Угнали солярис блин

Вы смотрите тему:
Угнали солярис блин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
konsol написал(а):
Ну не совсем так.
Скорее успокаивает, что хоть что-то хоть как-то работает.
:)

Это да. Хоть и понимаю что это скорее случайность а не система. Какой там процент угнанных находят? :) но патрулю конечно 5 баллов за бдительность.
 
@Dmitry_spb написал(а):
Хоть и понимаю что это скорее случайность а не система.
Ну видишь, мою тоже нашли. Не так быстро, но нашли
 
Dmitry_spb написал(а):
но патрулю конечно 5 баллов за бдительность.
Молодцы гайцы, видимо, хотели бабла рубануть на пьяном водители, а получилось, что стали героями - возвращателями угнанного. Правда, некоторая толстобрюхость не позволила изловить гада, но это издержки профессии. Не под то заточены, чтобы преступников ловить.
 
@Dmitry_spb написал(а):
Все остальное выгребли. Даже ремкомплект из запаски под полом багажника. Из бардачка взяли регистратор, но не взяли шнур к нему, который воткнут был в прикуриватель хорошие темные очки в футляре тоже на месте. А млять подушки, одеяла и пуховики из багажника пропали
А может это менты Зинка взяла? (С) :)
 
Tarantas написал(а):
Ну видишь, мою тоже нашли. Не так быстро, но нашли

Во вменяемом состоянии? Или что-то разобрали уже?
Меня удивила в принципе легкость процесса :) хоть машина и бюджет но тупо выткнуть штекер из мозгов, подсоединить свою плату, забить молотком битку в личинку, провернуть ее и уезжай. 10 минут возились, но по факту ничего не раскурочено, провода не торчат, все очень аккуратно, как в оригинале :)
Оригинальный ключ в личинку не лезет конечно. Но центральный замок с него работает.

----------

Борода 61 написал(а):
А может это менты Зинка взяла? (С) :)

Мне процесс этот не представить. Куда-то отгоняют, шарят в пакетах, снимают форму, меряют пуховики и обувь, прикидывают удобные ли подушки :) .. Это за гранью добра и зла. Я слишком верю в людей :)
 
Последнее редактирование:
@Dmitry_spb написал(а):
Во вменяемом состоянии? Или что-то разобрали уже?
Через два года, в Молдавии :facepalm Менты там предлагали, схематоз какой-то. Но я отказался :)
 
Tarantas написал(а):
Через два года, в Молдавии :facepalm Менты там предлагали, схематоз какой-то. Но я отказался :)

Охренеть :)
 
Нашли и хорошо. В 2005-6 у знакомого мерин дернули с московскими номерами, всплыла к Кабардино-балкарская рес. всплыл и самое прикольное так на московских номерах и катались.
 
Последнее редактирование:
У меня в Гатчине есть гаец знакомый, надо спросить, не он ли геройнул?[emoji4]

tapatalk
 
Дима, офигеть! Только прочитала! Вы везунчики!
Поздравляю, что все так хорошо закончилось!
 
Человек дождя написал(а):
У меня в Гатчине есть гаец знакомый, надо спросить, не он ли геройнул?[emoji4]

tapatalk

Спроси :)

----------

Katrin написал(а):
Дима, офигеть! Только прочитала! Вы везунчики!
Поздравляю, что все так хорошо закончилось!

Спасибо :) уже на шкоде октахе новой ездим. Мотор 1.8 о 180 лошадях кстати огонь - мне после соляриса стремно на педаль газа нажимать :)
 
@Dmitry_spb написал(а):
уже на шкоде октахе новой ездим. Мотор 1.8 о 180 лошадях кстати огонь - мне после соляриса стремно на педаль газа нажимать
Это ты еще на ней летом не ездил! :facepalm Чипуется до 225 :)
 
Dmitry_spb, о! красота!! Купили или служебную тож дали?
И как вообще ощущения о шкоде?
 
Katrin написал(а):
Dmitry_spb, о! красота!! Купили или служебную тож дали?
И как вообще ощущения о шкоде?

Взамен соляриса. Уровень выше конечно. Мотор впечатлил :) и расход кстати тоже. По трассе 6.5 литров.
 
Я в ростов на шкоде ездил 5,8 литра за 2500 км.


Tapatalk
 
Tarantas написал(а):
Я в ростов на шкоде ездил 5,8 литра за 2500 км.


Tapatalk

О! Да, расход радует. Багажник только странен. Даже у соляры он с конопки отщелкивался и приподнимался - дальше его открываешь засовывая руку немного вглубь. Тем самым руки чистые всегда. Тут же надо лапать руками под номером , где обычно все в грязи. Но это как я понял издержки кузова и багажника со стеклом.
Еще минус яввный - это что-то с потоками воздуха. Боковые переедние стекла очень быстро становятся грязными в районе зеркал. И ничего в эти зеркала уже не видно.
 
Dmitry_spb написал(а):
О! Да, расход радует. Багажник только странен. Даже у соляры он с конопки отщелкивался и приподнимался - дальше его открываешь засовывая руку немного вглубь. Тем самым руки чистые всегда. Тут же надо лапать руками под номером , где обычно все в грязи. Но это как я понял издержки кузова и багажника со стеклом.
Еще минус яввный - это что-то с потоками воздуха. Боковые переедние стекла очень быстро становятся грязными в районе зеркал. И ничего в эти зеркала уже не видно.

У меня с кнопки, замок отщелкивается. Со стёклами передними согласен, воду вообще в салон, задувает! :(


Tapatalk
 
Tarantas написал(а):
У меня с кнопки, замок отщелкивается. Со стёклами передними согласен, воду вообще в салон, задувает! :(


Tapatalk

Да отщелкивается, но если бы еще приподнимался чуть чтоб руку просунуть и поднять :)
 
Тяжелый, стекло


Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
mlnay
Последнее сообщение: Henk850
Ответы
10
Просмотры
6K
Henk850
Сверху Снизу