клепают в подвалах Хуайаня.
 
VALIUM написал(а):
SKF запчастей к примеру мало на Али.
Я тут взял SKF наконечники рулевые и большие сайленты на передние рычаги. Цена в нынешних условиях была хорошая. (Наконечники по 1500, сайленты один 2500, один 3500, как пишут в каталогах - маслонаполненные.) По наконечникам вопросов нет, выглядят нормально. А вот по сайлентам... К металлу вопросов нет, а вот резина выглядит как будто сырая. И облой вокруг отверстий... В общем, не сказал бы что похожа на именитый бренд. Поставил, буду смотреть...
 
Janvar написал(а):
После вмешательства мейл.ру российский сегмент али превратился в обычный маркетплейс, где торгует куча продавцов из России.
Оффтоп
 
blackkasper написал(а):
Оффтоп
Оффтоп
 
Здравствуйте! Volvo S40 2007г. 1,8 125 л/с, пробег 204 000 (Двигатель Форд/Мазда) сильный жор масла на трассе (200-300 грамм на 100км) в городе немного ест, а зимой вообще ни разу не доливал, смотрели эндоскопом масло угорает на поршнях шапки, хон везде цел, на третьем целиндре есть снизу как сказали не критичная потертость, хотел бы заменить кольца на номинальный размер, купил все запчасти кроме колец, хотелось бы узнать сколько будет стоить замена колец плюси регулировка клапанов????
 
Dimtu написал(а):
Здравствуйте! Volvo S40 2007г. 1,8 125 л/с, пробег 204 000 (Двигатель Форд/Мазда) сильный жор масла на трассе (200-300 грамм на 100км) в городе немного ест, а зимой вообще ни разу не доливал, смотрели эндоскопом масло угорает на поршнях шапки, хон везде цел, на третьем цилиндре есть снизу как сказали не критичная потертость, хотел бы заменить кольца на номинальный размер, купил все запчасти кроме колец, хотелось бы узнать сколько будет стоить замена колец, плюс регулировка клапанов????
здравствуйте, не полезем внутрь этого мотора, сорри, обратитесь к фордистам.
 
Добрый день!
Буду у вас вечером 1 сентября (сам из Вологды), хочу сдать машину на пОлную диагнОстику. Пятого числа забрать только смогу.
1. Возможно ли это?
2. вО скОлькО ОбОйдётся? :)
 
Kvin написал(а):
Добрый день!
Буду у вас вечером 1 сентября (сам из Вологды), хочу сдать машину на пОлную диагнОстику. Пятого числа забрать только смогу.
1. Возможно ли это?
2. вО скОлькО ОбОйдётся? :)
Доброго.
Да, возможно.
Комплексный осмотр - 1000
Диагностика вида - 1000
Какую машину смотреть будем?:)
 
crazytosh написал(а):
Какую машину смотреть будем?:)
Как бэ в профиле :)
ХС 90 1 2013 (YV1CM2457D1657007)
crazytosh написал(а):
До какого времени нужно успеть подъехать или где оставить, если будет поздно?
 
Kvin написал(а):
Как бэ в профиле :)
ХС 90 1 2013 (YV1CM2457D1657007)

До какого времени нужно успеть подъехать или где оставить, если будет поздно?
Куда комфортнее? На юг или на север?
Наберите нас, так проще и быстрее будет обсудить.
 
@vaucher , Евгений, Добрый вечер. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить активировать Вебасто с ключа хс60 Р3 рест.
Спасибо!
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
@vaucher , Евгений, Добрый вечер. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить активировать Вебасто с ключа хс60 Р3 рест.
Спасибо!
Доброго. 8000 рублей. по времени 2 часа
 

Похожие темы

crazytosh
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
79K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
crazytosh
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
999
Просмотры
88K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
crazytosh
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
998
Просмотры
121K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу