• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Вольво хс 60 2013 год

Вы смотрите тему:
Продам Вольво хс 60 2013 год

Не вешаться не надо,Зенит надо поддержать ещё,а по поводу машины.
Ну 17 лет ей,сколько она сейчас стоит,я честно даже не знаю,допустим 500,сколько ещё вы собираетесь её держать?5 лет,10?Сколько она будет стоить потом,300?
Думаю наступает время принятия решения и надо добавить денежек на покупку другого авто,какого?это уже ваш кошелёк подскажет.
 
Yaspit написал(а):
У меня машине 17 лет :) По вашей логике мне только повеситься?
Причём самым изощрённым способом :)
 
Yaspit написал(а):
У меня машине 17 лет :) По вашей логике мне только повеситься?
Ни в коем случае. Ездить и не париться, у меня машины к сожалению больше 2 лет не держаться, вольво самая долгая.
 
Свой написал(а):
Не вешаться не надо,Зенит надо поддержать ещё,а по поводу машины.
Ну 17 лет ей,сколько она сейчас стоит,я честно даже не знаю,допустим 500,сколько ещё вы собираетесь её держать?5 лет,10?Сколько она будет стоить потом,300?
Думаю наступает время принятия решения и надо добавить денежек на покупку другого авто,какого?это уже ваш кошелёк подскажет.
Пока кузов жив, можно побороться. Мне, честно говоря, ничего не нравится из сегодняшних машин. И даже при возможности купить новую, проще вкладывать в эту. Если брать, то такую же, но посвежее. Но опять-таки это добавлять и добавлять. А смысл, если машина та же :1122590200:
 
Griandrej написал(а):
До 120 тысяч я тоже только ТО делал. :)
Ксюха - отличная машина и полностью подпишусь, что особенно сейчас её надо холить и лелеять :1122590200:
Но, справедливости ради, к всего 110т (мои от 70т) из прям явно лишних поломок отмечу (цены с работой):
замок 13т+ /да, можно было моторчик поменять
нижние патрубки турбина-интеркулер 24+ /заварить не рассматривал
ДПКВ 6т
колечки акпп 50+
мотор печки 13т
опоры двигателя 18
теплообменник акпп и трубки 21
втулка угловой 12
стекло 17
/написал и подумал - не, не катастрофа, конечно.

+лишних тыщ 30 ушло на борьбу с пинками, тк начал её до появления понятной всем смены колечек С1
+намекнули сегодня на люфт рейки, ремонт типа 25

Не считаем регулярнейшую смену ремней/роликов ГРМ и приводных, промывку радиаторов, чистку ЕГР и дросселя, смену жидкости редуктор-угловая-ГУР - это ближе к регламентным работам
 
Последнее редактирование:
Красивая, чертяка. Как ощущения от нее?
 
Begemot315 написал(а):
Красивая, чертяка. Как ощущения от нее?
Пробег 2200, только закончил обкатку, динамика с чипом хорошая, на трассе на обгон без проблем, ходовка после вольвы по мелкому бездорожью жестковата, взади места нормально, что удивительно, но багажник на 4 сумки. Приятный пластик, качественные камеры и много разных интересных приблуд, хорошая мультимедиа, телефон работает лучше чем на вольво, минус только передний привод, но я из расчёта основной пробег, город - трасса. Опять же даже в средней комплектации всё то, что в вольво максимальные плюшки (зимний пакет, панарама, диодные ходовые и т. Д.) и опять же новый свеженький авто, не скрипит, не гримит,пока))) да и самое главное это как она слушается на отклик руля, очень нравиться эта чуткость, робот вообще без пинков переключает, не привычно после вольво, смотришь уже 7.
[automerge]1602355673[/automerge]
@mlnay, я очень надеюсь моя бывшая Ксюха будет радовать нового владельца и он вспоминать будет только добрыми словами меня, всё чтобы максимально упредить большие вложения я сделал для авто.
 
