S60 I Тормоза, какие выбрать?

Вы смотрите тему:
S60 I Тормоза, какие выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Slime

Slime

RCM
Регистрация
3 октября 2014
Сообщения
2,473
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Регион
Москва
Имя
Максим
Здравствуйте, уважаемые владельцы Volvo.

s60 у меня совсем недавно, на диагностике приговорили тормоза по кругу(диски+колодки).
Естественно начал искать, смотреть чё по чём, оригиналы около 16500 на вольво77, когда Gp к примеру около 7500.
На вольво77 говорят аналог достойный, не настолько хуже, как разница в цене.
Что скажете, GP как?

Ате, трв естественно в пролёте, тк они дороже оригинала, да и оригинал не 5 копеек стоит))
 
Ernesto,
ну вообщем GP нормуль?)

ничё се, родных не хватает всё таки?
Блин загнали меня в сомнения:facepalm
Не вы первый просто говорите, что штатных не хватает. у меня 140лс, но планируется чип, тобишь 188 буит. И я думал, что штатных более чем. Жёстко гонять не собирался естественно, не для гонок такой авто:)
 
Последнее редактирование:
Slime, ну, у меня АТЕ стоят, они летом грелись по городу. Но тут скорее дело в АТЕ, но про супорта от 90тика это уж мой загон, наверное, народ тут без этого проблемы решает.
 
Я недавно менял задние диски+колодки. Диски GP, колодки АТЕ. Спереди только колодки. Поставили АТЕ. Доволен. Все нормуль. Брал в 77 вольво.
 
@Slime написал(а):
s60 у меня совсем недавно, на диагностике приговорили тормоза по кругу(диски+колодки).
Естественно начал искать, смотреть чё по чём, оригиналы около 16500 на вольво77, когда Gp к примеру около 7500.
На вольво77 говорят аналог достойный, не настолько хуже, как разница в цене.
Что скажете, GP как?
жепе по тормозам вполне ровные и по каКчеству точно не в два раза хуже оригинала, как дешевле по цене )
ставьте смело :hi: ну или для верности на передок воткните оригинал, а сзади жепе.. касаемо штатных тормозов - хватает за глаза при использовании машины в штатных режимах, а для иных она и не приспособлена.. ставить тормоза от самолетов и прочий нештат - из серии думать, что у тебя самолет, прыгая на метле...
 
Последнее редактирование:
Brutus,
Ну я вот тоже так рассуждаю.
Чип ведь до 188 самолётом её не сделает, и штатных тормозов будет также хватать?
 
@Brutus написал(а):
при использовании машины в штатных режимах
перегрев при стоянии в жару в пробке это штатный режим, но это не нормально, хотя тут скорее вина комплекта тормозов, это факт. Уверен что при оригиналах такого бы не было.
 
@Slime написал(а):
Ну я вот тоже так рассуждаю.
Чип ведь до 188 самолётом её не сделает, и штатных тормозов будет также хватать?
я бы сказал так, что чип не оправдает затрат на него.. ну вопрос не в том)
а тормозов хватит, будьте уверены :hi:

----------

@Ernesto написал(а):
перегрев при стоянии в жару в пробке это штатный режим, но это не нормально, хотя тут скорее вина комплекта тормозов, это факт. Уверен что при оригиналах такого бы не было
не совсем понял, что имелось в виду... простите :dn
 
Brutus,

Почему так критично!?(
Изучив темы на форуме, и отзывы тех, кто себе его сделал, это того стоит. Естественно за вменяемый прайс.
Разница не будет ураганной, но заметной это точно! Не зря же есть 140 и 170лс модификации, а тут будет даже чуть больше, 188.

Ernesto,
Это ты имеешь в виду, что Gp перегреваются в пробках?shok
 
Ernesto,
ну АТЕ уже дороже оригинала:facepalm
Поэтому вопрос стоял, либо Gp, либо ориг.
Про Gp вродь все положительно отозвались)
 
я за оригинал,в данной ситуации, все эти более дешевые аналоги хз для чего, пропиваем больше в итоге чем экономим)))
 
я купил в вольво 77 по их совету год назад все колодки и все диски фирмы GP , проехал 25т.км пока все нормально ,тормозит отлично и мягко ,скрипов нет.good
 
GP думаю не будут так работать и столько не проходят,как оригинал.Я за оригинал.имхо.
 
БЭРЛ,
Отл!) мне тоже в 77 советовали гп!) их и взял!))
Хотя в начале был настроен на оригинал, но я ведь разумный человек, не бежать же все оригинал ставить на почти 7 летний авто...бушный
 
Slime написал(а):
БЭРЛ,
Отл!) мне тоже в 77 советовали гп!) их и взял!))
Хотя в начале был настроен на оригинал, но я ведь разумный человек, не бежать же все оригинал ставить на почти 7 летний авто...бушный
у меня s 60AWD 2007год. все равно все снашивается , а GP ставил еще на хс 90 в 2008 году проехал вроде 120тыс на них этим летом заменил на все новое тоже марки GP.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Н
Последнее сообщение: Незарегистрированный
Ответы
5
Просмотры
4K
Незарегистрированный
Н
Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
54K
G
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу