Проблема Технические темы форума без решений

Вы смотрите тему:
Проблема Технические темы форума без решений

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
71,037
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Уважаемые Тех. редакторы, техспециалисты, Представители фирм, а также все неравнодушные.

Есть ли возможность проверить список тем, не имеющих решений и выставить
а) лучший ответ в теме
б) если лучшего ответа нет, а тема дискуссионная, то присвоить префикс FAQ, закрепить первый пост и отметить хорошие ответы как "полезные".

как в этой теме

Если нет возможности быть техническим редактором, сообщите в личку.
У кого есть силы , время и желание выполнять эти действия, милости прошу в технические редакторы форума Клуба.
 
Последнее редактирование:
Меня всегда смущала ситуация, что в половине тем, где проставлена плашка "есть решение" по факту никакого решения нет, есть набор гипотез в лучшем случае. Схема работы по дискуссионным темам в целом понятна.
 
Maeglin написал(а):
Меня всегда смущала ситуация, что в половине тем, где проставлена плашка "есть решение" по факту никакого решения нет, есть набор гипотез в лучшем случае.
я выбираю решения из того, что есть.

Если решения нет, а есть дискуссионный набор, вариантов действий два.
1) войти в редактирование темы и удалить флажок с опции "темы с выбором лучшего ответа", и тема превратится просто в тему.
2) если в теме есть полезных и качественных ответов больше, чем один, выполняем п. 1), ставим хорошим ответам опцию "полезный ответ", обзываем его как-нибудь содержательно, а самой теме присваиваем префикс FAQ.
3) в любом случае переносим тему из раздела "общие вопросы" в соответствующий раздел "двигатель" или т.п.
 
Раздел "общие вопросы" растащил аж до 2019 года. Растащу до 2010, остальное отправлю в "архив", видимо.
 
Сверху Снизу