Приветствую! Влад0380, Мичуринский

Вы смотрите тему:
Приветствую! Влад0380, Мичуринский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dosvidosov

dosvidosov

RCM
Регистрация
17 января 2007
Сообщения
3,051
Возраст
38
Марка машины
BMW
Стоял, значт, с Лобачевского налево в область поворачивать на Мичуринский. Вдруг впереди Эскалэйд вырастает. Думаю, что какой-то он уж очень знакомый. Но почему-то долго не мог понять вишневый он, или нет :dn
Минуты 3 соображал, потом-таки понял что вишневый, а потом обнаружил рамку с ником :p
Думаю, дай-ка пофарю. А получилось так, что фарить я начал за пару секунд до загорания стрелки. Повернули, проехали, я обогнал товарища и поморгал аварийкой.

Но, как потом выснилось, водитель Эскалэйда совсем меня не признал (ура, богатым буду :)). Обноняет и аыглядывает в окно с таким недобрым лицом... angry2

В общем поздоровались, лицо подобрело :1:

Вот как-то так :7b
 
Последнее редактирование:
а я б заорал "какова хрена тупишь на зелёный баран"!!!!11адинадин :)
 
dosvidosov написал(а):
Стоял, значт, с Лобачевского налево в область поворачивать на Мичуринский. Вдруг впереди Эскалэйд вырастает.

Мой любимый маневр по объезду очереди на стрелку - очень эффективно.

dosvidosov написал(а):
Думаю, что какой-то он уж очень знакомый. Но почему-то долго не мог понять вишневый он, или нет :dn

Цвет хитроклюнутый у Эскалейдов и Денели - оттенок на самом деле сильно менятеся в зависимости от освещения.

Хорошая примета - номер BMN 050 - техасский, какой же еще - сзади.

dosvidosov написал(а):
Думаю, дай-ка пофарю. А получилось так, что фарить я начал за пару секунд до загорания стрелки. Повернули, проехали, я обогнал товарища и поморгал аварийкой.

Мои мысли по поводу:
1. Че? Хто там моргает? Только ... стрелка загорелась. Вот ...
2. (вслед повернувшей и уезжающей вперед шестидесятке) Эк полетел, ..... ..... .......
3. (60 встает в средний ряд и моргает аварийкой, еще и притормаживает чуток) .... Дальний, сигнал, так.. дорога скользкая. Ну ниче, щаз до светофора доедем, там и побазарим за фары и прочее :p

dosvidosov написал(а):
Но, как потом выснилось, водитель Эскалэйда совсем меня не признал (ура, богатым буду :)). Обноняет и аыглядывает в окно с таким недобрым лицом... angry2

Эт я нашел возможность порамсить пораньше :)
Жень, натурально не признал. Сорри и все такое.

dosvidosov написал(а):
В общем поздоровались, лицо подобрело :1:

Ага. Свои люди - вопросов нет :hi:
Рад был видеть.

Maeglin написал(а):
а я б заорал "какова хрена тупишь на зелёный баран"!!!!11адинадин :)

Тогда точно box :p
Настроеньице вчера было как раз подходящим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
468
Матвеич
Матвеич
liner
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
29
Просмотры
2K
Sobolev_IP
Sobolev_IP
Сверху Снизу