• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Volvo C30 2.0 AT MY2012

Вы смотрите тему:
Volvo C30 2.0 AT MY2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Club Volvo. Ru - Volvo C30 2.0 AT MY2012Club Volvo. Ru - Volvo C30 2.0 AT MY2012Club Volvo. Ru - Volvo C30 2.0 AT MY2012Club Volvo. Ru - Volvo C30 2.0 AT MY2012Club Volvo. Ru - Volvo C30 2.0 AT MY2012Club Volvo. Ru - Volvo C30 2.0 AT MY2012Club Volvo. Ru - Volvo C30 2.0 AT MY2012Club Volvo. Ru - Volvo C30 2.0 AT MY2012Club Volvo. Ru - Volvo C30 2.0 AT MY2012Club Volvo. Ru - Volvo C30 2.0 AT MY2012Club Volvo. Ru - Volvo C30 2.0 AT MY2012Club Volvo. Ru - Volvo C30 2.0 AT MY2012Club Volvo. Ru - Volvo C30 2.0 AT MY2012Помыл машину, добавляю фото.
 
да продасться) свою почти год продавал, но продал же)
так когда уже оформляли с новым владельцем - ещё 2 звонка было!
 
"Дорогие в обслуге ваши вольвы" вот никто и не берет 8)
 
:) бред. Просто с30 иашина импульсной покупки :)
 
Dmitry_spb написал(а):
Просто с30 иашина импульсной покупки
никаких импульсов, трезвый расчет: когда в жизни либо пока (или уже) ничего не надо, либо это, минимум, вторая машина...
 
Brutus написал(а):
никаких импульсов, трезвый расчет: когда в жизни либо пока (или уже) ничего не надо, либо это, минимум, вторая машина...

Как мне кажется для души это т5. Ну обсуждали уже.
 
Dmitry_spb написал(а):
Как мне кажется для души это т5
Да да есть такое дело)) А по мне оказалось что это еще и самая практичная 3х дверка в своем классе вцелом, а по удобству задних сидений подавно :)
 
ntmr написал(а):
"Дорогие в обслуге ваши вольвы" вот никто и не берет
ну смотря с чем сравнивать. Вот например в течении трёх лет я имел радость обладания и обслуживания Volvo S80II (не гарантия) и Мазда 3 (гарантия). Обеих обслуживал у официалов, запчасти для обеих покупал на стороне (оригинал, Exist, 77Volvo). Так вот Мазда обходилась процентов на 30-40 дороже.

Расход топлива у Мазды 3 1,6АТ был около 12. У Вольво S80II 2.5T BSR около 11.

Так что :dn



Brutus написал(а):
никаких импульсов, трезвый расчет: когда в жизни либо пока (или уже) ничего не надо, либо это, минимум, вторая машина...
и тут не соглашусь. И не импульс, и не трезвый расчёт. Скорее нравится/не нравится. Моей жене машина очень нравится. Модель нишевого и очень ограниченного спроса, для любителей. Если бы не ипотека и необходимость в более вместительном средстве передвижения, то и не продавали бы. Очень обидно купить машину за почти 1.2 ляма, и менее, чем через 3 года отдавать почти в полцены.

Dmitry_spb написал(а):
Как мне кажется для души это т5. Ну обсуждали уже.
коллега, для души - это т6 или v8. Всё остальное - компромисс. :)Если серьёзно, то один из больших начальников у нас на работе купил себе Тесла. Избалованный предыдущим Порш Панамера Гибрид, он в полном восторге от неё. Так что будущее за ёмкими батарейками и "для души" мы будем мерять в ампер-часах.:)
 
Главное грамотно затроллить тему для обсуждения :)

Дмитрий Юрьев написал(а):
для души - это т6 или v8
Если бы на 30-ку еще и т6 ставили уууухх))

Дмитрий Юрьев написал(а):
о один из больших начальников у нас на работе
Стиллавин не его теслу тестил?
 
