Мурманская обл. Ветка для мурманчан! Отмечаемся здесь!

Вы смотрите тему:
Мурманская обл. Ветка для мурманчан! Отмечаемся здесь!

Stephen написал(а):
Привет! :hello
Кто Вы, где Вы, что Вы?:)

Добавлено через 1 минуту
skuns, и еще сорри за не скромность. А почему ник такой?:):)
Приветствую уважаемый Stephen
Я человек разумный .:) В интернете . Биологический киборг .
Я еще к нику 69 не добавил)))

Добавлено через 2 минуты
Turist 2 написал(а):
skuns, Привет. Для начала создайе тему в новичках.А так заходи располагайся.
Приветствую Turist 2! C удовольствием воспользуюсь Вашим советом .

Добавлено через 8 минут
Turist 2 заглянул я на ветку новичков . Гы. Не ужели так принципиально там региться ? Ветка какая то подозрительная. Со временем форум все равно узнаёт своих героев , а кого и не вспоминает.
 
Последнее редактирование:
Всем Привет, зовут Максим живу в Сафоново, авто S60 2,5t AWD, примите в сообщество?
 
otroda написал(а):
Всем Привет, зовут Максим живу в Сафоново, авто S60 2,5t AWD, примите в сообщество?

Привет! Вливайся!
 
otroda, салют!!:hello
Чего же не принять, мы этому завсегда рады!:hi:
 
Последнее редактирование:
А чей это пепелац (ХС70 зеленоватый) стоит во дворе Металлургов, 7 в Мончегорске с номером 421 ??? уже не первый раз там вижу)))

Добавлено через 11 секунд
с Лосем!
 
VolvoDemon написал(а):
А чей это пепелац (ХС70 зеленоватый) стоит во дворе Металлургов, 7 в Мончегорске с номером 421 ??? уже не первый раз там вижу)))

Добавлено через 11 секунд
с Лосем!

Фото в студию!:) Точно лось наш?
 
Наконец то выбрался из командировки и сфоткал свой аппарат, ну и пробег к очередному ТО.Club Volvo. Ru - Ветка для мурманчан! Отмечаемся здесь!Club Volvo. Ru - Ветка для мурманчан! Отмечаемся здесь!Club Volvo. Ru - Ветка для мурманчан! Отмечаемся здесь!
 
Я за, время свободное есть. Ну и Лося хочу приклеить.
 
Всем привет!я то же не против!желательно на природе!можно как в прошлом году!
 
поклонникам Вольво предлагаю встречу в Заполярном, ближе к лету... на природе... обсудим все... ответы и предложения в личку...
 
Han Solo написал(а):
поклонникам Вольво предлагаю встречу в Заполярном, ближе к лету... на природе... обсудим все... ответы и предложения в личку...
А че не в Зеленоборском?:) Ближе к лету стараемся традиционно выезжать в Долину Славы или совместно с Альянс Авто очищать памятник к 9 мая! Там и можно сойтись, так сказать, на встречу друг к другу!
 
В этом году с удовольствием поеду в Долину Славы со всеми. Учеба закончена, диплом сдан, время появилось victory
 
Здравствуйте! Вот и я пересел с Немца на Шведку-Ксюшку. Принимайте в ряды! Пока изучаю, разбираю-собираю, переделываю, настраиваю, сам устанавливаю доп.приблуды (типа - пульт запуска вебасто, подсветку в ручки дверей салона, лазерная проекция логотипа на землю при открывании двери).

----------

А где можно приобрести Лося?
 
Здоров, Ruslan51! Какой город?


Tapatalk
 

Похожие темы

пИтрович
Последнее сообщение: BB
Ответы
2
Просмотры
1K
BB
haholl2
Последнее сообщение: haholl2
Ответы
1
Просмотры
4K
haholl2
haholl2
Г
Последнее сообщение: Госдума
Ответы
443
Просмотры
24K
Госдума
Г
Сверху Снизу