• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Свежеобжаренный кофе

Вы смотрите тему:
Продам Свежеобжаренный кофе

D

Dimmer

0
Регистрация
5 декабря 2016
Сообщения
31
Всех приветствую!
Решил закрепить в теме.
Надеюсь модераторы меня не забанят за ссылки на интернет магазин))
Сразу хочу оговориться по нашей теме; я не позиционирую себя как самого лучшего обжарщика кофе. И продавца с самыми низкими ценами на рынке.
На рынке достаточное кол-во достойных обжарщиков которые делают качественный продукт. Главный критерий- исходник (зеленое зерно). Если зерно норм, то и конечный продукт в 99% случаев будет норм. Не буду расписывать о дальнейших этапах. Касательно цены, здесь каждый выбирает свою модель. Но в целом кофе- низкомаржинальный продукт. Не беру в расчет «Кофейную кантату»:) (Не понимаю как они еще не закрылись). Со своей стороны могу гарантировать качественный продукт, (о чем думаю смогут подтвердить люди с форума, которые покупают у меня кофе с момента написания этой темы) так как сами являемся импортерами самых распространенных сортов. Какие то менее популярные закупаем в РФ у проверенных поставщиков.
Короче, со своей стороны смогу гарантировать, найсвежайшую обжарку, которая будет производиться после вашего заказа. К сожалению исключить полностью все возможные факторы которые приведут к какому то (косяку) не возможно. Такое случается., но крайне редко. Если это все же случится, я гарантирую это решить заменой продукта или возвратом денежных ср-в.
Гарантировать то что вам обязательно понравится тот или иной сорт кофе, я к сожалению не смогу, так как это все субъективно. Смогу лишь порекомендовать если вы заказываете сорт который пробуете впервые, заказывайте минимальный объем (250гр). Или можете связаться со мной и я постараюсь порекомендовать исходя из ваших предпочтений. Но к сожалению не всем заходит свежеобжаренный качественный продукт и кто то предпочитает кофе с супермаркетов, по необъяснимым причинам)).
Проще всего кофе заказывать на сайте:
кофежарка. ру; или кофежарка.shop
Как правило заказ будет готов и отправлен на следующий день после заказа в рабочие дни, но иногда для этого требуется 2-3дня. Так же иногда может не быть какого-то сорта, в этом случае я с вами свяжусь и мы подберем альтернативу или отменим заказ.
Никакой предоплаты не нужно, все посылки отправляются сдэком. Оплата по факту получения. На заказы более 5т.р. доставка бесплатная.
Для соклубников сделаем скидку в 17%
После формирования заказа, в корзине вводите промокод VOLVO17
Всем приятного утра с чашкой кофе и хорошего настроения!!
Мой тел: 89261128137 Дмирий. Или телефон указанный на сайте))
 
Последнее редактирование:
Попробовал марагоджип, приятный)))
 
@Dimmer, Дима, спасибо, пакет получила:) Именной кофе:)
[automerge]1550556284[/automerge]
Не горький и не кислый кофе. На что и надеялась:)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Свежеобжаренный кофе
    WhatsApp Image 2019-02-19 at 08.58.02.jpeg
    79.9 KB · Просмотры: 61
JuLiKo написал(а):
@Dimmer, Дима, спасибо, пакет получила:) Именной кофе:)
[automerge]1550556284[/automerge]
Не горький и не кислый кофе. На что и надеялась:)
Юля, рад что кофе понравился. Обращайтесь.
 
Дмитрий, спасибо за кофе! Денежку перевёл! Следующий раз опять к вам:hi:
 
Yaspit написал(а):
Дмитрий, спасибо за кофе! Денежку перевёл! Следующий раз опять к вам:hi:
Спасибо, Денис. Деньгу получил (y). Приятного кофепития!!
[automerge]1552125239[/automerge]
[automerge]1552125779[/automerge]
Dimmer написал(а):
До 31 марта 2019 года акция – на каждый килограмм кофе – 100 грамм кофе аналогичной стоимости в подарок!!!
С ув. Дмитрий.
Появилось еще несколько сортов. В первом сообщении))
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Дмитрий, примите пож-та заказ
Арабика 100% Индия -1кг средн обж
 
Dimmer написал(а):
Хорошо, выберите еще кофе в подарок 100гр
Арабика 100% Никарагуа Марагоджип
попробую разницу ,беру у нас в городе такой же сорт .
 
