Volvo on Call

Вы смотрите тему:
Volvo on Call

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Legat00

Legat00

RCM
Регистрация
27 Сентябрь 2009
Сообщения
458
Имя
Дмитрий
Кто-нить юзал систему Volvo on Call? Стоит ли её заказывать в машинку? Какова стоимость подписки на услуги? И когда подписка закончится, насколько сохранится функциональность у системы? Очень уж понравилась мне эта опция:cool
 
Leo_Spb написал(а):
посмотреть температуру в салоне... и другие параметры.
Не показывает.
Leo_Spb написал(а):
Думаю, что практического смысла в ней не много - побаловаться да...
Очень удобно знать где машина, учет поездок, в зимний период включение вебасты ну и плюшки типа спутниковой сигналки и услуги консьерж.
 
Видео про VOC

Если кому интересно вот обзорное видео на русском об Volvo On Call

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=wYSoPCiLDL4[/MEDIA]
 
Добрыня написал(а):
Он мне:да все нормально.Кошечка,наверное пробежала :):).

Там не датчика удара:sad1:Так что пусть хоть мустанг пробежит - молчать будет! А по VOC проверьте историю поездок - вдруг чё ынтересное обнаружите:::bugoga
 
Legat00 написал(а):
Там не датчика удара:sad1:Так что пусть хоть мустанг пробежит - молчать будет! А по VOC проверьте историю поездок - вдруг чё ынтересное обнаружите:::bugoga

Что да- то да.Пинал и глумился по всякому- молчала "как рыба об лед" :)

С кляузником сверялся:
Добрыня написал(а):
Щас пообщался с машиной.Она рассказала,что с 19-го июня ее вообще не трогали,16-го заводили на 2 минуты,14-го на 4 минуты. Всего проехали 0,4 км.
 
Камрады,подскажите, будет ли работать VOC без платной подписки? В смысле,я не собираюсь заказывать билеты в театр и т.д.,мне интересна лишь история поездок,остаток горючего в баке и т.д. Эти функции тоже за деньги или...?
P/s/ у меня мобила немодная,без андроида,зато почти месяц зарядку держит :)
Думаю вот менять, если эти функции VOC будут доступны-то возьму что-нибудь современное.
 
AntonM написал(а):
Камрады,подскажите, будет ли работать VOC без платной подписки? В смысле,я не собираюсь заказывать билеты в театр и т.д.,мне интересна лишь история поездок,остаток горючего в баке и т.д. Эти функции тоже за деньги или...?
P/s/ у меня мобила немодная,без андроида,зато почти месяц зарядку держит :)
Думаю вот менять, если эти функции VOC будут доступны-то возьму что-нибудь современное.

VOC Вещь интересная только если побаловаться! Единственная полезная фишка это запуск отопителя с телефона. Пока он бесплатеый хорошо, но потом платить за 1 год 13 тысяч это круто! А отопитель можнл и термоколом запустить!!! Единственное что меня напрягает это сообщение на приборке о том что функция отключена, мешает...
 
vaucher написал(а):
VOC Вещь интересная только если побаловаться! Единственная полезная фишка это запуск отопителя с телефона. Пока он бесплатеый хорошо, но потом платить за 1 год 13 тысяч это круто! А отопитель можнл и термоколом запустить!!! Единственное что меня напрягает это сообщение на приборке о том что функция отключена, мешает...
приплюсуюсь.
За пол года пользовался только запуском ППП в холодное время. Все остальное имхо нафинг.
ну еще может удобно - если машина осталась открыта через какое-то время (точно не помню) напишет об этом.
Больше пока не пользовался.
А нет один раз вызвал эвакуатор, когда в лужу влетел и термоэкраны сорвал.
Все боьше ничего
 
vaucher написал(а):
Пока он бесплатеый хорошо, но потом платить за 1 год 13 тысяч это круто!
а кто вам сказал, что он бесплатный? очень даже платный...
забирая машину из салона, оплачивали обслуживание сразу за 2 года-такие условия, в дальнейшем..по желанию
кроме запуска, ещё можно кой-какую информацию получить, пару раз звонили- что-то спрашивали, страховка дешевле..
как доп.опцию заказывать, точно бы не стала :)
 
AntonM написал(а):
Камрады,подскажите, будет ли работать VOC без платной подписки?
Если не изменяет склероз, платные услуги - спутниковый мониторинг и консьерж сервис. Связь с авто вроде как остается и без оплаты.
Ссылку на тему не поищу, ибо на работе ограничения по трафику ))
 
nsk написал(а):
Если не изменяет склероз, платные услуги - спутниковый мониторинг и консьерж сервис. Связь с авто вроде как остается и без оплаты.
Ссылку на тему не поищу, ибо на работе ограничения по трафику ))

А какая разница для оператора? Спутниковый мониторинг и связь с авто одно и тоже, все через одну дырку лезет:)

Добавлено через 1 минуту
Догма написал(а):
страховка дешевле..

это в какой компании? альянс делает скидку за наличие сити сэфйти и все..
 
Последнее редактирование:
vaucher написал(а):
это в какой компании? альянс делает скидку за наличие сити сэфйти и все..
об альянсе, ничего не знаю...страхуюсь в ингосе
 
Догма написал(а):
об альянсе, ничего не знаю...страхуюсь в ингосе

Много скинули? Или не в курсе?
 
vaucher, не в курсе :)
 
так вот подскажите,пин-код где взять для активации системы? Вышлют после оплаты или все же некоторые функции бесплатны?
 
AntonM написал(а):
так вот подскажите,пин-код где взять для активации системы? Вышлют после оплаты или все же некоторые функции бесплатны?

Все платно
 
Скидка была по началу, чисто рекламная, от Альфы. Да и то такая, что в других СК и так давали. Остальные про СС знать не знают.

ВОК, Имхо, работать будет, но вот функцию охраны (что в нем еще ценно) точно без оплаты отрубят. И еще не факт, сколько жадный аппликатор за нее в будущем потребует. Себе не брал, на других посмотрим :-)
 
Понятно.Что ничего не понятно :) Телепон у мну теперь с андроидом,OPPO find5 взял,приложение скачал. Завтра нажму черную кнопку у зеркала,попрошу пин-код. Что скажут-отпишу.
 
AntonM написал(а):
Понятно.Что ничего не понятно :) Телепон у мну теперь с андроидом,OPPO find5 взял,приложение скачал. Завтра нажму черную кнопку у зеркала,попрошу пин-код. Что скажут-отпишу.
Для начала Вам нужно убедиться что эта система у Вас активирована - при запуске если она не активна на дисплее высвечивается.
Чтобы активировать на автомобиле у которого закончилась подписка- нужно заслать бабло.
Как это делается - у ОД манагер входит в базу на определенном сайте и заносит все данные на Вас и машину, включая госномер, адреса и фио и там же вводит пин, придуманный Вами и этот же пин вы вводите в мобильное приложение. Так эту процедуру прошел я, но авто был практически новый и до меня он кол на авто не активировался. Когда доберусь до продления - напишу
 
Последнее редактирование:
коллеги, посоветуйте пжлста сигнализацию с функционалом Volvo On Call,
в частности интересует
- определение координат автомобиля;
- удаленный запуск отопителя.
Авто Volvo XC70 '10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

O
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
1
Просмотры
3K
Тёмный
Тёмный
Leo_Spb
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
8
Просмотры
3K
Leo_Spb
Сверху Снизу