Юмор Весёлые картинки, продолжение

Вы смотрите тему:
Юмор Весёлые картинки, продолжение

Я смотрю мышам вооще пох на вас и на то, что вы делаете :)
 
Матвеич написал(а):
Я смотрю мышам вооще пох на вас и на то, что вы делаете :)
Канешне... мышам пох, в каком зоопарке плясать... :)
 
Д.И. написал(а):
Канешне... мышам пох, в каком зоопарке плясать... :)
"Самый храбрый тот,
кто три раза в год..." :-c-:
 
Матвеич написал(а):
"Самый храбрый тот,
кто три раза в год..." :-c-:
Дык у нас в стране запрещено выращивать и косить трын-траву.
 
Refractor написал(а):
Дык у нас в стране запрещено выращивать и косить трын-траву.
Петь, так не просто так поется: "самый храбрый".
 
Rumata написал(а):
Легендарное учреждение.
Не, мифи круче. Мы с камрадами из мифи на практике в г. Воткинске весело проводили время - это нечто
 
Miles 78 написал(а):
Видится мне, что это Фейк. Ну во-первых сперма никак не может привести к таким последствиям, во-вторых мастурбировать в вонючем туалете это как-то стремно, зашквар по-ихнему.:nea:Думаю это просто хохма, как мы инструкцию по использованию туалетной бумаги вешали или объявление типа "не льсти себе, подойди поближе".
 
Refractor написал(а):
Видится мне, что это Фейк. Ну во-первых сперма никак не может привести к таким последствиям, во-вторых мастурбировать в вонючем туалете это как-то стремно, зашквар по-ихнему.:nea:Думаю это просто хохма, как мы инструкцию по использованию туалетной бумаги вешали или объявление типа "не льсти себе, подойди поближе".
Согласен, Петя.
Оффтоп
 
Rumata написал(а):
Легендарное учреждение
Закончен многолетний спор между жителями Вила-Рибо и Вило-Баджо по вопросу "у кого длиннее?" С существенным перевесом победили жители Вило-Баджо со средним результатом в 27см.
Вот только результаты в Вило-Рибо были вычеслены по итогам обмеров, а в Вило-Баджо в итоге опроса.
 
Матвеич написал(а):
Согласен, Петя.
Оффтоп
Желтую футболку лидера? Даже обмерять не будете, наслово поверите? :dum: Так-то я не из Вила-баджо.
 
Refractor написал(а):
Так-то я не из Вила-баджо
Ну как бы они не обхватом груди мерились, Петь. А туда... Ну чоо там обмерять, латекс тянется
 

Похожие темы

SuperVuh
Последнее сообщение: VLV
Ответы
26
Просмотры
4K
V
Михалыч
Последнее сообщение: КВ-2
Ответы
20
Просмотры
2K
К
Сверху Снизу