Последнее редактирование:
Мальчиш-Кибальчиш написал(а):

Напряг меня один момент: бьют ПРАВОРУКИЙ авто. Посмотрите внимательно на расположение руля. После чего, ВНИМАТЕЛЬНО изучаем, кто все же исследовал безопасность китайского авто, в видео подписано: ASEAN NCAP, это очень важно, ибо в данных EuroNcap вообще нет никаких данных о тестировании безопастности указанного авто, ни под маркой Geely ни под Proton:

Club Volvo. Ru - Вольво хс 60 2013 год
Club Volvo. Ru - Вольво хс 60 2013 год

Сие меня весьма заинтересовало, так кто же в итоге тестировал авто, продающийся в Европе?! Идем сюда: ASEAN NCAP - Wikipedia

Смотрим, кто входит в состав:

  • Malaysian Institute of Road Safety Research (MIROS)
  • Global New Car Assessment Program (GNCAP)
  • Automobile Association of Malaysia (AAM)
  • Automobile Association of the Philippines (AAP)
  • Automobile Association of Singapore (AA Singapore)
Очень интересно, а где Китай? А все дело в том, что у них свой мед и свои пчелы :) C-Ncap, а что же там за требования? Неплохо по ним прошлись тут:
Другие независимые краш-тесты — Авторевю и вот тут Краш-тесты: Чьи «звездочки» сияют ярче? (сравнив с другими требованиями Ncap, но сравнение от 2013 года).

Отличный, безопасный авто для перевозки семьи. Осталось только себя убедить и окружающих.
 
@Shadow from Omsk, ну чтож возможно вы и правы, а возможно и нет.
 
Shadow from Omsk написал(а):
Напряг меня один момент: бьют ПРАВОРУКИЙ авто. Посмотрите внимательно на расположение руля. После чего, ВНИМАТЕЛЬНО изучаем, кто все же исследовал безопасность китайского авто, в видео подписано: ASEAN NCAP, это очень важно, ибо в данных EuroNcap вообще нет никаких данных о тестировании безопастности указанного авто, ни под маркой Geely ни под Proton:

Посмотреть вложение 276691
Посмотреть вложение 276692

Сие меня весьма заинтересовало, так кто же в итоге тестировал авто, продающийся в Европе?! Идем сюда: ASEAN NCAP - Wikipedia

Смотрим, кто входит в состав:

  • Malaysian Institute of Road Safety Research (MIROS)
  • Global New Car Assessment Program (GNCAP)
  • Automobile Association of Malaysia (AAM)
  • Automobile Association of the Philippines (AAP)
  • Automobile Association of Singapore (AA Singapore)
Очень интересно, а где Китай? А все дело в том, что у них свой мед и свои пчелы :) C-Ncap, а что же там за требования? Неплохо по ним прошлись тут:
Другие независимые краш-тесты — Авторевю и вот тут Краш-тесты: Чьи «звездочки» сияют ярче? (сравнив с другими требованиями Ncap, но сравнение от 2013 года).

Отличный, безопасный авто для перевозки семьи. Осталось только себя убедить и окружающих.
Что вас так зацепило?
Что человек предпочел нового китайца десятилетнему Вольво?
Или вы пытаетесь себя в чём то убедить?
Ну купил и купил, это его личное дело, он же это никому не навязывает, а безопасность в наше время зависит от многих факторов.
Раньше помню после Вольво брали Вольво, а сейчас все изменилось, даже здесь, на форуме много народу кто пересел на другие марки. А что касаемо испытаний, какая разница кто и где проводил, АвтоВАЗ наверное никогда не проводил этих тестов, а на их машинах пол страны ездит...они что, все не берегут свои семьи?
 
