• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Volvo C30 2.0 AT MY2012

Вы смотрите тему:
Volvo C30 2.0 AT MY2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ntmr написал(а):
Да с одной стороны, тут уже судить что каждый ставит для себя в приоритете, для меня: безопасность, отличный не часто встречающийся на дорогах дизайн, добротные 2.5 и 258 лошадей с BSR, ну и как сказал выше - задние сиденья на столько же удобны как и передние. На счет а3- хороший аппаратец, скучноват и обыден - а в 7-ом гольфе крайне не понравилась колхозная лакированная панель, у 6-ого на мой взгляд все куда более гармонично было.

Ну если все-таки рассматривать бывшие новые 2.5, то надо отдать должное, что это минимум 1.4 млн, что уже близко к тому же golf R о 300 силах на полном приводе. Что уже соооооовсем другой авто :) опять же за 1.6 продаются уже s3 :) ну вообщем кто хочет совсем уж хот хэтч, то варианты есть куда более практичнее как мне кажется :)
 
Последнее редактирование:
Добрый день, по какой цене сейчас продается?
 
добрый, не продается пока
 
Теме - ап. В продаже. Цена - 650 тыр.
Дилер дает 490 тыр плюс 90 тыр скидка за трейд-ин, единственное неудобство - нужно машину брать у дилера.
Поэтому попытаюсь продать тут и на автору. Вот ссылка https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/c30/1058742200-2a818/
 
Машина ушла в трейдин, в Ауди Варшавка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

F
Последнее сообщение: ForeMan
Ответы
0
Просмотры
3K
F
D
Последнее сообщение: djus
Ответы
1
Просмотры
3K
D
mr.filili
Последнее сообщение: mr.filili
Ответы
19
Просмотры
6K
mr.filili
Сверху Снизу