Последнее редактирование:
ntmr написал(а):
Да да есть такое дело)) А по мне оказалось что это еще и самая практичная 3х дверка в своем классе вцелом, а по удобству задних сидений подавно :)

Ну насчет практичности гольф тот же, 7-й или ауди а3 (подешевле/подороже) по мне так не хуже. И по моторам интереснее есть варианты там.
 
Dmitry_spb написал(а):
И по моторам интереснее есть варианты там.
скорее, по коробкам))


Дмитрий Юрьев написал(а):
Если серьёзно, то один из больших начальников у нас на работе купил себе Тесла. Избалованный предыдущим Порш Панамера Гибрид, он в полном восторге от неё. Так что будущее за ёмкими батарейками и "для души" мы будем мерять в ампер-часах.
если серьезно, в чем связь между покупкой теслы микрогархом и будущим в ампер-часах?


Дмитрий Юрьев написал(а):
Модель нишевого и очень ограниченного спроса,
именно потому и ограниченного, что непрактичная и относительно недешевая.. действительно, если сильно не нравится, не купишь
 
Dmitry_spb написал(а):
Ну насчет практичности гольф тот же, 7-й или ауди а3 (подешевле/подороже) по мне так не хуже. И по моторам интереснее есть варианты там.
Да с одной стороны, тут уже судить что каждый ставит для себя в приоритете, для меня: безопасность, отличный не часто встречающийся на дорогах дизайн, добротные 2.5 и 258 лошадей с BSR, ну и как сказал выше - задние сиденья на столько же удобны как и передние. На счет а3- хороший аппаратец, скучноват и обыден - а в 7-ом гольфе крайне не понравилась колхозная лакированная панель, у 6-ого на мой взгляд все куда более гармонично было.
 
ntmr написал(а):
ну и как сказал выше - задние сиденья на столько же удобны как и передние.
на машине с двумя дверьми в принципе упоминать про задние сиденья по меньшей мере забавно: регулярно возить кого-то там весьма странно, а если время от времени, то и на "неудобных" проедут..
 
ntmr написал(а):
Стиллавин не его теслу тестил?
это я не знаю. Цвет - молочный шоколад.

Brutus написал(а):
если серьезно, в чем связь между покупкой теслы микрогархом и будущим в ампер-часах?
ну кагбэ сейчас мы меряем (-ся) автомобили количеством горшков, объёмом, количеством турбин, метрами Ньютона и вообще отдачей от ДВС, экстраполированными в получаемые эмоции от вождения.

Тесла - это первый удачный опыт автомобиля на батарейках, который по своим потребительским качествам не хуже Ferrari и Porsche, при этом обладает запасом хода около 400-500 км на одной зарядке.
Я уверен, что в самом недалёком будущем мы увидим многие варианты вполне гражданских авто в ценовом диапазоне от 25 до 40 тыс долларов (пример - Mitsubishi i-MIEV за лям), на которых всё чаще и чаще будут ездить рядом с нами, особенно для городского жителя, редко выбирающегося далече. Особенно если действительно будет развиваться заправочная (зарядочная) инфраструктура. А ввозную пошлину уже обнулили.
Оффтоп
 
Brutus написал(а):
а если время от времени, то и на "неудобных" проедут..
Оффтоп
 
Brutus написал(а):
на машине с двумя дверьми в принципе упоминать про задние сиденья по меньшей мере забавно: регулярно возить кого-то там весьма странно,
у нас ребёнок ездит. Покупка трёхдверки обусловлена была в своё время тем, что ребёнок сам дверь не откроет и его самого из салона не вытащит, ламинированные стёкла также отчасти поэтому были заказаны.

Сам имел счастье ездить на заднем и не раз. Действительно удобно. Правда, за собой я бы сесть не смог, а за женой - вполне.

Brutus написал(а):
а если время от времени, то и на "неудобных" проедут..
проедут-то проедут. Время от времени или регулярно это одно. Важна продолжительность.
Но при выборе модели этот параметр нами вообще не учитывался.
 
