Томск и Томская область

Вы смотрите тему:
Томск и Томская область

@expluatator, пусть решают основные пользователи региона, как скажут, так и сделаем, им же виднее
 
По этому и все варианты общения))
Кому то нравится флудить или общаться по делу в вотсапе, кому то нравиться общаться на форуме... Это и есть выбор))
 
Всем Привет!

bazil написал(а):
500 сообщений в день. Я даже и не читаю... ЭТОТ форум самое удобное место для общения по делу.

Василий, Поддерживаю полностью, пропускать через себя потоки в основном ненужной тебе информации, в таком количестве и постоянным пилиньпилинь.. не понимаю группы эти, дала жена группу детсадовскую почитать, куда воспитатели и мамашки почти все подписаны...даже бабушки заходят со своим мнением...это АЛЕС..
пару минут прочтения.. больше я не выдюжил, вернул ей трубку и попросил больше никогда не погружать меня в подобный ад )
[automerge]1579228161[/automerge]
serzhio написал(а):
с Новосибирска, но есть и Томичи и Кемеровчане и товарищи с других сибирских городов.
а покатушки не устраиваете, не участвуете? я про те, что 4*4, по пересечённой местности?
 
Последнее редактирование:
serzhio написал(а):
Ничего не мешает))) Но пока что то не получается объединить сибиряков((( Больше народа, больше опыта.
С учётом количества сообщений, может Сибирь объединить в одну тему?
Я часто в Омск езжу. Пойдёт? ?
 
tyhvik написал(а):
Я часто в Омск езжу. Пойдёт? ?
Пойдёт...почаще, чем на форуме отвечаешь на сообщение 7-и месячной давности?))

по-сути форум - есть "трансграничное" общение, потому делиться на волости (я лично) смысла не вижу, кому "нужно что" в ветке отписались и связались..
 
SergVolvo написал(а):
Без диагностики не стоит ДПКВ приговаривать. Так можно половину машины поменять.
Здравствуйте, вы из Томска?Могу к вам обратиться по русификации?
890954430двадцать, на всякий случай для связи
 
@AndregorZ, СЕргей из Москвы.
Если только что-то переслать или удаленно
Рядом есть только это (во всяком случае, нам известное)
 

Похожие темы

leshiy1981
Последнее сообщение: leshiy1981
Ответы
3
Просмотры
5K
leshiy1981
blaster1966
Последнее сообщение: Профессор
Ответы
42
Просмотры
14K
Профессор
Профессор
Димарио
Последнее сообщение: Димарио
Ответы
6
Просмотры
624
Димарио
Димарио
Сверху Снизу