СТО "ВольвоГрад" - Part 6

Вы смотрите тему:
СТО "ВольвоГрад" - Part 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Петрович Volvo написал(а):
глупости это все , ебц ваши
воооот! послушайте, что вам опытный человек говорит!:)
 
Хитрый написал(а):
воооот! послушайте, что вам опытный человек говорит!:)

Мы его еще петроканадой и мотюлем раздражаем :)))))
 
Leo_Spb написал(а):
У меня лежит комплект практически новых (тыщи 3-4 он откатал) - отжал у @vaucher -а за сотку евров - могу уступить - у меня теперь другой размер.
Ультимаксы+ рэды наше все (можно и желтые)
Да? А как я их теперь возьму?!? Петрович сказал - "г@вно!!!"(с). Ну, значит, г@вно...blush Я так то хотел, конечно, че...:dum 8)8)8)8)8)
 
vaucher, ты кстати выступал не так давно про эффективность тормозов ориг и ебц, расскажи ка.....
 
а что именно стало лучше ?:dum
 
Хитрый написал(а):
продал :):facepalm:facepalm:facepalm:facepalm
"Впарил"! :)

----------

fish написал(а):
а что именно стало лучше ?:dum
Тормоза, Карл. Тормоза! 8)8)8)8)

----------

Хитрый написал(а):
от ПК в москве тоже подташнивает сервисы)))))
мотыля вашенского не пробовал исчо,
А ты попробуй! Им клиенты ох как нужны. Они там литтла, походу, всем миром прессуют за то, что он за Castrol. А у самих - бочки кастроловские в ремзоне стоят (ржавые). Не иначе мотул там, вперемешку с лукойлом.:):)
 
Добрыня написал(а):
Да? А как я их теперь возьму?!? Петрович сказал - "г@вно!!!"(с). Ну, значит, г@вно...blush Я так то хотел, конечно, че...:dum 8)8)8)8)8)
немного не так Андрей говорил "что штатные, что ЕБЦ - для наших гражданских режимов пофиг" - и vaucher действительно говорил, что на последних 80-ках штатные тормоза "лучше", чем были раньше, хотя все тоже вроде по конструкции...
Ставь штатные и не парься
 
Последнее редактирование:
Ant написал(а):
@Петрович Volvo, Андрюх. Мне вот эти подойдут? YV1AS985671036313
https://www.avito.ru/sankt-peterbur...rmoznye_kolodki_na_volvo_s80_brembo_519050162

Кто-нибудь брембо катал? как колодки?
ага и Петрович вместо тебя пошел на сайт Брембо, залез в каталог, там посмотрел номера брембо на твою машину, потом написал продавцу вопрос какие там номера брембовские, сверил и дал тебе ответ....
ты лучше все это сделай сам, а потом напиши - типа глянул на сайте брембо номер такой-то, продавец сказал номера совпадают - все правильно делаю.....
Андрей много помогает, но не думаю, что у него есть время этим заниматься
 
Ant написал(а):
@Leo_Spb, там в объяве есть номер колодок P 24 077..вроде подходят, если бить по экзисту. у меня виды нет..боязно как-то. Что про брембо скажешь?

наехал так наехал
Я ставил на другую машину диски брембо, колодки ате. Диски кончились вместе с первой парой колодок

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Вчера на вечерней планерке в Вольвограде, было принято решение поставить на мою машину штатные диски и колодки 328 мм. После чего мою машину и машину Leo_Spb поставить на стенд. На этом тесте все споры о эффективности будут в цифрах, и будет поставлена жирная точка. :):):)
 
vaucher написал(а):
Вчера на вечерней планерке в Вольвограде, было принято решение поставить на мою машину штатные диски и колодки 328 мм. После чего мою машину и машину Leo_Spb поставить на стенд. На этом тесте все споры о эффективности будут в цифрах, и будет поставлена жирная точка. :):):)
ты забыл добавить под двухпоршневые суппорта, которые сейчас уже готовы
я не возражаю
а стенд где?

----------

Сварожич написал(а):
И ты заберешь у Леонида его тачанку shok?!...
ему моя нафинг не нужна - у него круче
 
@Leo_Spb написал(а):
смотри сам каталог
Сенкс а лот..вроде и по каталогу тоже бьются.. vaucher, Жень может ты скажешь..как колодки брембо? не юзал?
 
я же тебе написал я юзал на 80-ке - торможение такое же усилие на педали выше
 
@vaucher написал(а):
Мы его еще петроканадой и мотюлем раздражаем
Так-так...В свое время, на мои вздохи о желании (и беспокойстве) залить петроканаду, Петрович сказал" А чем вам так Петроканада не угодила?":)
 
Sorvap написал(а):
Так-так...В свое время, на мои вздохи о желании (и беспокойстве) залить петроканаду, Петрович сказал" А чем вам так Петроканада не угодила?":)

будучи на Шателена Антон Петроканаду лил, кстати, сейчас рекомендуют оригинал
 
YariScur написал(а):
будучи на Шателена Антон Петроканаду лил, кстати, сейчас рекомендуют оригинал
уже где-то писал - повторюсь
сервис обслуживает Вольво - ему проще и главное правильнее ставить только оригинал и лить только рекомендуемые масла - не будет у клиента повода сказать, что за гуано вы мне поставили или залили, потому, что за оригинал отвечает кто? - правильно - Вольвокарс, а если Вольвоград вам поставил и залил что-то другое - вопрос к нему - мне кажется - это явно очевидные вещи.
Из этой же серии - ОД по телефоне Вам НИКОГДА не скажет что-то плохое про оригинальные запчасти аксессуары или... а в частной беседе легко, что то-то не хуже а иногда и лучше
 
@Leo_Spb написал(а):
сервис обслуживает Вольво
А на Шателена он что обслуживал?
На самом деле я уже со своим маслом приезжал и на глухоозерское.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

crazytosh
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
692
Просмотры
59K
crazytosh
crazytosh
crazytosh
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
999
Просмотры
89K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
crazytosh
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
998
Просмотры
121K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу