Страхование Клуба оптом и со скидками

Вы смотрите тему:
Страхование Клуба оптом и со скидками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner написал(а):
компания №1. Ответ по присланным 3м анкетам.

Subaru Outback 2004 (Не дилер)

Выплата без справок 1 раз в год 3 %

Сбор справок при ДТП.

11,3 %

Вчера оформил страховку - 7,08%
 
sbonus написал(а):
Есть контакт? Или в общем порядке обращался?

Через брокера. Скидка составила 10% от тарифа СК.
 
PashaR написал(а):
Через брокера. Скидка составила 10% от тарифа СК.
Можешь брокера порекомендовать?
 
Ок, благодарю.
 
Питерцы, набрасывайтесь с вопросами, наконец-то зарегился страховой брокер и по совместительству владелец ксюхи у которого я много лет страхую машины...
 
sbonus написал(а):
__________________________________
Привет!
Скинешь инфо, рассчитаю несколько вариантов в нормальных коипаниях:
1. Год выпуска,
2. Цена,
3. Стаж и возраст водителей,
4. Есть ли дополнительные противоугонные средства.

С уважением!
 
КСюха,2004 год,АКПП,30000,стаж от 4-х лет,из оборудования иммик,механника на коробку,секретка,штатная сигналка,штатный иммик. Что по чем?
 
ALEX S70 написал(а):
КСюха,2004 год,АКПП,30000,стаж от 4-х лет,из оборудования иммик,механника на коробку,секретка,штатная сигналка,штатный иммик. Что по чем?
___________________
Привет!
Есть два варианта в нормальных компаниях, с учетом моей скидки:

УралСиб: тариф - 6,95%;
МСК (Московская Страховая Компания): тариф - 6,59%.
За отдельную плату возможно приобрести VIP-программу (от 180usd до 6000руб.).

Для всех членов клуба скидка от моей компании от 5 до 10%
 
Привет!
В принципе интересно,а если это будет без угона, и что за VIP тариф? Поясни можалуйста.
 
ALEX S70 написал(а):
Привет!
В принципе интересно,а если это будет без угона, и что за VIP тариф? Поясни можалуйста.
______________________________________________
Добрый вечер!
По твоим вопросам информации много. Звони по телефону 715-9010.
 
Ок. пасиб.
 
В Альфа-страховании акция до конца сентября на Вольво, на мою насчитали 4.8% тариф, вип-пакет и расширение осаго до миллиона рублей в придачу. Единственный минус, что единоразовым платежом.
 
застраховал в Альфе. На сумму 1400000, отдал 67200 и получил в подарок расширение Осаго на миллион. Вроде самое оптимальное решение получилось исходя из того, что я просчитывал за эти три дня. В In Touch и Стандарт-Резерве было дешевле, но друзья отрекомендовали Альфу. Жаль толлько, что платеж единовременный на всю сумму вышел.
 
Альфа и есть самое оптимальное решение для вашего автомобиля!Т.к. эта компания в основном и ориентирована на такие автомобили как у вас) В in-touch явно бы не стал, т.к. неизвестно кто они и откуда, и что с ними будет через год-два...практика прямого страхования довольно-таки сомнима в нашей стране) Стандарт- Резерв хорошая компания, но выбирая между Альфой и ними, то я выбрал бы альфу)
 
Ребята, я сейчас в Стандарте застрахован - уже больше 2 месяцев по тоталу не выплачивают :(

Сейчас сам покупаю Вольву, страхуюсь теперь в Альфе. В Стандарт меня даже кнутом не затащишь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

G
Последнее сообщение: Dikk
Ответы
28
Просмотры
6K
Dikk
Ф
Последнее сообщение: Физтех-Брокер
Ответы
9
Просмотры
2K
Физтех-Брокер
Ф
Сверху Снизу