Краснодарский край Volvoводы в Краснодаре

Вы смотрите тему:
Краснодарский край Volvoводы в Краснодаре

Ответить
Краснодарцы подскажите где можно обслуживать у вас ниссан и ситроен ,не дорого и качественно.

Tapatalk
 
viktorg, у нас тут и вольвоводов то мало (исчезающий вид), а уж чтобы они знали про ниссан и ситроен - вообще маловероятно.
 
Ну прям как в Волгограде вольво куча ,но все комнатные:D

Tapatalk
 
viktorg написал(а):
Ну прям как в Волгограде вольво куча ,но все комнатные:D

Tapatalk
Вы переехали в Краснодар?
 
Да нет планыесть ,но пока дочь собирается и друзья живут ,обслуживались у дилеров но теперь послеигарантии ,от него тикают

Tapatalk
 
А мне Краснодар понравился. Я бы хотел переехать в этот славный город.
 
Не ну а чоооо в адыгееможно за пару лимонов домик взять,я пока в Голубицкой на Азове вино пююю

Tapatalk
 
viktorg написал(а):
Не ну а чоооо в адыгееможно за пару лимонов домик взять,я пока в Голубицкой на Азове вино пююю

Tapatalk
Я в Голубицкой в июне винишко да чачи попивал :) Приятного отдыха!:7b
 
[PLACE]Краснодар[/PLACE], с днём города!
 
Последнее редактирование:
[PLACE]Краснодар[/PLACE] Приветствую местную публику!:hi: Подскажите адекватный сервис по Вольво в вашем городе, начал слабо охлаждать кондей. К местному дилеру на Заводскую 40 стоит ехать на диагностику?
 
+7 (918) 663-10-00 Михаил. Мастер приёмщик сервиса на Пригородной. Адекватный сервис с вменяемыми ценами. HobbyPilot,
 
Доброго дня! Подтверждаю на Пригородной, сам обращался с проблемой кондея к Сергею хозяину. Точный адрес Гришина 56 и Пригородная.
 
Я тоже у них недавно чинила кондей. Цены и качество работы устраивают. Ребята молодцы!
 
@HobbyPilot, иногда бывает, когда много по гравийной дороге ездишь, фильтр салона быстро забивается. При этом система исправна, но воздух через фильтр пройти не может. У меня так было 2 года назад, когда переехал в район новостроек. За полгода фильтр забился. Ездил по сервисам. Всё проверяли, хладагент меняли. Не помогало. Ездил на 19 градусах. Потом поменял фильтр и ужаснулся от того, сколько там было цементной пыли. После замены на 24 градусах холодно, когда на улице 32-41. До этого фильтр менял через год и никаких проблем не знал. Сейчас стройки закончились, гравий утрамбовали- стало легче.
 
Последнее редактирование:
Ocean написал(а):
Фильтр заменил в первую очередь, был еще вполне живой. У меня при первом запуске и на холостых климат дует теплым воздухом. В движении начинает охлаждать, но не достаточно эффективно. Радиаторы крайний раз мыл 2 года назад, тогда и перезаправляли систему.
 
Товарищи [PLACE]Краснодар[/PLACE] -цы, а есть ли кто-то в ваших краях со слухом/разбирающийся в аудиотехнике? Колонки продаются, их бы послушать да переслать, если все ок. С меня причитается. Был бы очень благодарен, а то вслепую брать боязно.
 
Последнее редактирование:
Краснодрацы! Есть ли кто со сканером? По дороге глюк словил. Посмотреть бы.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Похожие темы

K
Последнее сообщение: liner
Ответы
4
Просмотры
1K
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
2K
liner
S
Последнее сообщение: Sazart28
Ответы
7
Просмотры
1K
S
Сверху Снизу