Дискусс. тема Volvo 480 turbo

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Volvo 480 turbo

Дискусс. тема
Spainal написал(а):
Всем привет!
Есть смысл тут спрашивать или всё мертво?
Имеется Volvo 480 Turbo 1989год
Мотор B18FT
работает с пропусками по зажиганию, уже задолбался Искать, все подсосы убрал, датчики поменял ( кроме РХХ) и лямбды.
На холодную ( когда на улице -10 и ниже, ночь постоит) без скидывания фишки ДТОЖ не заведешь, а так заводится с пол оборота в боксе или весна/лето.
Книги все есть (Мысленные и не мысленные примерно 2гб в PDF, даже есть места сварки кузова с завода) или я дурак или лыжи не едут!
Есть ещё один владелец Вольво 480, Иван +79657702420, у него и сервак небольшой имеется, он знатный некрофил и блохер. Вчерась был у него. СПб, Складская 4А бокс 17.
 
А, вот, вспомнил!
Ещё один есть ))
Алексей, он в Вольвограде бывает.Club Volvo. Ru - Volvo 480 turbo
 
Насос ,фильтр проверяли?компрессия.
 
Пропуски по воспламенению либо нечему гореть либо нечем поджечь. Это если железо в порядке. Чаще конечно система зажигания Что из инструмента имеете? . Высокоаольтную и низковольтную часть системы зажигания в виде графиков посмотреть надо..
 
ДОТЖ в итоге едет новый, были косяки, щас сделал залипуху ( в мозги подаются те значения которые им надо видеть согласно температуре) и мотор начал работать лучше, завтра буду ставить лямбду, и там посмотрим, что будет!
из инструмента есть ключи и Цесшка, ну если что то надо то могу взять, даже мотортестер есть, и графики снимал на Диамаг!
Только эталонных то нет так что сравнить не с чем ну хоть так посмотреть и проанализировать!
 
михась написал(а):
Насос ,фильтр проверяли?компрессия.
Да все под замену было, компрессию мерил после того как собрал двигатель, надо кстати померять ( хотя когда мотортестером смотрели во всех цилиндрах ровная должна быть в районе 13 очков!)
 

Похожие темы

V
Последнее сообщение: viрer
Ответы
238
Просмотры
21K
V
Сверху Снизу