• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

S60 II Volvo S60 2012 г.в. в отличном состоянии

Вы смотрите тему:
S60 II Volvo S60 2012 г.в. в отличном состоянии

D

Demon_Demon

Регистрация
4 октября 2022
Сообщения
3
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60 II
Регион
Москва
VIN
YV1FS45HBD2171230
Модель
S60 II
Год выпуска
2012
Пробег, км
107000
Комплектация
  1. Кожа
  2. Ксенон
  3. Адаптивный ксенон
  4. Круиз
  5. Парктроник зад
  6. AUX, Bluetooh
Общее состояние
5.00 звёзд
Цена, руб
1120000
Пришло время расстаться с авто.
В двух словах - отличный авто, пробег - 107000, 2 реальных владельца (я второй), остальные - салоны, авто не эксплуатировали.
В отличном состоянии, с полной историей обслуживания, вложений не требует.
Продаю не спеша, уместен небольшой торг по существу.
Подробнее в объявлении.

 
1.6 + Pawershift и 3+ владельца....
Веселый вариант - самый проблемный из связки мотор-коробка. Тут не продадите - много чего народ знает про эту связку и не купит
 
Gennadey написал(а):
Что, даже "бабушка за хлебом" не поможет?!?)))
Кто знает тому не поможет, но, как грицца - бех лоха и жизнь плоха :)
Ну и в те года еще никто не знал, что это "коктейль Молотова" (я в том числе)
 
Gennadey написал(а):
Что, даже "бабушка за хлебом" не поможет?!?)))
У этих моторов и коробок даже "бабушка за хлебом" не успевает обслуживать и проблемы вылезают и по движку и по коробке... Судя по трем владельцам при таком детском пробеге для такого года уже все вылезает и народ узнав стоимость приведения авто в порядок спешит
Demon_Demon написал(а):
Продаю не спеша, уместен небольшой торг по существу.
Потому как
Demon_Demon написал(а):
Пришло время расстаться с авто.
Это все мои догадки и предположения, но "многие знания - многие печали".

Думаю автору нужно съездить в клубный сервис сделать расширенную диагностику, в особенности движка и коробки и выложить на всеобщее обозрение.
И если
Demon_Demon написал(а):
- отличный авто
В отличном состоянии, с полной историей обслуживания, вложений не требует.
То можно выкладывать заказ-наряды и диагностику в объявлениях.

Но пока я там ничего из этого не вижу...
 
Кстати вопрос: вот у меня знакомая купила машину с такой силовой установкой, знакомая дальняя. Так вот интересно, но там ничего не легло ещё. Или их полность обездвижить тяжело?
 
Leo_Spb написал(а):
У этих моторов и коробок даже "бабушка за хлебом" не успевает обслуживать и проблемы вылезают и по движку и по коробке...
Да я не совсем об этом, а просто, поржать))) классика жанра, "бабушка в магазин за хлебом"
А то теме, да, согласен, оооочень дорого)))
 
Leo_Spb написал(а):
У этих моторов и коробок даже "бабушка за хлебом" не успевает обслуживать и проблемы вылезают и по движку и по коробке... Судя по трем владельцам при таком детском пробеге для такого года уже все вылезает и народ узнав стоимость приведения авто в порядок спешит

Потому как

Это все мои догадки и предположения, но "многие знания - многие печали".

Думаю автору нужно съездить в клубный сервис сделать расширенную диагностику, в особенности движка и коробки и выложить на всеобщее обозрение.
И если

То можно выкладывать заказ-наряды и диагностику в объявлениях.

Но пока я там ничего из этого не вижу...
Знание - сила! Но проблемность данных агрегатов проявляются не повсеместно. Я остался доволен ходом авто.
ЧТо касается диагностики - готов на любые проверки, никаких проблем и секретов нет. Делать диагностику и выкладывать на всеобщее - ну такое.. Скептики из Вашего общества скажут - подделка, аффилированный сервис и прочее..
Реальных владельца - два. Остальные - перекупщики, как я и писал ранее.
 
Walsh написал(а):
Кстати вопрос: вот у меня знакомая купила машину с такой силовой установкой, знакомая дальняя. Так вот интересно, но там ничего не легло ещё. Или их полность обездвижить тяжело?
Время еще не пришло
[automerge]1665033478[/automerge]
Demon_Demon написал(а):
Знание - сила! Но проблемность данных агрегатов проявляются не повсеместно. Я остался доволен ходом авто.
ЧТо касается диагностики - готов на любые проверки, никаких проблем и секретов нет. Делать диагностику и выкладывать на всеобщее - ну такое.. Скептики из Вашего общества скажут - подделка, аффилированный сервис и прочее..
Реальных владельца - два. Остальные - перекупщики, как я и писал ранее.
в Мск есть 3 клубных сервиса, мнение которых принимается сообществом безоговорочно
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Время еще не пришло
Машина покупалась по низу рынка с пробегом 150, вроде. Я отговаривал, но девочка не послушала. Когда это время к ним приходит?
 
Walsh написал(а):
Машина покупалась по низу рынка с пробегом 150, вроде. Я отговаривал, но девочка не послушала. Когда это время к ним приходит?
Ко всем по разному, ко мне на 52 000км
 

Похожие темы

Госдума
Последнее сообщение: Госдума
Ответы
6
Просмотры
1K
Госдума
Госдума
G
Последнее сообщение: liner
Ответы
3
Просмотры
1K
liner
mark
Последнее сообщение: mark
Ответы
17
Просмотры
2K
mark
Сверху Снизу