S80 II стук рулевой

Вы смотрите тему:
S80 II стук рулевой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Denis729

0
Регистрация
2 Ноябрь 2015
Сообщения
107
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
140
s80 II, при качании руля, небольшой стук, отдает в полу где-то. Делал диагностику рулевого механизма и подвески в трех независимых сервисах, говорят всё в идеале, и типо у всех так и что это небольшой люфт в рулевой рейке. Но мне очень ненравится что при езде по гребенке чувствуется что в руль немного отдает. Хочу спросить у вас тоже есть похожее или мне требуется ремонт и замена рейки, и будет ли вообще лучше??? Заранее спасибо за совет!
 
тысяч 120. Но скорее всего виной всему криворукая замена рулевой тяги на машине без специнструмента.
 
Bulyan написал(а):
Но скорее всего виной всему криворукая замена рулевой тяги на машине без специнструмента.
Вот я и спросил. Потому как лет пять назад у меня на пробеге более 250 тасяч, такого не было.
 
В общем сегодня рейку отремонтировали, руль начал вести себя нормально. Надеюсь ремонта надолго хватит. Небольшая ржавчина на валу была, но сказали некритично. Ушло где-то 3.5 часа на все.
 
Andrey написал(а):
В общем сегодня рейку отремонтировали, руль начал вести себя нормально. Надеюсь ремонта надолго хватит. Небольшая ржавчина на валу была, но сказали некритично. Ушло где-то 3.5 часа на все.
Вопрос, где и во сколько обошлось ?
 
Denniss написал(а):
Вопрос, где и во сколько обошлось ?


13600 р.
 
Последнее редактирование:
Andrey написал(а):

13600 р.
благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Евгений-ЕА
Последнее сообщение: Mihanik1
Ответы
1
Просмотры
1K
Mihanik1
MacK
Последнее сообщение: MacK
Ответы
22
Просмотры
10K
MacK
E
Последнее сообщение: Egorina100
Ответы
0
Просмотры
1K
Egorina100
E
Сверху Снизу