9хх Volvo 940 старше 95 года - стоит-ли брать?

Вы смотрите тему:
9хх Volvo 940 старше 95 года - стоит-ли брать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lumumba

0
Регистрация
6 июля 2015
Сообщения
40
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
140
Добрый день уважаемые форумчане.

Пока денежка копится посматриваю рынок 940х универсалов и вижу, что сарайки продают в основном 90-93го года. Новее 94 видел только пару раз и как-то адово дорого.
Подскажите пожалуйста, стоит-ли такую вообще рассматривать? Может ли у таких быть в норме кузов? Может ли дожить 2.3 атмосферник с 91го до наших дней?
 
@RossoSapone написал(а):
Да, пожалуй... там же фольцевский дизель вроде?
Он уже сточен к этому пробегу скорее всего.
 
konsol написал(а):
Да, пожалуй... там же фольцевский дизель вроде?
Он уже сточен к этому пробегу скорее всего.
Честно говоря, не знаю. Просто, если что с ним проблемы разгребать замучаешься.
А в нашем случае и бензиновый очень хорош, надежен, да и в крайнем случае, на разборе стоит недорого)
 
Этот дизель до 500 т.км. ходит - 6 горшков - это не 4. Другой вопрос, а реальный ли пробоег указан.
Прикольный сарай! Я бы взял. Интересно, действительно на них был круиз или ошибка в объявлении... :dum
 
Последнее редактирование:
У меня была 240 с таким мотором. На 440 т км перестала заводиться - компрессия кончилась.
С дедом сдернули голову, отвезли на Чугунную там проточили блок, коленвал - износа нет, новые поршня, собрали - 560 т.км. продал - мотор отлично работал
 
Последнее редактирование:
konsol написал(а):
Да, пожалуй... там же фольцевский дизель вроде?
Он уже сточен к этому пробегу скорее всего.
Через меня два дизеля прошло, с турбой и без. Оба на виду до сих пор. Один пять лет, другой три. Бегают и не жужжат[emoji4]

tapatalk
 
Последнее редактирование:
:) там настоящее фрицевское железо
 
Не, ну я утверждать ничего определенно не буду на счёт дизелей.
Для себя в своё время определялся и решил не связываться по причине часто встречающегося мнения типа, что если 2,3 бензин в таком возрасте ещё ходит, то дизель уже скорее всего всё. Но источник - ББС.
 
konsol написал(а):
Не, ну я утверждать ничего определенно не буду на счёт дизелей.
Для себя в своё время определялся и решил не связываться по причине часто встречающегося мнения типа, что если 2,3 бензин в таком возрасте ещё ходит, то дизель уже скорее всего всё. Но источник - ББС.
Меня на бензинке очень бесит расход топлива:):):)
 
Ездить на Траке и купить бензиновую легковушку - этого я не понимаю... :dn
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу