Volvo XC70 II: Замена масла В АКПП

Вы смотрите тему:
Volvo XC70 II: Замена масла В АКПП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

Jurik314

0
Регистрация
9 апреля 2018
Сообщения
0
Регион
Москва
Запись создана в Борт.Журнале Volvo XC70 II
О чем запись: Масла, расходные жидкости
Пробег: 61200 км
Цена вопроса: 10000 RUB
Дата: 1.9.2018
Первая запись в борт журнал, поэтому кратко. Закупил масло Mobil в количестве 12 шт по 1 л. Обратился в техцентр на Лихоборах. Сделали в течение рабочего дня. Заодно заменил моторное масло масло (Valvoline), они поставили свой масляный фильтр от LR. Субъективно - машина стала вести себя лучше. Переключения АКПП не ощущаются (до этого - редко). На процедуре замены не присутствовал - прокомментировать не могу. Буду менять повторно через 60 т.км.
 
Последнее редактирование модератором:
Я на своей xc70 D3 поменял как взял на 110т.км Менял в проверенном временем сервисе , маслом mobil 3309 ушло 16 литров + скинули компом окись .ушли пинки и переключение стало как на новом авто . Время затрачено чуть более часа ожидания плюс кофе с конфетами и на последок чекушку фирменную ! Команда огонь! Сервис для справки эриданкарсервис.
 
Менял на 35ткм...
 
ХэШтег написал(а):
Минимум литра на 4-6 больше чем надо продали. Можно и на кофе с чекушкой разориться. :)
 
Griandrej написал(а):
Минимум литра на 4-6 больше чем надо продали. Можно и на кофе с чекушкой разориться. :)

Я рядом с аппаратом стоял и смотрел на процесс и качество масла и только на 15 литре остановились +1литр выставили уровень в акпп

----------

Griandrej написал(а):
Минимум литра на 4-6 больше чем надо продали. Можно и на кофе с чекушкой разориться. :)

Я рядом с аппаратом стоял и смотрел на процесс и качество масла и только на 15 литре остановились +1литр выставили уровень в акпп
 
ХэШтег написал(а):
Я рядом с аппаратом стоял и смотрел на процесс и качество масла и только на 15 литре остановились
Да можно и 30 пролить было, тогда к кофе еще и бутерброд с икрой выдали бы. :)
 
ХэШтег написал(а):
Вам в АКПП нужно масло с допуском 3324. У Вас АКПП 2-го поколения. А Вы в нее нахреначили масло для коробок 1-го поколения. И зачем интересно это было сделано? :facepalm

----------

ХэШтег написал(а):
Вам в АКПП нужно масло с допуском 3324. У Вас АКПП 2-го поколения. А Вы в нее нахреначили масло для коробок 1-го поколения. И зачем интересно это было сделано? :facepalm
 
VALIUM написал(а):
Вам в АКПП нужно масло с допуском 3324. У Вас АКПП 2-го поколения. А Вы в нее нахреначили масло для коробок 1-го поколения. И зачем интересно это было сделано? :facepalm

----------


Вам в АКПП нужно масло с допуском 3324. У Вас АКПП 2-го поколения. А Вы в нее нахреначили масло для коробок 1-го поколения. И зачем интересно это было сделано? :facepalm

Масло mobil 3324 с температурным пределом до минус 40 это где использовать ?

----------

VALIUM написал(а):
Вам в АКПП нужно масло с допуском 3324. У Вас АКПП 2-го поколения. А Вы в нее нахреначили масло для коробок 1-го поколения. И зачем интересно это было сделано? :facepalm

----------


Вам в АКПП нужно масло с допуском 3324. У Вас АКПП 2-го поколения. А Вы в нее нахреначили масло для коробок 1-го поколения. И зачем интересно это было сделано? :facepalm

Масло mobil 3324 с температурным пределом до минус 40 это где использовать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Koshka S 80
Последнее сообщение: Koshka S 80
Ответы
21
Просмотры
2K
Koshka S 80
Игорь Васильевич
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Игорь Васильевич
Ответы
0
Просмотры
1K
Игорь Васильевич
Игорь Васильевич
T
Последнее сообщение: Tenrec
Ответы
0
Просмотры
634
T
Сверху Снизу