Volvo XC70 II: Рыбалка

  • Автор темы Профессор
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Volvo XC70 II: Рыбалка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профессор

Профессор

0
RCM
Регистрация
9 Март 2010
Сообщения
779
Возраст
48
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Республика Саха (Якутия)
Имя
Александр
Запись создана в Борт.Журнале Volvo XC70 II
О чем запись: День из жизни машины
Пробег: 73000 км
Цена вопроса: 2000 RUB
Дата: 23.4.2016
Стукнула моча в голову )) поехать на рыбалку. Да туда,куда  только Уазики  и Нивы ездят .Отработал на работе и в ночь с напарником чухнули )) . С рыбацких снастей только валенки )))Я то чисто  отдохнутьот спинорызов и поесть шашлык ,а вот напарник был серьезно настроен .Приехали в к 12 ночи к речке . Посмотрел вроде ни чегострашного вдоль реки не было, решил форсировать . Пошел по склону реки по
камням и снегу. В начале всё было интересно пока пройдя 1 км не понял что
дорога нам заказана ((. Впереди начались лужи 3х3  и глубиной хз сколько, всё бы ни чего ,нокалия замерзла и она как стальной нож порезала бы кузов . Пару раз цепляли
брюшком ,но  всё обошлось, Когда насталмомент вертаца мы поняли ,что место то нету ))) либо пятица как раки  задом )))либо думать головой.  Порубали кустики, расчистили  снежок и к 2 ночи уже вернулись к мосту.  Раскинули «лагерь»  выкинули весь бутор , достали закуски и самогонки.Тяпнули 0.7 за просмотром кинца )) . и Увалились спать.

Ночью грянул морозец ,4 раза заводил машину. Часов в 6увидел на приборке надпись  “брат тывстрял езжай на СТО ДВС требует обслуги “   ((. Похмелье как рукой сняло. Двигательзаглушил . и лёг спать . Понятное дело уже спать не смог. Распинал храпящего
напарника и погнал его ловить нам рыбу на уху )))).  Накрыл стол тяпнул рюмашку и  хотел завести машину, Тут то меня и ждалсурпрайс ))) Секунда!! двс заводится  итут же глохнет. С криками да ну НАКУЙ!!! Выкидываю всё с водительского кресла
,сажусь жму старт , машина завелась в как ни в чём не было ,ни каких надписей .
С нервной дрожью пошел еще за стопариком )) . Минут 15 помолотила ,произвел еще
1 раз СТАРТ-СТОП . И пошел с пузырем к напарнику лихорадочно бурящему всю реку
(громко матерясь ).  Скажу сразу ,что буки Vida были с собой ,но я не сталдостовать.НУ короче вертался я к машине начал жарить шашлык . Погодабыла ваще АГОНЬ. Пришла местная собачка и отжала пару кусков мясца, потом и
хозяин появился. Он думал что мы его сети из под дольда тырим ))  Короче день прошел как по маслу (по крайнемере у меня ). Напарник  был измотан вхлам , рыбы нет и намотал по речке около километра  набурив около 20 лунок .Я там катался от смеха))

Вторую ночь почти не спал, напарник храпит как сволочь, и двигатель в багажнике оказываеться так сильно тарахтит .Если перелезть ближе к переднем сиденьям то движок почти не слышно.Но тут ноги напарника )))))
Пол ночи смотрел сериалы ,измотаный спал по чуть-чуть . Утром в 9  чухнули домой .Набрал с собой 60 литров топлива, назад его и привез.Напарник афигел от экономии  180 км  туда , 2 ночи и 180 обратно ,мы спалили чутьбольше  пол бака . Я потом залил 45литров до полного  в гараже. Дорога  грунтовка, подъёмы и за всё это 40 литров халявноготоплива ! Обожаю свою машину . Когда ехали ночью, была не приятная ситуация. На
подъеме пропускал  грузовую, и так как яне торопился, остановился  и сидим ждем, какон проехал поехали и раздался мерзкий скрежет. Я подумал приехали ! Выгнал
напарника смотреть в чём дело. Оказалось камень залез между защитой и тормозным
диском. Постелил куртейку и полностью залез под машину со стороны задней правой
выхлопной, и причем не домкратя её!!! А я не худенький!!! Только не помню зачем
я туда лез, когда камень вытаскивали  снаружи ))Ну вот как бы и всё, получил огромный разряд , и зарядилсяна недельку позитивом. Рыбы мы так и не увидели. А  на Утро мы встречали рыбаков с того места кудамы лукались )). На бамперах у них были куски льда. Они нам поведали что ночью
вскрылась река и начало подмывать ,нивой они толкали лед чтоб выбраться ))
Сказали машин 10 еще оставались там . На одной из  фото видно за моим напарником лес и вдоль него  типа дроги по которой ехали ночью, За этот поворот мы еще проехали и потом вертались.Если бы машина на 10 см была выше, цены ей не было, хотя онадля меня и так бесценна!!


Посмотреть все записи пользователя Профессор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Профессор
Последнее сообщение: Сергей070
Ответы
81
Просмотры
9K
Сергей070
С
Профессор
Последнее сообщение: Профессор
Ответы
44
Просмотры
5K
Профессор
Профессор
Профессор
Последнее сообщение: Профессор
Ответы
1
Просмотры
823
Профессор
Профессор
Сверху Снизу