XC90 I В разборе хс90 дизель 2010

Вы смотрите тему:
XC90 I В разборе хс90 дизель 2010

asmoscow

asmoscow

Тех. специалист
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
15,928
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Модель
Гранд Чероки
Город
Москва
Регион
Москва
Имя
Алексей
Разбирается,пока целый совсем,можно прокатиться,вроде всё исправно..На 4-м халдексе,черный(с коричневым отливом),на чёрном 5-ти местном салоне(в среднем состоянии),диски 17" нептуны..
Из ништяков
1.Пороги аллюминиевые,подножки - вроде оригинал..
2.Фаркоп,не съёмный крюк,без резки бампера в комплекте с проводкой и блоком
3.Оригинальные огни ДХО в местах ПТФ..и есть переключатель света под них..
Пока есть весь мелкий салонный пластик.В остальном -в базовой комплектации..
Мотор и акпп в отличном состоянии..
Спрашивайте
 
Ручка КПП? Кожа? Состояние, цена?
 
Сидуха пассажирская на кнопках?
 
День добрый) интересует комплект фаркопа.
 
Yaspit написал(а):
Ручка КПП? Кожа? Состояние, цена?
ручка кожа,перешитая правда,выглядит хорошо,без следов эксплуатации...пусть 2000 р.
[automerge]1606575061[/automerge]
VALIUM написал(а):
Сидуха пассажирская на кнопках?
да...обивка на 3 балла...если нужен каркас -3000 р. ,выковыряю подушку
[automerge]1606575102[/automerge]
Анатолий СПб написал(а):
День добрый) интересует комплект фаркопа.
15000 р. -рама с крюком,крепёж,блок,проводка
 
asmoscow написал(а):
да...обивка на 3 балла...если нужен каркас -3000 р. ,выковыряю подушку
Обивка не нужна, у меня светлый салон. Нужен каркас сиденья с электроприводами и моторами. За 3000 возьму, зарезервируй, пожалуйста за мной.
 
Анатолий СПб написал(а):
как бы это все заполучить?
Оплата на карту,далее заказываете удобную вам транспортную на адрес сервиса и ждёте как придёт,когда надумаете -пишите в личку почту,я скину реквизиты для оплаты и заказа транспортной...в крайнем случае могу отвезти в офис транспортной,но это не каждый день и не в любую контору,поэтому лучше сами закажите забор груза,сервис работает без выходных...завтра попробую это снять с машины...
[automerge]1606598587[/automerge]
VALIUM написал(а):
Обивка не нужна, у меня светлый салон. Нужен каркас сиденья с электроприводами и моторами. За 3000 возьму, зарезервируй, пожалуйста за мной.
Ок...
 
StaketV написал(а):
А дхо оригинал? Сколько будет установить на мою хс90?
Оригинал...какого года машина?
 
Добрый день, уточните, пожалуйста, по фарам- состояние стекол и помутнение сегмента отражателя над лампами ближнего, а также цену?
Также интересуют передние дверные замки, дидлок, цена?
 
В каком состоянии пороги и цена???
 
StaketV написал(а):
За сами огни -14000 оба,адаптация(чтобы работало как положено,либо ближний,либо ДХО) в двух вариантах 1.изменение конфига у меня - 3600 р.-со снятием СЕМ..2.Загрузка софта -не знаю сколько сейчас стоит,наверное около того же .3.Неправильный:) - Можно ничего не менять,будут работать как туманки -с кнопки,но следите за этим сами,что бы не с ближним одновременно...
[automerge]1606651916[/automerge]
Crio написал(а):
Добрый день, уточните, пожалуйста, по фарам- состояние стекол и помутнение сегмента отражателя над лампами ближнего, а также цену?
Также интересуют передние дверные замки, дидлок, цена?
Замки с дедлоком -по 4500...Какие интересуют фары?Здесь-галоген стоит с корректором-8000/шт...Хорошие ксеноновые(глядя в которые-без помутнений) рефлекторные -по 20000/шт,линзованные -по 25000/шт...
[automerge]1606652075[/automerge]
MihaBere написал(а):
В каком состоянии пороги и цена???
Потёртые конечно немного,но не облетевшие,с резинками...ценник как есть-15000 р.,для сведения -покраска порошком-4000 р.,за оба,будут как новые
 
