• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Вольво хс 60 2013 год

Вы смотрите тему:
Продам Вольво хс 60 2013 год

@Yaspit, я не буду спорить про наш автором, эта песня пройдена, но считаю надо ужесточить законы, что бы убрать с дороги авто не в нормальном техническом состоянии будь то наше или не наше, не можешь содержать, ходи пешком.
Общественный транспорт доступен почти везде.
 
Мальчиш-Кибальчиш написал(а):
Общественный транспорт доступен почти везде
Он тоже отечественный и тоже не ахти:) Как качеством самой техники, так и водительским составом:)
 
Мальчиш-Кибальчиш написал(а):
Общественный транспорт доступен почти везде.
Club Volvo. Ru - Вольво хс 60 2013 год

Ну да, только и ОТ под запрет попадет :-)))))) по всяким трамваям, троллейбусам и прочим видам статистика еще печальнее. Да, еще тут и грузоперевозки накроются медным тазом :-))))
 
@Shadow from Omsk, вот пусть и обновят заодно
 
olegant написал(а):
Китайцы, японцы, лады, вольво...все относительно.
Люблю этот ролик,
теперь посмотри и сравни:



а по поводу рамных или безрамных машин, вот вам отличное сравнение:


Рамный Паджеро убил семью и убился сам. Горе-охотник летел в город за добавкой, (установленный факт, ибо в крови алкоголь, в машине огнестрельное оружие, да и сам погибший был одет в камуфляж). Знаю, ибо помогал растаскивать, да на месте ДТП был с соседями минут через 5, до места ДТП меньше 300 метров от дома. Так что нифига не показатель рама или нет. Х-трейл до заднего сидения Паджерика достал, равно как и Паджеро до заднего сидения Х-трейла.
 
Последнее редактирование:
Мальчиш-Кибальчиш написал(а):
у всех обслуживание разное у меня запчасти типа ступица обходилась дороже, таких цен не видел.
Ну вы может оригинал ставили, я SKF выбрал. Купил сразу 4, когда одна загудела. Покупал бы сейчас, заплатил бы 7500, вместо 3000. Некоторые запчасти покупаю превентивно, с нашим вечно падающим рублем это бывает очень выгодно.

Мальчиш-Кибальчиш написал(а):
В общем со старостью лет авто риски возрастают, я пас.
Риски возрастают, но на новый авто доплата тоже не маленькая, особенно, если класс не понижать.
 

Похожие темы

zhecka
Последнее сообщение: zhecka
Ответы
0
Просмотры
965
zhecka
Петрович Volvo
  • Закрыта
2
Последнее сообщение: Петрович Volvo
Ответы
28
Просмотры
6K
Петрович Volvo
Петрович Volvo
B
Последнее сообщение: Bilibino
Ответы
46
Просмотры
7K
Bilibino
B
Сверху Снизу