Ожидает решения Стоит ли платно подключить Volvo On Call? Нужна ли эта услуга?

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Стоит ли платно подключить Volvo On Call? Нужна ли эта услуга?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Дублер

0
RCM
Регистрация
21 января 2008
Сообщения
542
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Валерий
Вопрос прост. Купили авто для супруги. Вольво он колл (Volvo On Call) есть штатно возможность подключить.
Прежний хозяин не пользовался. Как я понял подключить - стоит денег, порядка 12 тыс/р в год (поправьте, если ошибаюсь). Все приблуды этой услуги не нужны. С оператором поговорить, подсказку спросить и тд. Но хочется пользоваться приложением, только чтобы зимой включать вебасто дистанционно. Через айпад. Сейчас вебасто есть как что-то странное и неудобное: даже - блин!!!angry2 - без таймера! То есть можно включать прямо в машине. Жесткач какой-то. В другой Вольво у меня есть хотя бы программирование вебасто на время. С утра вышел, а машина к 8.00 уже теплая. Что уже всяко лучше. Особливо :facepalm зимой.
Вот и думаю: либо что-то колхозить. Либо просто оплатить и пользоваться приложением.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Дублер

0
RCM
Регистрация
21 января 2008
Сообщения
542
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Валерий
Вопрос прост. Купили авто для супруги. Вольво он колл (Volvo On Call) есть штатно возможность подключить.
Прежний хозяин не пользовался. Как я понял подключить - стоит денег, порядка 12 тыс/р в год (поправьте, если ошибаюсь). Все приблуды этой услуги не нужны. С оператором поговорить, подсказку спросить и тд. Но хочется пользоваться приложением, только чтобы зимой включать вебасто дистанционно. Через айпад. Сейчас вебасто есть как что-то странное и неудобное: даже - блин!!!angry2 - без таймера! То есть можно включать прямо в машине. Жесткач какой-то. В другой Вольво у меня есть хотя бы программирование вебасто на время. С утра вышел, а машина к 8.00 уже теплая. Что уже всяко лучше. Особливо :facepalm зимой.
Вот и думаю: либо что-то колхозить. Либо просто оплатить и пользоваться приложением.
 
Последнее редактирование модератором:
Leo_Spb написал(а):
ПОмимо штрафа еще есть услуги эвакуатора и самой парковки
не, ну их при съёме с эвакуатора избегаешь, но штраф, в Москве во всяком случае, 3-ку всегда выписывают. Поэтому всяко дешевле по 40-60-80 р /час платить
 
Leo_Spb написал(а):
еще есть услуги эвакуатора и самой парковки
Если успел прибежать, то их не надо оплачивать. Только штраф.



Leo_Spb написал(а):
Ктати есть еще удобная фишка если "набрался" а на большой парковке забыл где оставил авто
Ох возраст, возраст... Наверное, все мы когда-нибудь будем забывать, где оставили свою машину. :)
 
Забыл совсем! VOC - это же еще и включенная Assistance! Бесплатный буксир до сервиса, помощь с топливом, со сдутым колесом и прочие маленькие приятности!
 
KaizerSo написал(а):
Забыл совсем! VOC - это же еще и включенная Assistance! Бесплатный буксир до сервиса, помощь с топливом, со сдутым колесом и прочие маленькие приятности!

Только работает это всё очень ограничено в России.
 
PbMan написал(а):
Только работает это всё очень ограничено в России.
Не трудно пояснить? Есть опыт?
 
Leo_Spb написал(а):
Второе при эвакуации ВОК мгновенно пишет тебе о срабатывании сигналка и все вопросы успеваешь решить на месте
Maximus из Обнинска писал, что его машину эвакуировали и сигналка не сработала. Приходит, машины нет. VOC показывает, что вот она - стоит. Я на Мазутном пердушке тоже её активировал, кроме как для удалённого запуска ППП она бесполезная. На Т6 её нет, ни разу не страдаю
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

K
Последнее сообщение: kasmike
Ответы
12
Просмотры
3K
K
liner
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
7
Просмотры
2K
Denisx1
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу