S80 II Volvo USB и Ipod® Music Interface

Вы смотрите тему:
S80 II Volvo USB и Ipod® Music Interface

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

Eduard

0
Регистрация
2 января 2015
Сообщения
55
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Приветствую,
приобрел и установил недавно USB и Ipod® Music Interface на volvo s80 2008 год. Система не умеет отображать русские имена файлов с USB флешки а также не видит русские тэги в mp3 файлах. Вместо русских букв то ли пробелы, то ли подчеркивания.
Это лечится? Кто нибудь в курсе? Может прошивка есть? Ставил все в Обухове. Так то все нормально, играет как надо, с английскими именами вообще проблем нет. Проверил с IPOD там тоже самое. Вместо русских названий точки и тире :(
 
К сожалению, решения этой проблемы нет:facepalm
 
AlexV8 написал(а):
К сожалению, решения этой проблемы нет:facepalm
Эх, а счастье было так возможно. Что ж придется переименовывать латиницей.
 
Вроде сервис 2.0 это лечит?)


Tapatalk
 
Denisx1 написал(а):
Вроде сервис 2.0 это лечит?)


Tapatalk
Если бы лечил, давно бы отписались, вопрос открытый и по сей день.
 
@Denisx1 написал(а):
Вроде сервис 2.0 это лечит?)
Сервис 2.0 мне сделали, правда делали это до установки интерфейса. Остальное то все на русском, управление все на русском, а файлы не воспринимает
 
значит забили шведы на это))))
 
У меня другая проблема... Установил модуль я самостоятельно, а вот прошиваться поехал в Обухов. Естессно, по лицу манагера было видно недовольство тем, что покупка и установка данного девайса производилось не у них. После чего мне сказали, что гарантию работоспособности они не дают, мол только софт поставят и досвидос.
В итоге софт поставили, но не проверяли, интерфейс не заработал. Работает он только с выключенным двигателем. Через 10 секунд после запуска двигателя, модуль отрубается. Сканировали видой, показывает ошибку модуля AUU. После сброса ошибки, это всё работает опять же секунд 10-15, а потом снова вырубается.
Звонок в службу поддержки Обухова ситуацию не прояснил, т.к. со мной разговаривал человек, не занимавшийся никогда установкой подобных вещей.
Вот вопрос: кто-нибудь знает достаточно ли установить софт 31210410, или нужно ещё совершать какие-то манипуляции, чтобы это всё заработало? Или действительно модуль оказался бракованным?
 
Мне Миша777 устанавливал девайс, а софт я залил в обухове на измайловском, никакого неудовольствия замечено не было на лицах манагеров:) все работает!

tptlk
 
Eduard написал(а):
Приветствую,
приобрел и установил недавно USB и Ipod® Music Interface на volvo s80 2008 год. Система не умеет отображать русские имена файлов с USB флешки а также не видит русские тэги в mp3 файлах. Вместо русских букв то ли пробелы, то ли подчеркивания.
Это лечится? Кто нибудь в курсе? Может прошивка есть? Ставил все в Обухове. Так то все нормально, играет как надо, с английскими именами вообще проблем нет. Проверил с IPOD там тоже самое. Вместо русских названий точки и тире :(
Wince стоит или андроид? Есть слот для микроСД?
Или это вообще не устройство с ПО?
тапаталк
 
Последнее редактирование:
AlexV8 написал(а):
Мне Миша777 устанавливал девайс, а софт я залил в обухове на измайловском, никакого неудовольствия замечено не было на лицах манагеров:) все работает!

tptlk

Хорошо, сгоняю туда) Потому что мне ставили в Обухове в Домодедово, и, видимо, опыта установки данных девайсов у них нет...
 
А где это чудо-устройство приобрести можно и каков ценник? И сколько вышло залить ПО?
 
Panovchik написал(а):
А где это чудо-устройство приобрести можно и каков ценник? И сколько вышло залить ПО?

Мне модуль с проводами вышел ~23т.р. заливка софта ещё ~4т.р., и то потому что я делал это за два раза... если делать сразу у знающих людей, то должно выйти дешевле)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Mahounis
Последнее сообщение: AlexV8
Ответы
16
Просмотры
7K
AlexV8
Nickolasm5
Последнее сообщение: Nickolasm5
Ответы
0
Просмотры
753
Nickolasm5
N
Последнее сообщение: YariScur
Ответы
8
Просмотры
7K
YariScur
Сверху Снизу