• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Volvo C30 2.0 AT MY2012

Вы смотрите тему:
Volvo C30 2.0 AT MY2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продажу возобновляю. Цена 760 тысяч (-30 без зимних колёс).

За это время:
- зимние колёса поменялись на 215/50/R17 Nokian Hakkapeliitta 7 XL на оригинальных дисках Volvo Cratus, пробег около 10 ткм
- поменяна по КАСКО задняя левая фара (со встречки попал камень, пластик треснул)
- заменёны по КАСКО пластиковая окантовка левой задней колёсной арки и брызговик)
- покрашен по КАСКО в Volvo Независимость Строгино задний бампер
 
Denisx1 написал(а):
Электро сиденья?
Электропривод пассажирского это сплошной гемор, кстати. Я боюсь представить, что бы было, если бы у меня был.
 
Seph написал(а):
Электропривод пассажирского это сплошной гемор, кстати. Я боюсь представить, что бы было, если бы у меня был.
это на с30 только? и почему гемор? .. блок?
 
Brutus написал(а):
это на с30 только? и почему гемор? .. блок?
Да нет. Просто, чтобы запустить кого-то назад (либо забросить вещи), надо постоооооять, подождааааааать пока кресло отъедет, а потом постооояяяяять, подожааааааать пока оно вернется в прежнее положение ибо, если пассажирское кресло не находится на максимально удалении от торпеды, то мне обзор загораживает оно. А так все просто - раз сидушка отъехала, шмотки закинул, раз - назад поставил.
Ну и лишнее усложнение конструкции тоже не нужно - у всего есть ресурс :)
 
Переоформлю полис КАСКО в Ингосстрах (до сентября 2014) на нового владельца.
 
Перекупы то сколько предлагают?
 
Dmitry_spb написал(а):
Перекупы то сколько предлагают?
я им не звоню. В салоне предлагают около 620.
 
Мне в салоне в обухове "на лоха" 500 давали и то типа при условии, что я у них куплю что-то :) в итоге за 690 на авито ушла. 1.6 суммум
 
Dmitry_spb написал(а):
Мне в салоне в обухове "на лоха" 500 давали и то типа при условии, что я у них куплю что-то :) в итоге за 690 на авито ушла. 1.6 суммум
в обухове кстати цены в трейд-ине для покупателей хорошие для салона - вот пример http://msk.obuhov.ru/yourvolvo/usedcars/ucar.php?ID=483293
 
Ну у меня ксенон был, кожа, спойлер, круиз, пробег 25 тыс и еще полгода гарантии :) но эта за 540 нормуль, за 500 отдадут
 
Dmitry_spb написал(а):
Ну у меня ксенон был, кожа, спойлер, круиз, пробег 25 тыс и еще полгода гарантии :) но эта за 540 нормуль, за 500 отдадут
ну если на другие посмотреть машинки у них - реально вполне-вполне цены, если сравнивать с другими салонами то разница прямо действительно есть:)
вот жду их вариант c30 с 2.0 автоматом ))
 
Seph написал(а):
Так она вообще голая. Нафиг она нужна? Оффтоп

да согласен эта не нужна :) с30 с 1.6 бред. я немного о другом просто говорил.
 
на автору цену снизил до 720 тыр, снижаю и тут. Для клубня бунусом будет чУдный пивасик.:)

Зимние колёса не входят в цену, ннада если + 30 тыр.
 
Seph написал(а):
Так она вообще голая. Нафиг она нужна? Оффтоп

Ну 2.5 рестайл от 1 млн. Нафиг они нужны в эти деньги? :)
 
Моя при покупке стоила 1,176
 
Дмитрий Юрьев написал(а):
Моя при покупке стоила 1,176

Да, с30 конечно на большого ценителя :) пассат нулевый в не самой плохой комплектации :)
 
Dmitry_spb написал(а):
Да, с30 конечно на большого ценителя :) пассат нулевый в не самой плохой комплектации :)
Это жена. Она хотела с30, я дозаказал опций. На тот момент это казалось правильным.
 
Дмитрий Юрьев написал(а):
Это жена. Она хотела с30, я дозаказал опций. На тот момент это казалось правильным.

Не ну я тоже влюблен в это авто. Но поездив понял что все-таки это должен быть т5, прошитый сил до 260 :) но 1.5 млн на зажигалку не по карману
 
Последнее редактирование:
Dmitry_spb написал(а):
Ну 2.5 рестайл от 1 млн. Нафиг они нужны в эти деньги?
2010-2011 год сейчас за 830 продается на драйве. Комплектация премиум, без премиум саунда и люка.
Dmitry_spb написал(а):
Да, с30 конечно на большого ценителя
С30 с фордовским двигателем и коробкой на нереально большого ценителя. Фокус с кучей подушек безопасности, качественным салоном и меньшим количеством дверей, имхо.
Dmitry_spb написал(а):
понял что все-таки это должен быть т5
chappingchappingchappingchappingchappingchappingchappingchapping Ну или хотя бы 5 цилиндров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

F
Последнее сообщение: ForeMan
Ответы
0
Просмотры
3K
F
D
Последнее сообщение: djus
Ответы
1
Просмотры
3K
D
mr.filili
Последнее сообщение: mr.filili
Ответы
19
Просмотры
6K
mr.filili
Сверху Снизу