СТО "ВольвоГрад"

Вы смотрите тему:
СТО "ВольвоГрад"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ARDICMOTOR написал(а):
Я на него ответил. обогреватель 912В какая разница на какой он машине стоит?
ну раз без разницы - думайте сами :)
гадать не собираемся.
 
Ребята,я победил подсветку климы!!! Все оказалось банально и просто.... Не было контакта в месте соединения цоколя ламп с дорожками на микросхеме. Причем сразу на трех. Фото получившегося в моей теме.
 
@crazytosh, напиши тему про сальник на моторах 3.2 из-за которого "повышенный" расход при больших пробегах - умаю многим будет полезно. vaucher сказал Вам уже несколько машин приехали таких
 
Leo_Spb написал(а):
@crazytosh, напиши тему про сальник на моторах 3.2 из-за которого "повышенный" расход при больших пробегах - умаю многим будет полезно. vaucher сказал Вам уже несколько машин приехали таких

Прокладка вакуумного насоса номер 2 на картинке и 30750703 по каталогу.

Стоит 550-600 рублей.

 
Leo_Spb написал(а):
@crazytosh, напиши тему про сальник на моторах 3.2 из-за которого "повышенный" расход при больших пробегах - умаю многим будет полезно. @vaucher сказал Вам уже несколько машин приехали таких
Да,это как раз про меня. Если бы не @vaucher-я так бы и уехал со старым кольцом и потным корпусом насоса :)
Симптомы: расхода масла я не наблюдал,если честно. Визуально виден легкий налет масла на корпусе насоса и по стыку.Пробовал смывать-через пару дней снова появляется. Так было с 89.000 с момента покупки и тысяч до 115-118. А вот при проведении ТО 120 обнаружилось,что там уже не просто потеет,но и потихоньку капает на коробку. На нижней части корпуса была видна капелька живого масла.
При вскрытии обнаружилось,что кольцо в сечении уже далеко не круг,да и материал больше похож на пластмассу,нежели на резину. С новым кольцом проехал уже 3 тысячи.Стык сухой. Еще раз спасибо @vaucher
 
да,и хочу. Жижа шоппомыть уже в багажнике лежит. Дюже едкая,зараза,как кровь Чужого в фильме shok
 
ок. Сеть в бампер не забудьте
 
по шаровым спросить хотел.Если правильно понял,то они 3100901 от Лемфердера. А болты есть в комплекте? На картинки смотрю-болтов не наблюдаю... :dn
 
AntonM написал(а):
по шаровым спросить хотел.Если правильно понял,то они 3100901 от Лемфердера. А болты есть в комплекте? На картинки смотрю-болтов не наблюдаю...
подбирать надо. в комплекте нет.
 
crazytosh, Антон - после ТО все пучком :), даже странно - ждал от "страшно большого" человека большего подвоха :facepalm...:::bugoga!!!
 
Сварожич написал(а):
даже странно - ждал от "страшно большого" человека большего подвоха
Мое западло еще не проявилось :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

crazytosh
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
692
Просмотры
59K
crazytosh
crazytosh
crazytosh
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
998
Просмотры
121K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
crazytosh
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
1K
Просмотры
87K
vaucher
Сверху Снизу