• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Бензин Продам Volvo V70 2008

Вы смотрите тему:
Бензин Продам Volvo V70 2008

N

NGlebka

0
Регистрация
18 Июнь 2017
Сообщения
13
Возраст
32
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 III
Регион
Москва
Имя
Глеб
Год выпуска
2008
Пробег, км
117000
Комплектация
  1. Комбинированный
  2. Галоген
  3. AUX, Bluetooh
Общее состояние
5.00 звёзд
Цена, руб
620000
Здравствуйте всем. Пытаюсь понять адекватную цену на машину. Продаю не спешно, так как понимаю что в таком состоянии осталось мало.

Итак машина 2008 года, куплена в 2009, пробег родной 117тыс на данный момент, двигатель 2.5Т, 200лс, первый владелец фирма, могу скинуть фото ПТС, перерегистрировала машину два раза за эти 3 года, так как меняла название, стоят отметки в сервисной у дилера эти 3 года, потом владел мужчина с которым я до сих пор общаюсь, у него была служебная Шкода, поэтому на машине он ездил только на дачу, потом купил я и тоже езжу немного, последнее время только в выходные км 50, раз в месяц 100 км в МО. Машину перед покупкой проверял в фирме Ильдар автоподбор. Тогда и сейчас машина в родной краске, только красили передний бампер до меня. Готов к любым проверкам. Масло меняю каждые 7 тыс со всеми фильтрами, либо раз в год, а то и пару на всякий случай, со всеми фильтрами. Машину оч люблю, она моя девочка(после жены). Веду журнал на Драйв2, из косяков трещина на родном лобовом и от падения ветки помят немного угол крыши.
 
После падения ветки кузовню сделали? :dum:
 
NGlebka написал(а):
каждые 7 тыс со всеми фильтрами, либо раз в год, а то и пару
не бьётся с пробегом, описанным чуть выше (менее 4т?)
 
Нашел где адекватную цену спрашивать :) тута только в дар и денег в бардачке шоб было на перетяжку водительского сиденья
 
"А я бы вдул", если бы летом продавалась.
Очень мне сей форм-фактор по душе.
Только с комплектацией что?
Акромя галогена и отсутствия парктроников ничего не видно...
 
mlnay написал(а):
не бьётся с пробегом, описанным чуть выше (менее 4т?)
Здравствуйте, так и не понял вас. Смотрите по пробегу раньше накатывал чуть больше, ездил иногда на работу, сейчас только общественный транспорт и в среднем выезжаю на ней только с Перово до Жулебино и обратно раз в неделю, езжу в родной город Орехово-Зуево туда 100 и обратно 100, иногда раз в месяц, иногда два.
По поводу замены масла после зимы с2018на2019 поменял проехав всего 5,5 тыс км например. Что вас смущает?
[automerge]1575961401[/automerge]
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
"А я бы вдул", если бы летом продавалась.
Очень мне сей форм-фактор по душе.
Только с комплектацией что?
Акромя галогена и отсутствия парктроников ничего не видно...
Комплектация простая, ставил кнопки управления магнитолой, но не заработали, возможно просто кнопки не те. Потом поставил кнопки круиза, все хотел активировать, но как то времени нет. Только климат двухзонный, обогрев сидений, эл.зеркала, стеклоподъёмники, эл.ручник, музыка обычная, aux, дарили зеркало с экраном и автозатемнением(Китай), отдам в придачу, так и лежит в багажнике. В ближнем диодные лампы стоят покупал за 6тыс, чтобы не слепили и СТГ была как у галогенов.
Нижнюю накладку на бампер родную без вырезов под выхлоп отдам в придачу. Фары новые, под пленкой оригинальные, но галоген, поменял так как одна потела.
 
Последнее редактирование:
vava написал(а):
Комплектация увы пустышка :1122590200: Цена конечно завышена будет продаваться ооочень долго((
А сколько ее цена должна быть? Тыс.500?
Разве пробег и без дтп не учитывается в формировании цены?
 
NGlebka написал(а):
А сколько ее цена должна быть? Тыс.500?
Разве пробег и без дтп не учитывается в формировании цены?
Цену продажи формирует спрос и рынок. (хе какая банальщина правда)
Просто Вам нужен покупатель на V70 а это
А) любитель универсалов , иначе тех же 80 полно
Б) любитель вольво , или по крайне мере человек их рассматривающий, а то вариантов много
В) кому не нужен XC70
Г) кто боится дизеля
Д) но не боится турбины
попробуйте посмотреть на рынок глазами потенциального покупателя.
И да не думаю что на драйве вы его продадите,
Всем известный сайт + оплачивать им продвижение что бы те кто не рассматривал вольво видели что есть такой вариант
 
NGlebka написал(а):
А сколько ее цена должна быть? Тыс.500?
Разве пробег и без дтп не учитывается в формировании цены?
Цену определяет продавец.
Пробег корректируется на любые цифры :1122590200:
Не так важен пробег как состояние и своевременное обслуживание с подтверждающими документами .
[automerge]1575989424[/automerge]
Ох.. написал(а):
Цену продажи формирует спрос и рынок. (хе какая банальщина правда)
Просто Вам нужен покупатель на V70 а это
А) любитель универсалов , иначе тех же 80 полно
Б) любитель вольво , или по крайне мере человек их рассматривающий, а то вариантов много
В) кому не нужен XC70
Г) кто боится дизеля
Д) но не боится турбины
попробуйте посмотреть на рынок глазами потенциального покупателя.
И да не думаю что на драйве вы его продадите,
Всем известный сайт + оплачивать им продвижение что бы те кто не рассматривал вольво видели что есть такой вариант
Все верно +500100
 
Иихо за барабан с мятой крышей 12 лет от роду платить 600 с гаком нет интереса.
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Aignashin
Ответы
8
Просмотры
884
A
C
Последнее сообщение: Crow1975
Ответы
14
Просмотры
3K
C
A
Последнее сообщение: Alexandr2019V70
Ответы
15
Просмотры
2K
Alexandr2019V70
A
Сверху Снизу