О вечном Суперфлудная тема обо всем :)

Вы смотрите тему:
О вечном Суперфлудная тема обо всем :)

Луна

Луна

RCM
Регистрация
23 апреля 2011
Сообщения
16,600
Марка машины
Mercedes-Benz
Модель Volvo
140
Регион
Москва
Имя
Наташа
А вот кто-то меня вчера с*кой обозвал. И я ничо, стерпела. Ни тебе жалоб, ни черного списка и тебя кого-то в нем там😂😂😂.
Да что там, в той же теме потом написали, что я поправилась. Я и то в руках себя сдержала😂😂😂
 
В этой теме есть полезные ответы
Последнее редактирование модератором:
Луна написал(а):
Раскрой секрет, как ты понял, о ком я пишу?😂😂😂
"И спаситель ответил,
Спокойно, Андрей,
Никакого секрета здесь нет" :cmeh1: :cmeh1: :cmeh1:
 
VAG написал(а):
первое - очень грубое оскорбление! Второе - смертельное!
Так мож он имел в виду "поправилась" в смысле "излечилась".
Ну то есть раньше была больной сукой, а теперь - здоровая, крепкая и энергичная... э-э-э... сука. В определённом смысле это даже комплимент!
Оффтоп

Луна написал(а):
Это не сложно. Подняли руку вверх, представили, что на том конце планшета прыщавый невоспитанный юнец, и резким взмахом опустив руку на клавиатуру, постите фотку
Оффтоп
😂😂😂
Есть более действенный способ:

 
VAG написал(а):
первое - очень грубое оскорбление! Второе - смертельное!
Внезапно интернет подсунул:)

 
какие тут у вас страсти.
Я аж раздел Гараж форумов Дром.ру вспомнил в период его рассвета :)
 
LDV написал(а):
какие тут у вас страсти.
я примерно эту фразу дважды садился писать, но решил не набрасывать:)
 
Луна написал(а):
Давайте я буду Вас перевоспитывать
Взяла шефство? А других "на поруки"? Щасъ тебя запишут в "мать Терезы", очередь будет, не отобьёшься от "страждущих"...:)
 
Д.И. написал(а):
Взяла шефство? А других "на поруки"? Щасъ тебя запишут в "мать Терезы", очередь будет, не отобьёшься от "страждущих"...:)
Нет у меня дочери Терезы. Так что не ее я мать. И даже сына Кузьки тоже нет. Моего по-другому зовут:):):)
Но если надо, обращайтесь конечно. Нам, сукам, плохому научить - как позавтракать😂😂😂
 
Луна написал(а):
Нет у меня дочери Терезы. Так что не ее я мать. И даже сына Кузьки тоже нет. Моего по-другому зовут:):):)
Но если надо, обращайтесь конечно. Нам, сукам, плохому научить - как позавтракать😂😂😂
Это было тонко и красиво. Пожалуй, я всерьез задумаюсь над уроками форумного перевоспитания. Осталось время найти. :)
 
Dmalmak написал(а):
Пожалуй, я всерьез задумаюсь над уроками форумного перевоспитания. Осталось время найти. :)
Так вот он - рецепт
LDV написал(а):
Ну одного-двух мудаков всегда можно и забанить 😎
А где 1-2, там и 5-6 :crazy:
 
Miles 78 написал(а):
Так вот он - рецепт

А где 1-2, там и 5-6 :crazy:
Именно поэтому у каждого форума свой коллективный характер. Где я только ни шлялся, где меня только ни банили:))))
 
Меня только в 2х форумах 🤣
При чем на дроме регулярно, некоторые модыры специально это делали 😎

Но здесь кроме пары зазнаек пока неадекватов не встречал
 
LDV написал(а):
Меня только в 2х форумах 🤣
При чем на дроме регулярно, некоторые модыры специально это делали 😎

Но здесь кроме пары зазнаек пока неадекватов не встречал
ну тут всяких неадекватов бывало. Одни повзрослели, как я, например (надеюсь, что возраст пришёл не один :) ). Другие ушли, чтобы взрослеть на других форумах.
 
VAG написал(а):
поэтому ты решил создать свой! Гуд плэн!
Была гоп-команда неадекватов, которой надоело мусолить про "куда уходит масло".
Очень хотелось выпить :))
Я просто IT занимался тогда и за ночь сайтик сваял. И всё заверте...
 
Последнее редактирование:
Котяра написал(а):
Мне для этого кнопка игнора понадобилась, чтобы не читать то что льется из некоторых. Кнопку игнора нажать кому-то религия не позволяет? :)
Что толку в кнопке игнора, когда тот же Котяра комментирует мои посты, хоть я у него и в игноре. Если бывший военный не настолько кремень, чтобы не подглядеть в щелочку, то что уж говорить про тех, кто строем не ходит/ходил? :)

VAG написал(а):
ИМХО - модерам нужно "подняться над схваткой" и реагировать на оскорбления без учета своей личной позиции. Т.е. беспристрастно.
Это было бы решением проблемы, но модераторы ведь тоже люди. :)

И да, все знают о каком неадеквате хаме сейчас идёт речь. Не много ли чести ваять плагин, платить деньги за его разработку?.. Может просто намекнуть человеку, чтобы он стиль общения пересмотрел? А те, кто видят хамство, не стеснялись кнопочку жалобы нажать. Что толку придумывать плагин, который за тебя будет жаловаться, в автоматическом режиме? :)
 

Похожие темы

Shadow from Omsk
Последнее сообщение: sirotka
Ответы
1
Просмотры
421
sirotka
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
416
Матвеич
Матвеич
Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
7
Просмотры
785
Edis
Сверху Снизу