Последнее редактирование:
asmoscow написал(а):
Разбирается,пока целый совсем,можно прокатиться,вроде всё исправно..На 4-м халдексе,черный(с коричневым отливом),на чёрном 5-ти местном салоне(в среднем состоянии),диски 17" нептуны..
Из ништяков
1.Пороги аллюминиевые,подножки - вроде оригинал..
2.Фаркоп,не съёмный крюк,без резки бампера в комплекте с проводкой и блоком
3.Оригинальные огни ДХО в местах ПТФ..и есть переключатель света под них..
Пока есть весь мелкий салонный пластик.В остальном -в базовой комплектации..
Мотор и акпп в отличном состоянии..
Спрашивайте
[automerge]1606737978[/automerge]
Капот ещё есть ?
 
asmoscow написал(а):
.Хорошие ксеноновые(глядя в которые-без помутнений) рефлекторные -по 20000/шт
Уточните, пожалуйста, если смотреть сквозь стекло фары (рефлекторный ксенон) на отражатель, а именно на сегмент отражателя над лампой, там есть помутневшая область? На разборке смотрел много фар, если абстрагироваться от качества стекол, все они с этим мутным сегментом, а он играет вельми важную роль в пучке света.
 
asmoscow написал(а):
За сами огни -14000 оба,адаптация(чтобы работало как положено,либо ближний,либо ДХО) в двух вариантах 1.изменение конфига у меня - 3600 р.-со снятием СЕМ..2.Загрузка софта -не знаю сколько сейчас стоит,наверное около того же .3.Неправильный:) - Можно ничего не менять,будут работать как туманки -с кнопки,но следите за этим сами,что бы не с ближним одновременно...
[automerge]1606651916[/automerge]

Замки с дедлоком -по 4500...Какие интересуют фары?Здесь-галоген стоит с корректором-8000/шт...Хорошие ксеноновые(глядя в которые-без помутнений) рефлекторные -по 20000/шт,линзованные -по 25000/шт...
[automerge]1606652075[/automerge]

Потёртые конечно немного,но не облетевшие,с резинками...ценник как есть-15000 р.,для сведения -покраска порошком-4000 р.,за оба,будут как новые
Фото можно???
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - В разборе хс90 дизель 2010
    20201201_165320.jpg
    941.5 KB · Просмотры: 36
  • Club Volvo. Ru - В разборе хс90 дизель 2010
    20201201_165346.jpg
    796.2 KB · Просмотры: 35
  • Club Volvo. Ru - В разборе хс90 дизель 2010
    20201201_165334.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 32
  • Club Volvo. Ru - В разборе хс90 дизель 2010
    20201201_165327.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 38
  • Club Volvo. Ru - В разборе хс90 дизель 2010
    20201201_165357.jpg
    910.9 KB · Просмотры: 33
  • Club Volvo. Ru - В разборе хс90 дизель 2010
    20201201_165425.jpg
    1 MB · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:
asmoscow написал(а):
Сообщения объединены Воскресенье в 00:23
Ок...
А электрику срастить сможем? То есть я приеду со снятым передним пассажирским сиденьем, куплю у тебя каркас, и мы внедрим каркас, чтобы он тудой/сюдой ездил. Почем нонче такая услуга электрика? По-моему там конфигурацию править не надо, вроде так должно работать.
 

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: StaketV
Ответы
41
Просмотры
5K
S
asmoscow
Последнее сообщение: VolvoDemon
Ответы
27
Просмотры
3K
VolvoDemon
VolvoDemon
asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
46
Просмотры
6K
asmoscow
Сверху Снизу