XC70 I Подключение Android к штатному USB (iPOD Interface)

Вы смотрите тему:
XC70 I Подключение Android к штатному USB (iPOD Interface)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

nikolajns

0
Регистрация
18 февраля 2015
Сообщения
65
Марка машины
Volvo
Добрый день!

Перерыл весь форум, наш и забугорный Google, ответа на вопрос не нашел.

Имеем: автомобиль Volvo xc70 2010 года со штатным usb (на сколько я понимаю - ipod interface).

Iphone и iPad mini подключаются отлично - отображение тэгов, работают кнопки на руле, но что самое главное - очень хороший звук. Работает причем как со встроенной памятью, так и с online приложениями (например с Яндекс.Музыкой).

Флешка с музыкой тоже отлично читается.

Хочется стационарно вживить Android. Проблема заключается в том, что машина напрочь не видит его ни в одном из режимов, а при подключении звука через AUX - очень большие потери качества.

Нашел два приложения: PodMode и Pod Emu, которые позволяют, спаяв кабель, получить полноценное управление устройством Android, однако звук все равно будет через AUX.

Club Volvo. Ru - Подключение Android к штатному USB (iPOD Interface)

Как крайний вариант рассматриваю адаптер от триомы - он, на сколько я понимаю, подключается к самому усилителю, но учитывая наличие штатного USB платить 10к душит жаба.

P.S. Сразу уточню, машина 1 рестайлинг (т.е. без штатного монитора), соответственно по Bluetooth звук не передать.
 
shok у меня андроид через блютуз поет 8),зачем такие сложности, :dum
 
Пробовал поженить также ондороед и вольву, в итоге плюнул, и просто нашел б/у iphone 4 незадорого (кстати самый простой способ получить в машине lossless :)).
 
Последнее редактирование:
странно , 2 андроида и оба с 1 раза подключились8) бибика 12 года
 
Профессор написал(а):
shok у меня андроид через блютуз поет 8),зачем такие сложности, :dum

Специально же написал :facepalm
P.S. Сразу уточню, машина 1 рестайлинг (т.е. без штатного монитора), соответственно по Bluetooth звук не передать.
 
Профессор написал(а):
странно , 2 андроида и оба с 1 раза подключились8) бибика 12 года
Я меня задача стояла именно в том, чтобы зацепить через провод. Блютус цепляется, но это не интересно.
 
vekru написал(а):
Пробовал поженить также ондороед и вольву, в итоге плюнул, и просто нашел б/у iphone 4 незадорого (кстати самый простой способ получить в машине lossless :)).

Вот и у меня вопрос звука. Андройд не получается подключить так, что бы был адекватный звук, пытаюсь найти варианты.
 
ребята !!!!!!!!нужен звук ?!слухайте диски:):):hi::beer:hello (шутка)
 
Оффтоп, но AUX с какими проводами пытались использовать? Я подцепил от beats audio и вроде качество звука устраивает, с noname было не очень. (от смартфона и чем реализован аудиовыход правда тоже зависит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Mahounis
Последнее сообщение: AlexV8
Ответы
16
Просмотры
6K
AlexV8
borjomez
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
33
Просмотры
5K
Tarantas
Tarantas
Satoris
Последнее сообщение: ura2ura
Ответы
65
Просмотры
13K
ura2ura
Сверху Снизу