Gennadey написал(а):
АвтоВАЗ наверное никогда не проводил этих тестов, а на их машинах пол страны ездит...они что, все не берегут свои семьи?
АвтоВАЗ совершает преступление, выпуская такие машины. И это покрывается государством. Ну и люди, да, не берегут свои семьи и себя в том числе, голосуя рублем за эти поделки. Пока есть спрос, будет и предложение. Последнее громкое ДТП с Ефремовым показательнее некуда. Всё что нужно знать про качество нашего автопрома. Китайцы, кстати, пошли тем же путём. Побольше рюшечек-вкусняшек- побрякушек и вот уже готова красивая обёртка для папуасов, потребителей стран третьего мира. Именно поэтому ни нашего автопрома, ни китайского никогда не будет в ЕС.
 
@Yaspit, тоесть полстраны катаясь на 20 летних иномарках, где хозяева покупают то, бу запчасти лучше чем те, кто предпочитают новый отечественный авто?
 
Мальчиш-Кибальчиш написал(а):
@Yaspit, тоесть полстраны катаясь на 20 летних иномарках, где хозяева покупают то лучше чем те, кто предпочитают новый отечественный авто?
20-ти летний авто тоже разный. Один уже умер, другой бодрее бодрого. Но если старая иномарка, при должном уходе, соответствует всем уровням безопасности, то ВАЗовская поделка с рождения этого лишена. И с годами становится все хуже.
 
@Yaspit, у на в стране 80% ездят на ведрах по принципу, едет и ладно, так что за безопасность это не про нашу страну.
Те кто разбились на смерть из моих знакомых все были на иномарках от статутусных до убогих, все ходим под Богом, хочешь его рассмешить, расскажи ему о своих планах.
 
Мальчиш-Кибальчиш написал(а):
@Yaspit, у на в стране 80% ездят на ведрах по принципу, едет и ладно, так что за безопасность это не про нашу страну.
Те кто разбились на смерть из моих знакомых все были на иномарках от статутусных до убогих, все ходим под Богом, хочешь его рассмешить, расскажи ему о своих планах.
Вот о том и речь, что пока мы сами себя уважать не начнём, никто не начнёт. Так и будем папуасами.
 
Все эти тесты искусственные, а жизнь такова


Китайцы, японцы, лады, вольво...все относительно.
Люблю этот ролик,
 
Последнее редактирование:
Yaspit написал(а):
Последнее громкое ДТП с Ефремовым показательнее некуда
Таких дтп было много...и не только дтп...в нашей современной жизни нужно хотя бы иногда уметь читать между строк...
А за что вы так не любите наш автопром? Он конечно не образец безопасности и далек от технического совершенства))) но, думается что не менее 70% всех автомобилей находящихся сейчас в России, здесь же и произведены, пусть и под другим логотипом, но на наших заводах...и нашими же "специалистами"...
 
Последнее редактирование:
Наш автопром я не люблю за наплевательское отношение к покупателю :1122590200: лозунг «и так сойдёт» во главе угла. Я с удовольствием возьму нашу машину, если она будет соответствовать хоть каким то нормам безопасности.
 
Yaspit написал(а):
АвтоВАЗ совершает преступление, выпуская такие машины. И это покрывается государством. Ну и люди, да, не берегут свои семьи и себя в том числе, голосуя рублем за эти поделки. Пока есть спрос, будет и предложение. Последнее громкое ДТП с Ефремовым показательнее некуда.
А много ли седанов подобного класса отработали лучше,учитывая что удар пришёлся в левый угол,учитывая массу джипа и то что он не тормозил вообще и это во вторых,а во первых человек не был пристёгнут.
ИМХО будь на месте Ларгуса допустим S 40 и такие же вводные,результат будет тот же.
 

Похожие темы

zhecka
Последнее сообщение: zhecka
Ответы
0
Просмотры
964
zhecka
Петрович Volvo
  • Закрыта
2
Последнее сообщение: Петрович Volvo
Ответы
28
Просмотры
6K
Петрович Volvo
Петрович Volvo
B
Последнее сообщение: Bilibino
Ответы
46
Просмотры
7K
Bilibino
B
Сверху Снизу