Последнее редактирование:
bugor написал(а):
Арабика 100% Никарагуа Марагоджип
попробую разницу ,беру у нас в городе такой же сорт .
В первом посте указано, что кофе в подарок 100гр.- аналогичной стоимости заказанного кофе. Соответственно можете выбрать любой кофе до 1500-1600руб. за 1кг. Или могу насыпать Марагоджип 50гр.
 
@Dimmer, Спасибо за кофе . Вчера один сорт попробовал, Марагаджип который , от покупаемого у нас в городе отличается в лучшую сторону , твой более ароматный . Слева Марагаджип ,справа Эфиопия Играчеффе еще не пробовали .

Club Volvo. Ru - Свежеобжаренный кофе
[automerge]1552897295[/automerge]
expluatator написал(а):

Дэн ,ради интереса попробуй выбрать из пачек шелуху от зерен :) ,я пробовал, пред тем как засыпать кофе в кофемолку выбирать шелуху , прилично получилось . Да и пиндят они ,
лаваза, палюг ,джулиус майн ,пишут 100% арабика ,а по факту смесь с робустой :) или на наш рынок идет остаток от европейского .
 
Последнее редактирование:
bugor написал(а):
лаваза, палюг ,джулиус майн ,пишут 100% арабика ,а по факту смесь с робустой
Согласна.

Димин кофе хорош - мягкий, нежный, совсем нет горечи. @Dimmer, в след.месяце присоединюсь к закупке.
 
bugor написал(а):
потому что нет робусты
Обжарено оптимально. Сравнил кофе от Дмитрия с лаваззой, она явно по цвету пережарена, причем по цвету как будто пережаренные зерна смешаны со средней обжаркой и с хорошей добавкой робусты.
Дополнительный вкус посылке от Дмитрия дает упаковка с эмблемой Вольво =
 
Crio написал(а):
Обжарено оптимально. Сравнил кофе от Дмитрия с лаваззой, она явно по цвету пережарена, причем по цвету как будто пережаренные зерна смешаны со средней обжаркой и с хорошей добавкой робусты.
Дополнительный вкус посылке от Дмитрия дает упаковка с эмблемой Вольво =
Если ароматизированный заказывали , то там смесь робуста/арабика .
От лавазы очень отличается в лучшую сторону и дело не в упаковке.
На работе как раз был лаваза.
 
Последнее редактирование:
Дмитрий, здравствуйте, рассылка кофе еще производится? (в СПб)
Хотелось бы по 0,5 кг:
Арабика 100% Индия - 1200руб
Арабика 100% Эфиопия Сидамо - 1600руб
Арабика 100% Перу – 1100руб
Среднеобжаренное или чуть в меньшую сторону. Прошлый кофе был отличный, благодарю!
 
Crio написал(а):
Дмитрий, здравствуйте, рассылка кофе еще производится? (в СПб)
Хотелось бы по 0,5 кг:
Арабика 100% Индия - 1200руб
Арабика 100% Эфиопия Сидамо - 1600руб
Арабика 100% Перу – 1100руб
Среднеобжаренное или чуть в меньшую сторону. Прошлый кофе был отличный, благодарю!
Приветствую, прошу прощения что долго не отвечал. Не пришло оповещение о сообщении. Если еще актуально- скажите. В кратчайшие сроки постараюсь организовать. Рад что кофе понравился ))
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
159
Просмотры
11K
Хитрый
Х
Аргентин@
Последнее сообщение: Dmitry_spb
Ответы
96
Просмотры
11K
Dmitry_spb
Dmitry_spb
Мудрый Лаовай
Последнее сообщение: Мудрый Лаовай
Ответы
29
Просмотры
3K
Мудрый Лаовай
Мудрый Лаовай
Сверху Снизу