Пермский край Вольвоводы Перми

Вы смотрите тему:
Пермский край Вольвоводы Перми

Ответить
MrSTAFEY написал(а):
Спасибо за советы, я вижу что жизнь в Перми у вас оставила незабываемые впечатления на всю жизнь)
Это было мощное расширение сознания :) Интересно, конечно, совсем другая жизнь там.

----------

MrSTAFEY написал(а):
Посикунчики на Урале Чебупели называют)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
а галлюциногенные грибы в Перми - чертоплясики:D:facepalm
 
А это смотря что посмотреть надо - высококультурно или злачно:)
 
Koтик написал(а):
Это было мощное расширение сознания :) Интересно, конечно, совсем другая жизнь там.

----------

а галлюциногенные грибы в Перми - чертоплясики:D:facepalm

shok:):D

----------

я не про сознание, я про грибы:)
 
@Koтик написал(а):
В центре в периметре площади перед Уралом есть ещё прикольное место - Пельменная #2.
:)
Сегодня там была:)
Квас отменныЙ там:)
веселящий:)
Рюмка к еде 8) нас тоже повеселила:) особенно когда ее не ожидаешь, а они ее приносят:)

----------

MrSTAFEY написал(а):
Посикунчики на Урале Чебупели называют)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

блиииииин, забыла, что их тут надо съесть :D
поздно, почти жду самолета уже:)

----------

КотоРам написал(а):
Реальные пацаны там :)

тапаталк

:) :)

----------

кстати про отели, вполне не плохой "AMAKS", он рядом с зоопарком, от Урала 10-15 минут прогулочным шагом, все рядом:)
 
Последнее редактирование:
@MrSTAFEY написал(а):
букву П, счастье не за горами, ну и еще памятники по веломаршруту вроде как в городе в центре есть велодорожка с описаниями достопримечательностей.
где отчет?

у меня есть небольшой:)Club Volvo. Ru - Вольвоводы ПермиClub Volvo. Ru - Вольвоводы ПермиClub Volvo. Ru - Вольвоводы ПермиClub Volvo. Ru - Вольвоводы ПермиClub Volvo. Ru - Вольвоводы ПермиClub Volvo. Ru - Вольвоводы ПермиClub Volvo. Ru - Вольвоводы ПермиClub Volvo. Ru - Вольвоводы ПермиClub Volvo. Ru - Вольвоводы ПермиClub Volvo. Ru - Вольвоводы ПермиClub Volvo. Ru - Вольвоводы ПермиClub Volvo. Ru - Вольвоводы ПермиClub Volvo. Ru - Вольвоводы ПермиClub Volvo. Ru - Вольвоводы ПермиClub Volvo. Ru - Вольвоводы ПермиClub Volvo. Ru - Вольвоводы ПермиClub Volvo. Ru - Вольвоводы Перми
 
@MrSTAFEY написал(а):
:)
вот не удалось на прошлой неделе понять, что они8)

на этой поняла:) да они8)
вкуснячие, и разные бывают:)
Пельменная № 2:)
отмечу еще раз, хорошее место:)
 
Товарищи!! Доброго всем времени!
Прошу у Вас совета по поводу приобретения Вольво S40 2004 года. Машина Пермская, владелее ею человек 2.5. года, продает, судя по объявлению, с апреля 2015 года..shok С его слов в машине нужно заменить масленый насос, все остальное в порядке.
Вопрос: Стоит ли покупать данный экземпляр? Может быть это участник клуба?
https://www.avito.ru/perm/avtomobili/volvo_s60_2004_554888723
 
Последнее редактирование:
Здравы будьте Товарищи вольвоводы!
прошу откликнуться ребят из славного города Пермь! необходимо посмотреть комплект колесьев на XС70(-продаван какой-то странный, боится связываться с ТКangry2:facepalm), и при положительном раскладе отправить в г. Рязань. Если есть возможность-звоните мой тел.:92693852ноль8
Евгений.
в накладе не останусь:beer

----------

на этом же номере есть WATS UP
 
Последнее редактирование:
Привет всем . Я из Перми. Думаю в ветке мало народу из Перми потому что пермь всегда считалась Уралом , а в теме Поволжье... Поэтому сюда и не заходят... Урал нам ближе!
 
Всем привет! Вот и я обзавелся лосем) подскажите где его можно обслужить с прямыми руками, чтоб можно было находится в ремонтной зоне и конечно с адекватными ценами )
 
Tralivali написал(а):
Всем привет! Вот и я обзавелся лосем) подскажите где его можно обслужить с прямыми руками, чтоб можно было находится в ремонтной зоне и конечно с адекватными ценами )
говорят, негде.
Давайте спросим Пермь.
 
litvaperm написал(а):
восемь девятьсот два 797 19 четыре три
Владимир
Это сервис или частный мастер?
 
@liner,
Сайта у них нет.
Скинул ссылку на эту тему владельцу сервиса (Владимиру) - он обещал чуть позже отписаться тут со всеми подробностями. Я к ним имею отношение только тем что обслуживаюсь у этого человека уже лет 5 и в прямоте рук уверен (что и спрашивали выше :-) )
 
Доброго дня! Подскажите сервис проверенный. Номер что выше дали не отвечает.
 
drMorbi написал(а):
Доброго дня! Подскажите сервис проверенный. Номер что выше дали не отвечает.
обухов Пермь.
Отзывы
[automerge]1641832171[/automerge]
drMorbi написал(а):
Доброго дня! Подскажите сервис проверенный. Номер что выше дали не отвечает.
вот, и можно тут же отзывы оставить
 
Последнее редактирование:
litvaperm написал(а):
@liner,
Сайта у них нет.
Скинул ссылку на эту тему владельцу сервиса (Владимиру) - он обещал чуть позже отписаться тут со всеми подробностями. Я к ним имею отношение только тем что обслуживаюсь у этого человека уже лет 5 и в прямоте рук уверен (что и спрашивали выше :-) )
Ошибка в номере 73 последние Владимир закамск
 

Похожие темы

В
Последнее сообщение: Владимир-59
Ответы
0
Просмотры
1K
Владимир-59
В
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
2K
liner
Лёлишна
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
40
Просмотры
7K
klyck2006
Сверху Снизу