Мурманская обл. Ветка для мурманчан! Отмечаемся здесь!

Вы смотрите тему:
Мурманская обл. Ветка для мурманчан! Отмечаемся здесь!

Здорово!
Давай скорее лепи лося, а то развелось неорганизованных - своих от чужих не отличишь....
 
Здравствуйте !
Волею судьбы приехал поработать из Питера в Мурманск.
Расскажите пожалуйста о клубных мероприятиях за Полярным Кругом
Спасибо!
 
Да не!всё нормально.привет.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
 
rumyn_51, Привет, а я между Мурманском и Североморском:) с Сафоново:)
 
Привет, вливайся!
@mi1973 написал(а):
Да что то Мурманская ветка совсем скисла...
Новых лиц нема, а счастливые обладатели новых бегемотов (в Альянсе говорят - продали 8 штук), видимо, в Вольвоклубе не нуждаются. У них там своя атмосфера:)
 
NordSat написал(а):
Привет, вливайся!

Новых лиц нема, а счастливые обладатели новых бегемотов (в Альянсе говорят - продали 8 штук), видимо, в Вольвоклубе не нуждаются. У них там своя атмосфера:)
С такими ценами это не атмосфера, а стиль жизни
 
Да. А фиг ли - я с одним на бегемоте с клубной наклейкой попытался на заправке парой фраз перекинуться - так он на меня так посмотрел, как будто я у него 20р на поправку здоровья клянчу:facepalm какое уж тут общение на форуме...
 
@Андрюха написал(а):
Здравствуйте !
Волею судьбы приехал поработать из Питера в Мурманск.
Расскажите пожалуйста о клубных мероприятиях за Полярным Кругом
Спасибо!
Кстати, как сейчас трасса? А то мне возможно скоро дочери машину из Питера в Мурманск гнать.:dum(если конечно там не найду ничего интересного). Если погоню вольву, то лося сразу на корму приколочу.:)
 
mi1973 написал(а):
Мужики а есть у кого наклейка??? если есть поделитесь пожалуйста...

В Апатитах есть, одна жёлтая маленькая


Tapatalk
 
Refractor написал(а):
Кстати, как сейчас трасса? А то мне возможно скоро дочери машину из Питера в Мурманск гнать.:dum(если конечно там не найду ничего интересного). Если погоню вольву, то лося сразу на корму приколочу.:)
Трасса норм, вся починена кроме одного небольшого кусочка между Лоухами и Кемью, там ремонт дороги. Кое-где чинят мосты, там реверсивное движение. Ночью лед на дороге, днем грязь, все как обычно.
На той неделе поеду вам навстречу:)
 
NordSat,спасибо за инфу:hi:
[USER=29579 написал(а):
NordSat[/USER];3348460"]На той неделе поеду вам навстречу
ну я еще не выехал:n1o1:, даже еще не купил...даже еще не выбрал машину.:) Кстати, а у вас в МурмАнске авторынок б/у машин есть?:dum
 
Refractor написал(а):
@NordSat,спасибо за инфу:hi:
ну я еще не выехал:n1o1:, даже еще не купил...даже еще не выбрал машину.:) Кстати, а у вас в МурмАнске авторынок б/у машин есть?:dum
Нет, у нас тут еще каменный век :) конечно есть, и достаточно много, есть салоны=авторынки, который трейд ин при автосалонах, на так называемом прибрежном авторынке и частники и несколько салонов подержаных машин, выбор есть, но меньше чем в Питере
 
Refractor написал(а):
@NordSat,спасибо за инфу:hi:
ну я еще не выехал:n1o1:, даже еще не купил...даже еще не выбрал машину.:) Кстати, а у вас в МурмАнске авторынок б/у машин есть?:dum

Выбор так себе. Вольво приличную реально трудно найти, тойтоы всякие вроде как присутствуют.
 

Похожие темы

пИтрович
Последнее сообщение: BB
Ответы
2
Просмотры
1K
BB
haholl2
Последнее сообщение: haholl2
Ответы
1
Просмотры
4K
haholl2
haholl2
Г
Последнее сообщение: Госдума
Ответы
443
Просмотры
24K
Госдума
Г
Сверху Снизу