Брянская обл. ДТП и ЧП УАЗ Патриот лобовое столкновение с XC90

Вы смотрите тему:
Брянская обл. ДТП и ЧП УАЗ Патриот лобовое столкновение с XC90

Club Volvo. Ru - УАЗ Патриот лобовое столкновение с XC90
Появились подробности крупного ДТП в Выгоничском районе. Оно случилось накануне вечером.

По информации ГИБДД, 50-летний водитель автомобиля УАЗ Патриот при обгоне не справился с управлением, выскочил на встречку и подбил Volvo XC90.

В результате ДТП водитель и 31-летний пассажир автомобиля Volvo с различными травмами после осмотра были отпущены домой.


Два человека пострадали при столкновении «УАЗ Патриот» и Volvo на трассе в Выгоничском районе. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

На 17 км автодороги А-240 «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь» в Выгоничском районе произошло ДТП. 50-летний водитель не справился с управлением «УАЗ Патриот» при опережении попутной машины. Внедорожник выехал на полосу встречного движения и врезался в Volvo XC90.

37-летняя женщины-водителя и 31-летний пассажир иномарки получили травмы. Госпитализация им не потребовалась.

Полиция проводит проверку по факту аварии.
 
liner написал(а):
В результате ДТП водитель и 31-летний пассажир автомобиля Volvo с различными травмами после осмотра были отпущены домой.
После выхода в лоб с рамным и домой? :shok:
Люблю, люблю, свой 90к! :ilove:
 
страшно представить что с Патриотом.... :face__palm
 
Shanson написал(а):
страшно представить что с Патриотом.... :face__palm

Да что с ним будет то, рама в одну сторону, кузов в другую улетели :)
 
угадал

 
@Shanson, нифигасе, Патрик разъело...
 
Yaspit написал(а):
Да там железо- фольга. Плюс на раме он.
И все сдобрено ржавчиной прям на заводе при сборке.
 
VALIUM написал(а):
И все сдобрено ржавчиной прям на заводе при сборке.
Кстати да, при детальном изучении обнаружил много элементов кузова, покрашенных только снаружи, а с изнанки местами грунт, местами голое железо. Ржавенькое.
 
Yaspit написал(а):
Кстати да, при детальном изучении обнаружил много элементов кузова, покрашенных только снаружи, а с изнанки местами грунт, местами голое железо. Ржавенькое.
А ссылка есть?
Поглядеть оригинал...
 
Д.И. написал(а):
А ссылка есть?
Поглядеть оригинал...
Ссылка на что? :shok:
Я Патриота в 12-м году на ХС70 сменял:)
 
Yaspit написал(а):
Ссылка на что? :shok:
Я Патриота в 12-м году на ХС70 сменял:)
:rollingfloor:
Блин, а я подумал - очевидец ДТП! :)
 
я в 2011г Патриота продал. Всем устраивал по мотору, коробке, раздатке и мостам. Вообще беспроблемный был. Но кузов за 6 лет сгнил насквозь...
 
Shanson написал(а):
Всем устраивал по мотору, коробке, раздатке и мостам. Вообще безпроблемный был.
А зря, поменял бы только гнильё на другой кузов... и фсё! :) И ещё лет 6....
 
У нас есть товарищ, который на Ксюхе "буханку" бодал, так там всё просто, буханка в утиль, он восстановил и продал. :)
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Yaspit
Ответы
1
Просмотры
576
Yaspit
Volvo News Bot
Последнее сообщение: Volvo News Bot
Ответы
0
Просмотры
739
Volvo News Bot
Volvo News Bot
Сверху Снизу