Дмитрий Юрьев написал(а):
Тесла - это первый удачный опыт автомобиля на батарейках, который по своим потребительским качествам не хуже Ferrari и Porsche, при этом обладает запасом хода около 400-500 км на одной зарядке.
Я уверен, что в самом недалёком будущем мы увидим многие варианты вполне гражданских авто в ценовом диапазоне от 25 до 40 тыс долларов (пример - Mitsubishi i-MIEV за лям), на которых всё чаще и чаще будут ездить рядом с нами, особенно для городского жителя, редко выбирающегося далече. Особенно если действительно будет развиваться заправочная (зарядочная) инфраструктура. А ввозную пошлину уже обнулили.
будьте уверены, в рассее, пока текут нефть и газ, ни инфраструктуры, ни самих подобных авто в хоть сколь приличном кол-ве не появится

----------

Дмитрий Юрьев написал(а):
у нас ребёнок ездит. Покупка трёхдверки обусловлена была в своё время тем, что ребёнок сам дверь не откроет и его самого из салона не вытащит, ламинированные стёкла также отчасти поэтому были заказаны.
мания или фобия.. на то есть замки с защитой, встречаются даже электрические..


Дмитрий Юрьев написал(а):
Важна продолжительность.
в продолжительную поездку на с30 в составе большем, чем вдвоем, ехать несколько неудобно..

----------

ntmr написал(а):
Не любите вы своих пассажиров
я очч люблю, у меня мнооого места сзади.. :)
 
Brutus написал(а):
мания или фобия.. на то есть замки с защитой, встречаются даже электрические..
эммм, как-бы помягче... Ни то, ни другое. Называется предусмотрительность. Есть какие-то вещи, на которые одни люди не смотрят вообще, им когда обращают на них внимание, отвечают что-то в духе "авось ничего не случится". Я предпочитаю в некоторых вопросах перебдеть. Вопросы безопасности моего ребёнка в автомобиле решаются очень вдумчиво и ответственно.
И, в-целом, мне плевать на необоснованные суждения окружающих в этих вопросах. :) Хотя с далеко идущими выводами на основе вашей категоричности тут
Brutus написал(а):
мания или фобия.
также можно было бы выступить. :) Но это не в моих привычках вешать ярлыки и ставить диагнозы.
 
Дмитрий Юрьев написал(а):
Я предпочитаю в некоторых вопросах перебдеть
в таком случае источник повышенной опасности автомобиль - вообще не вариант))
Оффтоп



Дмитрий Юрьев написал(а):
Но это не в моих привычках вешать ярлыки и ставить диагнозы.
прошу пардона, но никаких ярлыков :n1o1:
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Brutus написал(а):
на дорогах гораздо больше идиётов, чем детей, открывающих на ходу двери...
факт, спасибо, кэп! :hello

Brutus написал(а):
в таком случае источник повышенной опасности автомобиль - вообще не вариант))

По такой логике после туалета и перед едой мыть руки тоже не нужно. Столько грязи и микробов вокруг, мой - не мой, всех не смоешь.

Brutus написал(а):
на слово "эй дурак" в толпе оборачивается только дурак
Я не совсем понимаю в какой связи то, что вы пишете, находится с тем, на что отвечаете. Вы же со мной разговаривали, отвечая на мой пост.

Brutus написал(а):
Сообщение от Дмитрий Юрьев
у нас ребёнок ездит. Покупка трёхдверки обусловлена была в своё время тем, что ребёнок сам дверь не откроет и его самого из салона не вытащит, ламинированные стёкла также отчасти поэтому были заказаны.

мания или фобия.. на то есть замки с защитой, встречаются даже электрические..

предлагаю на этом закончить наше общение в данной ветке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

F
Последнее сообщение: ForeMan
Ответы
0
Просмотры
3K
F
D
Последнее сообщение: djus
Ответы
1
Просмотры
3K
D
mr.filili
Последнее сообщение: mr.filili
Ответы
19
Просмотры
6K
mr.filili
Сверху Снизу