Нужна помощь! У нас кто-нибудь связан с ремонтом ноутбуков?

Вы смотрите тему:
Нужна помощь! У нас кто-нибудь связан с ремонтом ноутбуков?

K

Kostik_xc70

RCM
Регистрация
9 Март 2016
Сообщения
591
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Регион
Москва
На домашнем ноуте asus n705u отломились контакты внутри LAN разъема. Не могу нигде найти такой разъем. Может кто занимается ремонтом ноутов, подскажет где можно найти и купить его?
В сервисах не продают и начинают петь песню, что надо сперва диагностику сделать....
 
Kostik_xc70 написал(а):
На домашнем ноуте asus n705u отломились контакты внутри LAN разъема. Не могу нигде найти такой разъем. Может кто занимается ремонтом ноутов, подскажет где можно найти и купить его?
В сервисах не продают и начинают петь песню, что надо сперва диагностику сделать....
Нужен именно лан? Думаю самый дешёвый способ купить переходник усб-лан
Типа такого
 
Tarantas написал(а):
Нужен именно лан? Думаю самый дешёвый способ купить переходник усб-лан
переходник купил, но хочется по феншую и ноут починить :-)
 
Kostik_xc70 написал(а):
сейчас пойду на савелу, хотел в инете найти. На али не нашел.
ближе к концу, если от метро идти, по левую сторону будут разборки ноутов
 
QEQS написал(а):
ближе к концу, если от метро идти, по левую сторону будут разборки ноутов
это длинная галерея, с маленькими магазинчиками справа и слева, в которую попадаешь сразу из подземного перехода метро?
 
Kostik_xc70 написал(а):
это длинная галерея, с маленькими магазинчиками справа и слева, в которую попадаешь сразу из подземного перехода метро?
да
 
Kostik_xc70 написал(а):
В сервисах не продают и начинают петь песню, что надо сперва диагностику сделать.
В этом есть логика, ибо если гавкнул сетевой контроллер, половина клиентов начнет говорить что это вы сломали. :)
 
А другая половина сервисов проведут диагностику платную. Напишут вердикт, что надо менять разъём и выкатят такую стоимость за разъём, что пользователь не хочет проводить ремонт и платит тока за диагностику. А сервис, ничего не делая, остается уже в плюсе....
И так можно по сервисам ходить до опустошения кошелька и остаться с неисправным ноутом.
 
Евгений Косоуров написал(а):
А другая половина сервисов проведут диагностику платную. Напишут вердикт, что надо менятьразъём и выкатят такую стоимость заразъём, что пользователь не хочет проводить ремонт и платит тока за диагностику. А сервис, ничего не делая, остается уже в плюсе....
Спасибо если еще ноут не обнесут. :)
 
А мне Василий Иванович с маузером помог вернуть Ноут из такого горе-сервиса!
:victory:
 
Kostik_xc70 написал(а):
На али не нашел.
Плохо искал, имхо... Полно разных
Например
Club Volvo. Ru - У нас кто-нибудь связан с ремонтом ноутбуков?
Фотку бы разъёма, и по ней подобрать.
 

Похожие темы

B
Последнее сообщение: Oves
Ответы
13
Просмотры
16K
Oves
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу