• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам T5 awd

Вы смотрите тему:
Продам T5 awd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bombardier написал(а):
У меня не страховой случай
расчёт всё равно, видимо, делается по справочникам, по полной, включая все и вся.
 
Поменял масло в заднем редукторе(оригинал). Немного подвинусь. 450000₽Club Volvo. Ru - T5 awdClub Volvo. Ru - T5 awd
 
Снято с продажи
 
Dranikus написал(а):
Продали или передумали?
Я вот как раз присматривался :)
Передумал. Не сложилось поменять(((. И не жалею
 
А если есть возможность, расскажите, пожалуйста, какие у нее подводные камни? Как коробка? Двигатель?
У меня была S40 1.6 на ручке. С ней все понятно :)
Но вот решил взять ту же модель, но помощнее и на автомате. Полный привод это было бы совсем прекрасно.
 
Да не было никаких камней. Сел и поехал. Сейчас расход 12-13 по Москве. Летом 10,5-11 литров. Трасса не более 8-ми. Застрять не реально))). Масла ни грамма не жрет. Кастрол
 
Понятно :)
Ну, хорошего владения тогда. Если надумаете снова продавать в ближайшее время - дайте знать.
 
Буду иметь ввиду
 
Надо продавать :)
 
Может время пришло :)?
 
@Bombardier,
Расход какой-то сказочный, особенно «летний»)
 
Slime написал(а):
@Bombardier,
Расход какой-то сказочный, особенно «летний»)
Это ж не 90к. У меня s80 2.4 турбо (200 лс), средний редко 13 трогает. Сейчас 12.1 например.
 
@otlup, Ну мб в СПб движение не как в Мск
 
Slime написал(а):
@Bombardier,
Расход какой-то сказочный, особенно «летний»)
мне больше зимний понравился.
У меня почему то средний 15,6
 
ulvex написал(а):
У меня почему то средний 15,6
Схожая фигня, в Мск даже в пенс режиме не получается пока 11, 12 итд ловить))) 13 это минимум по дорогам выходного дня и то с хвостом(13.2-13.5), ну если конечно каждый день по мкаду катать, может он и 12 будет, но ттк это 13.5 в лучше случае...

p.s. - это из разряда когда рассказывают что на в8 или т6 расход по Мск ну не более 14, и с бодрой ездой!! Ну я им завидую, больше ничего сказать не могу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

F
Последнее сообщение: Kvin
Ответы
3
Просмотры
709
K
H
Последнее сообщение: Влас
Ответы
16
Просмотры
2K
Влас
G
Последнее сообщение: sirotka
Ответы
8
Просмотры
2K
sirotka
Сверху Снизу