Северо-Запад Бизнес, работа Вакансия: Ведущий инженер\инженер-проектировщик раздела ЭМ

Вы смотрите тему:
Северо-Запад Бизнес, работа Вакансия: Ведущий инженер\инженер-проектировщик раздела ЭМ

События на Северо-Западу России, встречи, покатушки, сервисы и магазины Volvo, помощь на дороге, отзывы и рейтинги гостиниц, дорог, культурных объектов.
liner написал(а):
я не Светин HRщик, просто предложил разместить и сделал рассылку, действительно нужны люди.
Оказалось, все при деле на форуме :) никому ни 150, ни 200 , ни 300 не нужны. Вот что значит хорошая стабильная экономика в стране:)
Сейчас бурно набираем в команду народ, тоже не так просто... :face__palm Причём по всей стране ищем.
 
liner написал(а):
Вот что значит хорошая стабильная экономика в стране
думается экономика не при делах...
 
liner написал(а):
Оказалось, все при деле на форуме :) никому ни 150, ни 200 , ни 300 не нужны. Вот что значит хорошая стабильная экономика в стране:)
Хорошее, грамотное предложение надо свести до срача на форуме? от этого экономика в стране воспрянет? :) Предложение сделано, заинтересованный специалист, коли тут такой есть, отправит резюме, а не будет торговаться с работодателем в чате. Или я уже старый...:dum:
 
Сразу вспоминаю как ходжа насреддин потерянный ночью кошелек искал, искал не там где потерял, а там где фонарь горел.
Как мне видится, специалисты такой квалификации без трудоустройства не сидят. Раскидывают резюме по площадкам типа НН посмотреть на спрос и рыночную зп. там и искать надо в первую голову. или по конкурентам пробежаться попробовать перекупить, или своего вырастить ,я так думаю
 
Так безработица на историческом минимуме, все на фронте, хлеб теперь там
 
@Тёмный, да какой срач. Так, народ рассуждает, троллит, закрепленную тему в топе держит:)
Вадим прав, хороших спецов без работы не оставят. Молодые, желающие подрасти или переехать - да, видимо. Я далек от этого всего.
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
300 не 300, но 200 просить можно:) Получишь 150 и все довольны:)
Просить 200 будет тот, у которого сейчас 150, а за 150 он и на старом месте поработает :hi:
А если дать ему офер на 200, то он покажет его руководству и станет 200 получать (если руководство не долбойопы), на старом. Но к сожалению реалии таковы, что человек скорее всего уйдет, а на его место возьмут двоих с его старой зарплатой каждому. Это печально. (С)
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
Просить 200 будет тот, у которого сейчас 150, а за 150 он и на старом месте поработает :hi:
Ну например, если работа соответствует моим компетенциям - я вряд ли из-за полтинника пошёл бы на больший гемор. Жирноват-с запрос по компетенциям. Ну а если чел с такими компетенциями ищет работу, то его можно об колено и за 100. Кстати, а почему он тогда безработный?
 
Котяра написал(а):
Сейчас бурно набираем в команду народ, тоже не так просто... :face__palm Причём по всей стране ищем.
А кого набираете?) 😏
 
marrrri_44 написал(а):
А кого набираете?) 😏
В основном по опеншифтам и кубернетисам спецов, а так же тех кто с микросервисами работает.
 
А отчего сразу не 500? Во набегут. А если по итогу останутся те, кто и на 200 не тянет? Таки подписываттся на обещанные 300?
 
liner написал(а):
А отчего сразу не 500? Во набегут. А если по итогу останутся те, кто и на 200 не тянет? Таки подписываттся на обещанные 300?
300 тому кто соответствует ВСЕМ необходимым требования ( лучшим) если они конечно нужны , а так « приходите поговорим» я бы не пошел
 
liner написал(а):
А отчего сразу не 500? Во набегут. А если по итогу останутся те, кто и на 200 не тянет? Таки подписываттся на обещанные 300?
Легкие пути ищешь, начальник (С) :1117668068:
 
Из своего опыта - пропускал вакансии без указания ЗП. Когда сами звонили и предлагали, то размером ЗП интересовался в первые же 5 минут, если не устраивала - разговор сразу и прекращался, время терять смысла не было.
 
Сверху Снизу